Длинный протокол

Девочки милые помогайте. Кто был в длинном протоколе ЭКО? Как вы его перенесли? Почему назначили? Правда ли, что при таком протоколе выше риск сгя? В короткий меня не пустили, обнаружили кисту яичника. Назначили пить клайру и приходить на 19 день цикла и скорее всего возьмут в длинный протокол, а мне что страшновато(( первый протокол был коротким, получили много клеток, была средняя гипера, но обошлось без больницы. Обильное питье и белковая диета.


Рубрика Гормоны
Елена
Елена
Новокузнецк
012251

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ДорогуОсилит Идущий
ДорогуОсилит Идущий
Ишимбай

Первое ЭКО был короткий протокол, взяли 8 клеток, из них только две выжыли, их и перенесли, пролет… Второе ЭКО, был длинный протокол, переносился конечно тяжелее, из за того что в конце стимуляции ходишь как беременная, от того, что яичники большие.Взяли 16 клеточек, из них 8 в заморозке, переноса не было, побоялись гиперы, у меня она была лёгкая, первых дня два было плохо, а потом наладилось, тоже спасала вода и белковая диета.Как мне объяснила Ре, что если берут 15 и более клеток, то перенос не делают, из за риска гиперы.

Пожаловаться
Елена
Елена
Новокузнецк

У меня в коротком больше 20 взяли и переносили в этом же цикле. Я тоже как беременная ходила и при коротком протоколе((

Пожаловаться
ДорогуОсилит Идущий
ДорогуОсилит Идущий
Ишимбай
Елена 

Это индивидуально конечно, у меня амг маленький, по этому в коротком мало взяли, и половина пустых было

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Подскажите пожалуйста какими препаратами Вас стимулировали в длинном протоколе?

Пожаловаться
ВерюВчудо Чудесаслучаются
ВерюВчудо Чудесаслучаются
Серпухов

Да это точно, очень тяжело с беременностью и гиперой

Пожаловаться
ВерюВчудо Чудесаслучаются
ВерюВчудо Чудесаслучаются
Серпухов
Юлия 

Вроде гонал был

Пожаловаться
ВерюВчудо Чудесаслучаются
ВерюВчудо Чудесаслучаются
Серпухов

Да последний раз был длинный и беременный и была гся ставили капельницу

Пожаловаться
ВерюВчудо Чудесаслучаются
ВерюВчудо Чудесаслучаются
Серпухов

Я тоже вступаю в длинный протокол, за плечами есть и короткий и длинный. В коротком меньше фоликов и качество хуже у меня

Пожаловаться
Елена
Елена
Новокузнецк

К меня в коротком тоже качество плохое было.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Подскажите, пожалуйста, какими препаратами Вас стимулировали? Я тоже сейчас в длинном протоколе, очень переживаю

Пожаловаться
ВерюВчудо Чудесаслучаются
ВерюВчудо Чудесаслучаются
Серпухов
Юлия 

Если честно уже и не помню, вроде Гонал. Сейчас на деферелине до м и на второй день в протокол пока не знаю что будет

Пожаловаться
Елена
Елена
Новокузнецк
ВерюВчудо Чудесаслучаются 

Тоже интересно что дальше будет...