Храп мужа. Бесит прям, оооооч сильно храпит (лишний вес ) я уж в берушах сплю, и то слышно, приходится тыркать постоянно что бы так лег, сяк перевернулся 🤬🥺 лежу и думаю, а что делать когда с роддома приедем, это малыш будет просто со страхом просыпаться, потому что иногда затихнет, и каааак резко начнет, что я аж вздрагиваю… как у вас было, есть ?? Ума не приложу что делать… другой комнаты для сна нет…


София
София
Долгожданная
3 года
36н
Казань
158403

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марья
Марья
Витюшка
2 года
Казань

Меня тоже не обошла эта проблема) Когда жили в однушке -  просто тупо не могла спать. Потом  ходила вся нервная и злая. Сейчас живем в своем доме и, слава богу, есть отдельная комната. Как  только начинает храпеть, я просто  ухожу в  другую комнату. То же переживаю, что  не  дело это, спать  супругам отдельно… Но, почитав комменты, успокоилась -  я не  одна такая)))

Пожаловаться
малюсенькая
малюсенькая
Декабрь
3 года
Москва

Муж тоже храпит сильно (особенности строения носоглотки). Я привыкла за несколько совместных лет. Ребёнок вообще ничего не слышала, пока с нами до 10 месяцев спала :)))

Пожаловаться
алена
алена
Аделина
2 года
Рига

Мы уже отдельно спим 😂




Пожаловаться
Ждучуда
Ждучуда
Сыктывкар

Мы тоже спим в разных комнатах) Ходим друг к другу в гости🤭💏

Пожаловаться
София
София
Долгожданная
3 года
36н
Казань

Романтики какие 😂😂💕

Пожаловаться
Ждучуда
Ждучуда
Сыктывкар
София 

Ага)))🤭

Пожаловаться
Ksss
Ksss

Мой тоже храпит. Я за почти 10 лет привыкла — не замечаю даже 🤷♀️ а младенцы мне кажется на такое не реагируют даже

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Клим
4 года
Красноярск

Терплю, малыш не просыпается.

Пожаловаться
София
София
Долгожданная
3 года
36н
Казань

Посмотрим, надеюсь тоже привыкнет, иначе никак )(

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Клим
4 года
Красноярск
София 

Я всю ночь толкаю, бывает разозлбсь когда голова болит так толку, а ему хоть бы хны!

Пожаловаться
София
София
Долгожданная
3 года
36н
Казань
Анютка 

Ну мой тоже иногда психует ещё, мол ну что я могу поделать

Пожаловаться
Алина
Алина
Казань

Мы мужа отселили сразу 🙈уже совсем забыла как это просыпаться от его храпа😂

Пожаловаться
София
София
Долгожданная
3 года
36н
Казань

Некуда блин 😅😅😅

Пожаловаться
Алина
Алина
Казань
София 

Тогда сочувствую 😭




Пожаловаться
Dada
Dada
Ксюшенька
2 года
Санкт-Петербург

Так же, храпит, но слава богу только когда выпивший. Дитё с нами спит и всегда просыпался от храпа, муж теперь на первом этаже спит) я с дитем на втором! Очень всем чудесно! Муж боится малого задавить ночью, так как он с нами в кровати, приняли решение разделится

Пожаловаться
Настюшка
Настюшка
Казань

Как же много нас таких 😂 мой тоже храпит, как медведь 🙈
На самоизоляции весной спортом дома занимался, похудел и храпеть перестал, красота была)) а сейчас опять поправился и храпит не переставая, просыпаюсь разбитая, злая и с головной болью, отправляю спать отдельно, слава богу 2 комнаты.
Если сброс веса не помогает, то к Лору надо или вроде есть специальный врач, в Казани в Корл клинике есть, вроде сонолог называется. Проконсультироваться надо, может операцию сделать. Это и для них тоже плохо, они ведь тоже не высыпаются из-за своего храпа

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кирилл
20 лет
Даниил
3 года
Москва

Я думала одна такая🙈Муж храпит ужасно.Сломана носовая перегородка.Врач говорит надо исправлять.Муж уже согласен, а я думаю может ну его.Жили же как то 10 лет с этим храпом.Привыкнет и малыш

Пожаловаться
София
София
Долгожданная
3 года
36н
Казань

😅😅 хоть знаете в чем причина, на всякий ))

Пожаловаться
Мария Макарова
Мария Макарова
Ксюша
5 лет
Ульяновск

Дочкам пофиг, они спят как убитые, а я вот по несколько раз за ночь просыпаюсь и тоже мужа тыркаю))




Пожаловаться
Алёна
Алёна
Саратов

Я не ожидала, но храп мужа успокаивает ребенка :))) вот бы мне так же. И поверьте, спать вы будете, только доползая до кровати.

Пожаловаться
София
София
Долгожданная
3 года
36н
Казань

Главное что бы малыш привык🙄

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Саратов
София 

Малышам всё равно. Они столько звуков слушали у нас в животе… один кишечник только чего стоит… Поэтому малышикам храп безразличен

Пожаловаться
Евгеша
Евгеша

Спим по разным комнатам, других вариантов нет (у меня просто до ужаса чуткий сон, аж бесит). Детей пока нет, ну вообще думаю, что надо попробовать приучить так спать, если конечно получится)) может быть с детства как-то и привыкнет.

Пожаловаться
Мэлани
Мэлани
Софья
14 лет

Спасение будет либо в том, чтобы спать в разных комнатах, но это не всегда возможно, да и на близость партнеров сильно влияет, либо мужу операцию сделать, что не всегда возможно, либо на здоровый образ жизни всей семьей перейти, если он не будет пить, курить и много есть, то и храп пройдет со временем, вот такие чудеса происходят с организмом.

Пожаловаться
София
София
Долгожданная
3 года
36н
Казань

Не курит, не пьет, ест как и все, сам по себе крупный, всю жизнь был… и всю жизнь храпит((( даже когда худел сильно, все равно 🥺🥺🥺

Пожаловаться
Мэлани
Мэлани
Софья
14 лет
София 

Ко врачу то ходили? Что говорит?

Пожаловаться
София
София
Долгожданная
3 года
36н
Казань
Мэлани 

Неа, не ходили, кого не спроси, никого ещё не знаю что бы врач помог, или операции ..

Пожаловаться
Мэлани
Мэлани
Софья
14 лет
София 

Если операция поможет спокойно спать всей семье, то почему бы и нет? Реабилитационный период не долгий, можно перетерпеть, чтобы потом однажды вы не проснулись с жутким желанием уйти от мужа, потому что достал этот храп окончательно

Пожаловаться
любовь
любовь
Санкт-Петербург

Я с мужем больше года не сплю по ночам в одной кровати, поверте на близость это ни как не влияет ))))

Пожаловаться
Мэлани
Мэлани
Софья
14 лет
любовь 

Очень хорошо, что в вашем случае так :)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Полина
5 лет
Анапа

Худой был — не храпел. Сейчас поправился и снова начал😖 Дети, к слову, вообще не реагируют, в отличие от меня😖

Показать ещё