Пролетный цикл

А у меня такая вера была в себя! Это последний мой цикл перед ЭКО.
Я решила аж все просчитывать
13ДЦ фолликулометрия показало О, точную дату не назвали (но по болям я поняла что была она на 11ДЦ.)+ ЖТ 19мм
Сегодня 19 ДЦ и 9ДПО пришла на УЗИ из за болей повторных ( ЖТ 17мм, врач сказала что Б маловероятна )
БТ 5 дней держится в районе 37,3-37,6 ( сегодня была 37,6)
Тесты делаю чтоб динамику посмотреть. Пока пусто
Так обидно, что не получилось. Но, видимо мне действительно надеется только на ЭКО, ну и оно не плохо, надежда умирает последней!

Рубрика Овуляция
Мальдива
Мальдива
Владимир
2 года
Брянск
09349

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нюта
Нюта
Илья
13 лет
Марк
6 лет
Матвей
6 лет
Малыш
2 года
Люберцы

Я вообще узистам не очень доверяю, мне вообще говорили цикл без овуляции, через три дня тест положительный, и итог вообще двойня, двойная овуляция.

Пожаловаться
Мальдива
Мальдива
Владимир
2 года
Брянск

Конечно я это все понимаю, но всегда готовлюсь к разным вариантам событий. Ещё только 19ДЦ, впереди ещё 12 дней. Все может быть. Узнаю через неделю.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Анюта
5 лет

Вот это бред тупая узистка

Пожаловаться
Мальдива
Мальдива
Владимир
2 года
Брянск

Считается одной из лучших в моем городе. Я у нее четко спросила Б возможна при моих данных или нет, или хотя бы подождать до задержки, но нет, она четко сказала что маловероятна.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Анюта
5 лет
Мальдива 

Ой, мне тоже в прошлый раз смотрели на 8 дпо правда я перепутала числа и решила что 12 дпо. Типо Б маловероятна жизни уже отцветает итд и что я была Б. Правда вб..

Пожаловаться
Мальдива
Мальдива
Владимир
2 года
Брянск
Олеся 

Дак я вот внематочной то и боюсь, труба то одна осталась!) Я вот и почему начала все раньше делать и узнавать, чтобы быть готовой ко всему. Надеюсь правда на лучшее, но готова к реалиям

Пожаловаться
Лисичка
Лисичка
Нигде

Странная у вас врач, что значит маловероятно. Вам по узи на 9дпо ничего и не скажет, может у вас имплантация только на 10дц будет

Пожаловаться
Мальдива
Мальдива
Владимир
2 года
Брянск
Она судила по ЖТ, что за 5 дней он уменьшился с 19 до 17
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Анюта
5 лет
Мальдива 

Дак все измерения не точные прям… Может оно и было 17