Стимуляция Клостилбегитом. У кого получилось с первого раза и какие ощущения?

Всем привет. Сейчас мой первый цикл стимуляции. С мужем уже 5 лет не получается. Сдали все анализы, у меня низкие эстроген и прогестерон, у мужа более менее все нормально, врач сказал что и с более плохими результатами получается)) Ну не суть) 28.05.2020 начался очередной цикл, с первого дня цикла прописали фемибион 1 и дивигель по 2 пакетика 1 мг. 30.05.2020 начала пить клост по 1 таблетке 50 мг. 1 раз в день Клост пила 5 дней при этом продолжала дивигель и фемибион. 04.06.2020 контрольное узи. Созрел 1 фолликул в правом яичнике 23 мм эндометрий хорошо прирос на дивигеле, сказала прям в тот же день можно ставить хгч для разрыва фолликула, что я собственно и сделала. С 05.06.2020 по 07.06.2020 активные ПА. Дивигель и фемибион снова не отменили. 08.06.2020 контрольное узи, фолликул 23 мм совулировал, НО!!! за эти 2 дня после укола на ПЯ созрел и совулировал ещё один фолликул, получается двойная овуляция. С 10.06.2020 начала по назначению пить дюфастон+дивигель+фемибион. Продолжили Дивигель так как с приростом эндика были проблемы. В течении недели после овуляции мой живот сходил с ума, была дикая тяжесть, вздутие, простите Газы и не регулярный стул)) Врач предупредила что так может быть) Сейчас 21 день цикла и получается 17 день стимуляции. Живот пришёл в порядок, но начала побаливать грудь когда трогаешь, но не критично) Через 4 дня день Х, пойду ХГЧ сдавать. Тааак волнуюсь, вдруг опять пролёт… Пыталась подробнее расписать свою ситуацию, может у кого то были похожие симптомы и кто с какого цикла стимуляции забеременел. Очень интересно знать ваше мнение.


Рубрика Овуляция
Дарьяша
Дарьяша
Новосибирск
09478

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Жанна
Жанна

2 раза пролетные (((

Пожаловаться
Алёна Легенда
Алёна Легенда
Нижневартовск

Стимулировалась клостом в прошлом году. Забеременеть получилось со второго раза. По ощущениям помню, что грудь налилась и дня за 2-3 до М просто решила сделать тест и о, чудо) Тест делала примерно на 10-11 ДПО.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

Хорошо, что я нашла этот пост… у меня также болит низ живота, тянет, как будто М сейчас придут, сегодня 5ДПО. Мне очень интересно, что же там такое происходит




Пожаловаться
Лисичка
Лисичка
Нигде

У меня сейчас вторая стимуляция клостилбегитом. 3дпо.

Пожаловаться
Дарьяша
Дарьяша
Новосибирск

Были ли те же симптомы что у меня?

Пожаловаться
Лисичка
Лисичка
Нигде
Дарьяша 

У меня в прошлом цикле была бхб на клостилбегите. Из симптомов только была повышена тт 37.0-37,5 с 7дпо, а с 10дпо тошнило от голода по утрам, все

Пожаловаться
OlivesДиДи
OlivesДиДи
Сына
3 года
Новосибирск

Унёс подучилось на гонал +менопур

Пожаловаться
Таня
Таня
Тамбов

Два цикла стимуляции клостом, последний месяц подключали еще Гонал-оба раза пролет!

Пожаловаться
Дарьяша
Дарьяша
Новосибирск

Для разрыва фолликула ХГЧ не ставили?