Неожиданно беременна)

Неожиданно беременна)
Всем привет девочки. У меня уже есть сынок, ему два года. Три года бегали по врачам. У меня поликистоз, у мужа тоже были проблемы. Первая беременность протекала идеально. Хотели второго, когда сыну исполнился год. Но смогли забеременеть только через 8 месяцев, когда сыну было 1.8 (март 2021) И в апреле случился выкидыш. Мы решили отложить планирование. Сына отдали в ясли июле, в начале августа мне предложили работу, которую я так давно хотела))) Сказали в сентябре собирать документы. Вчера я чихнула и меня скрутило, так как только в беременность скручивало 😂 Решила проверить, взяла тест и была дико удивлена. Как так то, ведь до месячных еще далеко, больше недели. Всю жизнь овуляция была поздняя, а тут она чуть ли не в первые дни после месячных что ли была 😳 Вчера ещё не знала, радоваться или переживать. Сегодня все таки решила радоваться ❤️ Всем спасибо за внимание и заветных // Апчи на Вас 😘

Анна
Анна
Ан
3320348

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Арися Мирошниченко
Арися Мирошниченко
Алиса
2 года
Иркутск

Поздравляю 🙌🏼 я тоже забеременела второго, когда сыну было 2.1

Пожаловаться
Анна
Анна
Ан

Я боюсь, что будет сложно 🙈 Конечно большой плюс, что сын в садике. Но в памяти так свежи воспоминания о ночном кормлении, зубах, коликах 😂 Муж наоборот готов как никогда, очень любит грудничков. Ещё боюсь, что совсем выйду из жизни общества. Но и мы не молодеем, если не сейчас, то потом организму сложнее будет вынашивать и шансов забеременеть меньше. А вам лёгких родов и сил ❤️

Пожаловаться
Арися Мирошниченко
Арися Мирошниченко
Алиса
2 года
Иркутск
Анна 

Да ничего, пережить снова. Дети быстро растут и будет через год или два стало легче 😁 спасибо) и вам лёгкой беременности 🌷

Пожаловаться
алёна
алёна
Виктория
3 года
Анастасия
1 год 6 месяцев
Могилев

Поздравляем

Пожаловаться
Анна
Анна
Ан

Спасибо 🌺

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург

Люблю такие истории )))




Пожаловаться
Вера
Вера
Ялта

За апчхи спасибо😍, и лёгкий вам беременности🌺 Тоже мечтаю о втором малыше да все ни как(

Пожаловаться
Анна
Анна
Ан

Спасибо большое ❤️ мой чих заразный

Пожаловаться
Анна
Анна
Ан

Пусть вам фикус подарят. У меня как дома он появляется, так беременность 😂

Пожаловаться
Вера
Вера
Ялта
Анна 

Тааак, значит нужно намекнуть кому то))))Спасибо💐😉

Пожаловаться
Настя
Настя
Москва

Поздравляю 🌺

Пожаловаться
Настя
Настя
Москва

У меня такие же были за неделю

Пожаловаться
Мария
Мария
Поздравляю 🎉🎉🎉а какой у Вас ДЦ?
Пожаловаться
Анна
Анна
Ан

Спасибо 🌼 27ой. Но из-за поликистоза цикл 35-40 дней

Пожаловаться
Мария
Мария
Анна 
Класс))Желаю Вам лёгкой беременности 🌺
Пожаловаться
Анна
Анна
Ан
Мария 

Спасибо ❤️

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сургут

Очень рада за вас. Вы отпустили ситуацию и вот она, заветная вторая полоска. Поздравляю

Пожаловаться
Анна
Анна
Ан

Спасибо 🌸

Пожаловаться
Елена
Елена
Никита
16 лет
Вероника
7 лет

Тихонько 🎉🎊ПОЗДРАВЛЯЮ

Пожаловаться
Анна
Анна
Ан

Спасибо 🌺