Нужна помощь!!

Девочки, по тестам отслеживаю овуляцию,29 числа был положительный тест был ПА, два дня не было и сегодня смотрю белые выделения(я такие не видела очень давно), прям очень и тянущие боли в животе.(тесты на овуляг после 29 числа были отрецательные).Вопрос в том может ли тест ошибиться и может это сейчас овеляция и успею в нее если сегодня ПА будет? я в растерянности… очень обидно если она все же сегодня, а перед ней два дня не было возможности на ПА (((


Мария
Мария
01376

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

Ну в овуляцию обычно не белые выделения, а прозрачные как сырой яичный белок

Пожаловаться
LittleWomen
LittleWomen

Вам нужна помощь мужика, а не наша)) При О вроде не белые выделения, а прозрачные и тянущиеся как яичный белок.

Пожаловаться
Мария
Мария
Это понятно))Мужа жду с работы 🤣 Я просто больше расстроилась, что я думала уже была овуляция, а тут такое… просто странные выделения 😔
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Уссурийск
Мужа сегодня в охапку и в постель, для закрепления результата. Лишним точно не будет. Желаю вам // 🌹
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Уссурийск
А вообще тесты на О… как вилами по воде, если честно… кому то чётко и ровно все правильно показывают, а кому то, например как мне, ничего точного и конкретного за весь цикл так и не показали. По этому я вам советую походить несколько дней на фоликулометрию… вот там 100% вам скажут когда у вас овуляция.
Пожаловаться
Мария
Мария
Спасибо большое))
Пожаловаться
Мария
Мария
Виктория 
Да, я уже тоже об этом задумываюсь.Вот хотела сходить на этой неделе, посмотреть точно ли уже прошла овуляция, но если вдруг все получилось, ненавредит ли это узи?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Уссурийск
Мария 
Навредит или нет я не могу вам ответить точно. Могу рассказать вам случай из своей жизни. Я уже была на 6 неделе беременности по подсчётам гинеколога и она меня отправила на узи, чтобы подтвердить всё. По животу водили датчиком и ничего не увидели, пришлось смотреть вагинально. На узи все подтвердили, послушали сердцебиение, все было хорошо. Уже вечером пошла в туалет, а там на трусах кровь… немного, но она была. Я испугалась капец как… вставила свечку папаверина в попу и легла отдыхать. Слава богу больше не кровило у меня, но все мы разные… у меня перестало кровить, а у какой нибудь другой девушки не дай бог не перестало бы… и тогда могло бы произойти страшное. Я бы на вашем месте уже в этом месяце не лазила туда лишний раз датчиками. Если поймали овуляцию, то вообще прекрасно, ну а если пролет, то уже в новом цикле, с новыми силами с 12 дня цикла и до победного, пока не увидят овуляцию, ходила бы на фоликулометрию (там день через день нужно ходить, например 12 дц, 14 дц, 16 дц и т.д.) мы мою овуляцию поймали только на 20 дц, она была поздняя… хотя я думала по ощущениям и по выделениям, что овуляция у меня была раньше на 14 дц, а нет… фоликулометрия показала, что еще ничего небыло на тот момент.
Пожаловаться
Мария
Мария
Виктория 
Спасибо, да лучше уже подожду следующего цикла )
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Воронеж

А сколько дней цикл у вас?

Пожаловаться
Мария
Мария
28, сегодня 15 день.
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Воронеж
Мария 

У меня тоже 28. Был па за день до овуляции, в день и через день. С первого раза получилось. По программе показывало на 14 день от 1 дня месячных овуляцию

Пожаловаться
Мария
Мария
Валерия 
Надеюсь и у нас получилось )))