Тема отношений, девочки зайдите пожалуйста

Девочки, вообщем очень нужны ваши советы, а точнее мнение. В апреле был болезненный разрыв отношений, до сих пор люблю этого человека, не смотря на его скотский поступок, и до сих пор ещё очень переживаю, уже легче… но пока ещё как говорится не переболела до конца. Я не буду описывать подробности ситуации, все бонально. Были вместе почти 6 лет, познакомились когда обоим было по 22 года, и вот сейчас уже по 29. Летом собирались росписываться, о ребёнке думали. Я очень его любила, очень!!! Понимаю, что возможно задушила его своей любовью. Мы очень многое прошли вместе, и горе и радости… А потом… он ушёл к другой. Вообщем пережила я ад. И слёзы и потерю в весе, и сильную депрессию, до сих пор ещё не пришла в себе. Да, скрывать не буду, долго унижалась перед ним, и звонила и смс писала, и к дверям приходила, на что слышала: уйди из моей жизни, как от тебя ещё избавиться?! Я никогда к тебе не вернусь. Я нашёл ту самую… понял, что ты не мой человек… вообщем практически до конца июля, я давала о себе знать, пыталась его вернуть… к концу июля я просто выдохлась, поняла, что все… больше я его не трогала (правда за этот месяц тишины он давал 2 раза знать о себе, нелепые звонки с глупыми вопросами) мне даже самой легче начало становиться) а потом мне постучали в двери, (это был конец августа) открыла а там он… я была в шоке… он принёс торт, и сказал: прости что так все получилось, не держи на меня зла… и быстро ушёл… я даже сказать не чего не успела блин девочки, на тот момент снова так стало тяжело… увидела его, снова внутри все вздрогнуло, снова накрыло… очень накрыло… снова начала безумно скучать, вспоминать его, и вот 5 сентября я шла с работы, тоска такая накрыла… хоть волком вой, алкоголь не люблю!!! Но стало так тяжело внутри, зашла купила бутылку вина, и одна вечером дома выпила ее, ну и понятное дело, написала ему смс: что до сих пор люблю, до сих пор скучаю, и попросила его больше никогда не приходить, не звонить — объяснила, что мне очень тяжело от этого, очень. На что получила ответ: извини! Не хотел своим приходом и звонками сделать тебе неприятно. Больше никогда не позвоню и не напишу. После этого все… проснулась на утро, и поняла, как бы тяжело не было, но сделаю все, для того, что бы его забыть. И вот пожалуйста...3 дня назад, я вечером собираю пазлы и вдруг звонок от него, (перед эти проясню сразу: когда мы были вместе, мы жили в его квартире, но там была моя большая плазма, и когда он мне не вернул, он не вернул от неё пульт, это было в июне, я тогда сразу заметила, что пульт не отдал, но не заострила на этом внимания, пошла и купила новый пульт) ответила на звонок, а он говорит: привет! Я тут нечаянно нашёл твой пульт, хочу вернуть, он тебе ещё нужен? Оооййй, услыша его голос, внутри все защемило, хоть и есть у меня уже новый пульт, но сказала: если вернёшь, будет хорошо!) «да, понимаю внутри себя, что просто хочу его увидеть, до сих пор люблю и помню все эти почти 6 лет) он сказал: хорошо, я тогда позвоню сегодня и решим или занесу домой к тебе или к работе твоей подойду. Я сказала: хорошо! НО, после этого тишина девочки… не звонит. Девочки, просто что это? Он же понимает, что тяжело от его звонков, тем более я попросила его тогда больше не писать, не звонить… и тут на тебе… что он все ти 3 месяца пульт не видел? А тут вдруг увидел… тем более я не требовала этот пульт обратно. С дамой он со своей до сих пор вместе… правда вместе не живут, у неё своя квартира, у него своя, она просто каждый вечер приезжает к нему, а на след день уезжает. Теперь очень хочется позвонить ему… самой спросить, когда пульт отдаст… вообщем девочки как быть, очень скучаю, люблю. Очень хочу его вернуть.


Ilonasa
Ilonasa
020334

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настюша
Настюша
Иркутск

Девушка очнитесь, у вас все хорошо все близкие живы здоровы, так смысл из-за (мужика) переживать? Сегодня он, через год — три другой. Скажу по своему опыту, я тоже встречалась с парнем 4 года, ждала с армии планов было масса и жениться и детишек нарожать и к тому же планировали. Но так получилось что разошлись, я мучалась месяца три, а потом ещё и год была без отношений так как хотелось отдохнуть. И знаете всему свое время, все проходит и забывается. И вас скоро отпустит, если вы не будете зацикливаться на этом. А дурака этого в чс везде что бы поводов у него не было вам звонить. Он держит вас на коротком поводке, так запасной вариант. Вдруг новая пассия его бросит, а тут вы горячая ждёте его. Начните любить себя и жить для себя, и смотрите на все с позитивом. Мой бывший кстати женился и сейчас у него ребёнок вот вот появится на свет. А знаете что я смогла сделать, простить и отпустить. И вам того же желаю

Пожаловаться
Мамаша
Мамаша
Чиангмай

Он Вас просто уважает и порядочный человек. И когда Вы его донимали, он злился и ненавидел. Потом Вы успокоились и он решил извиниться, так как вас обидел словами. Вам желаю заняться своей личной жизнью, а не его.

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

Если вы смените пазлы на более социальную деятельность ( спорт, учеба, друзья )все наладится гораздо быстрее




Пожаловаться
StranniZa
StranniZa
Минск

Была похожая ситуация. 3 года были вместе. Уехал на заработки, стал изменять. Я узнала и послала его на х**. Правда, я быстро отхожу от отношений и подавляю чувства, спасибо Всевышнему🙏 Ну и что вы думаете? Он уже через месяца 1,5-2 мне уже писал и предлагал помириться, хотя встречался уже с той. И потом еще пол года мне звонил и писал, встретиться предлагал, секс предлагал неоднократно и говорил, что я лучшее что было в его жизни и если б можно было всё вернуть, то был бы лучше со мной. Но, слава Богу, у меня открылись глаза, какое это ничтожество и как мне повезло, что я от него избавилась🙏 ну а его нынешнюю мадам видимо устраивает, что он *** всё, что движется — совет да любовь😂😅 Слава Всевышнему, что наградил меня через год и в моей жизни появился мой любимый муж😊 Запомните — всё, что не делается — всё к лучшему. Ваше счастье вас найдет😊🙏

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

Это ладно, меня мой бывший парень 8 лет в покое не оставлял 🙈 хотя сам меня бросил

Пожаловаться
StranniZa
StranniZa
Минск
Эльвира 

Как говорится — что имеем не храним, потерявши плачем.

Пожаловаться
Alenaaa
Alenaaa
Эллада
7 лет
Ростов-на-Дону

Когда женщина мужчине нужна, он от неё не уходит. А раз ушёл, тем более к другой… делайте выводы… сложно простить даже мелочь, потом доверия нет. А тут наплевательства, а потом возвращение блудного попугая 🙂ну вы че в самом деле… найдётся нормальный мужик, который будет любить только вас и как свинья не поступит

Пожаловаться
Melissa
Melissa

Вот Вам делать нечего 🙃

Тратире свою жизнь и нервы на переживания о человеке, который Вас ни во что ни ставит.

Ясно же, он играет Вашими чувствами и тешит свое самолюбие. Плюс рад будет получить от Вас халявный секс.

А Вы как унижались так и унижаетесь. Голову себе забиваете: «а почему он вспомнил про пульт? Может это не просто так?».

Цените себя и свое время. Удалите уже его номер и его удалите из своей жизни.

Пожаловаться
Oksana
Oksana
Мария
3 года
Самара

Милая девушка, вы очень много отдавали и любили в этих отношениях. Мало мужчин это по настоящему ценят, в основном пользуются. Я считаю Вы просто ОБЯЗАНЫ обрести новые другие отношения, где будут любить Вас, а вы будете позволять себя любить. Но для этого нужно обрести себя, полюбить себя




Пожаловаться
Виктория Счастье
Виктория Счастье
Виктор
3 года
Кострома

Он как собака на сене. У меня была подобная ситуация. Когда ему хотелось, было скучно, или ругался со своей-вспоминал меня. И я велась на эти штучки. А потом решила раз и навсегда и выбросила его из жизни. А ему удобно было, и с ней, и я рядом

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Калининград

Вы у него запасной аэродром. Вот и все. Забудьте. Да, тяжело. Он не Ваш человек.

Пожаловаться
Гроза Морей
Гроза Морей
Максимка
7 лет
Андрюшка
7 лет
Брянск

Прозондировал почву. Не живите прошлым, забудьте про него. Найдите себе занятия. Я вас прекрасно понимаю. Сама была в такой ситуации. Только я от него ушла сама. Т. К. Поняла что будущего с ним нет и чтоб было легче в другой город уехала, жизнь закипела просто за год забыла и потом встречая кровь закипала конечно но тут же срабатывал разум, что все правильно сделала только раньше надо было а не тратить на него 8 лет своей жизни

Пожаловаться
Карри
Карри

Очень Вас понимаю. Был подобный персонаж, правда мне было 18 лет, и все было не так серьезно, но манера была такая же. Сам подкатил, потом дал обратный ход. Только я успокоилась. звонок: «я долго думал… и решил, что хочу, чтобы ты была моей девушкой»… Я в шоке, тк думал он несколько месяцев. Сходили на несколько свиданий, он снова пропал. Но иногда писал и звонил. Мне кажется, это комплексы + некий нарциссизм. Человеку нраааавится, что по нему страдают, его помнят. Заметьте, у него и новая девушка почему-то САМА к нему каждый вечер ездит. 

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ева
3 года

Постарайтесь сдержаться и не звонить, с вашего рассказа я поняла, что он просто вас не хочет отпускать, держит на поводке, даёт изредка о себе знать, ему приятно, что вы его любите до сих пор, и готовы унижаться, держит как запасной вариант.Поверьте если он узнает что у вас кто то есть, тут же активизируется, но с вами не будет

Пожаловаться
Ilonasa
Ilonasa

Вот и бабушка моя мне тут сказала, появится у тебя мужчина, он когти рвать будет...

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ева
3 года
Ilonasa 

💯%, он не даст вам ни с кем встречаться, и сам с вами не будет, пульт это предлог.Типо а что то тебя давно неслышно было, дай напомню о себе.Ему просто нравилось когда вы за ним бегали, самоутверждался что-ли

Пожаловаться
Ilonasa
Ilonasa
Олеся 

😭

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Максим
4 года
Нигде

Почему-то мне кажется что он вас держит на поводке, как запасной аэродром. Извините что грубо, но так показалось.

Пожаловаться
Ilonasa
Ilonasa

Вы думаете пульт… это так… отговорка? Т.е специально что бы не забыла?

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Максим
4 года
Нигде
Ilonasa 

Вроде того да. Если та женщина его пнет, он прибедит к вам. Ну и внимание скорее всего приятно ему.