42 день цикла или 11 день задержки!
На 9 день задержки тест пустой.

Тест пустой, задержка всё больше! Живот начинает немного болеть! Устала от этого всего (
После м иду к врачу и хочу пить гормональные. Устала от постоянных задержек (

Девочки, у кого были постоянные задержки, что помогло наладить цикл.???

У врача была пол года назад, всё было в порядке, никаких отклонений, но задержки постоянные и боли очень сильные при месячных.

Марина Невская
Марина Невская
20н
01146

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

Если у вас постоянно сбит цикл то у вас никак не может быть все хорошо по здоровью, ищите причину, проверяйте гормоны

Пожаловаться
Вера
Вера
Ялта

У меня когда нет овуляции то есть задержка!!! Тоесть когда фолликул в фолликулярную кисту перерастает оно что там и тормозит, за этот год уже дважды было, не зря говорят чем больше лет тем меньше овуляций

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Злата
1 год 8 месяцев
Оренбург

У меня тоже постоянные задержки, всю жизнь. Пила Ярину, после неё опять все естественно началось. Теперь не получается забеременеть, овуляции нет 🤷♀️ была одна за 1 год и 3 мес, но неудачно(




Пожаловаться
Анютка
Анютка
Долгопрудный

У меня так же было, сделали гистероскопию с выскабливанием и все наладилось. Ставили гиперплазию эндометрия. Гистология показала, железисто фиброзный полип с признаком простой гиперплазии. Сейчас уже 10 месяцев все ок, вовремя

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Уссурийск
У меня были раньше сильные задержки… вплоть до нескольких месяцев доходили задержки. Пошла к врачу, диагноз- СПКЯ ( синдром поликистозных яичников) по узи, сдала кучу анализов на гармоны, инсулин, глюкозу и т.д. в итоге слава богу сахарного диабета нет, в этом плане всё в норме, а вот андростендион, тестостерон и все мужские гармоны были оооочень сильно повышены на столько, что некоторые значения просто не смогли определить, очень сильно превышали. Назначили андрокур, дюфастон, чтобы месячные вызвать и гармональные таблетки ДИАНЕ 35, они мне очень хорошо подошли. Год я лечилась, гармоны пришли в норму, я похудела очень хорошо, прошли прыщи, перестали выпадать волосы, качество тела, кожи, волос и ногтей стали очень хорошими. НО… как только я решила бросить Диане, то через несколько месяцев опять начались задержки, полезли волосы, обсыпало заново всю прыщами… сдала опять гармоны… они без поддержки гормонов опять поползли вверх. Пошла к врачу, она рассказала, что прием гормональных это не панацея… когда ты их пьёшь, то все хорошо, но стоит их отменить, как все, что было до этого возвращается обратно. В итоге я пила их после этого еще около 4х лет… чувствовала себя прекрасно, когда решили с мужем, что пора подумать о ребёнке, пошла к этому же врачу, она мне отменила мои гармоны и вместо них назначила витамины для планирования беременности и отслеживание овуляции по фоликулометрии с 12 дц. В итоге в первый же цикл после отмены я забеременела без каких либо проблем. Родила здоровую девочку. Как закончу гв снова начну принимать ДИАНЕ 35. Это я к чему все это… не бойтесь принимать гармоны… это не таблетки, они не лечат, они всего лишь подавляют работу яичников, но с ними качество жизни намного становится лучше. Если вам никакие препараты не помогут, как и мне, то гармоны наше спасение. Сейчас очень хорошие и современные гармоны выпускают, которые никакого вреда не несут. Главное их правильно подобрать, на основе сдачи анализов, иначе можно ими себе только навредить.
Пожаловаться
Ksenia
Ksenia
Мирон
1 год 4 месяца
Комсомольск-на-Амуре

У меня всегда цикл 42-43, и так большой, а задержи бывают и на 10 дней и на больше. Сейчас уже 70 д.ц… потом снова приходит в норму. После родов был только лет 5 нормальный (для меня) 40дней, хотя-бы стабильный. А так и дюфастон пила и ОК пила, бросаю и снова тоже самое. Решила для себя что пусть само будет.

Пожаловаться
Кристина Леончик
Кристина Леончик
Софья
10 лет
Мне помогла только хорошая бабушка. 5 лет не могла забеременеть. И задержки были по 3 месяца а врачи говорили по женски все ок. Всё анализы и узи в норме были.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Харьков

Что делали у бабушки ?)

Пожаловаться
Кристина Леончик
Кристина Леончик
Софья
10 лет
Анастасия 
Долго объяснять, для каждого человека разное лекарство заговор.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Харьков
Кристина Леончик 

Я верю, просто тоже 2 года не могу забеременеть

Пожаловаться
Кристина Леончик
Кристина Леончик
Софья
10 лет
Анастасия 
Попробуйте к хорошей бабушке съездить.