Анализы после ББ Вот

Анализы после ББ Вот

Анализы после Б×Б Вот что мне нпзначил врач после 2х подряд Б×Б. Говорит все сдавать платно, это же разорится можно! При том что раньше у меня по гин.никогда не было проблем, дочку выносила и родила хорошо и сама без осложнений. Неужели нельзя провести начальное обследование в жк?

Анализы после ББ Вот

Рубрика Бесплодие
ЯЕстьСолнце
ЯЕстьСолнце
Диана
2 года
37н
Волгоград
0681019

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Волгоград

Вот витамин д и ферритин — они напрямую могут не влиять, но будущим мамочкам очень важно, чтоб дефицита не было. Так же как и гомоцистеин — сама столкнулась лично — так же как и ттг, сахар и гликированныц гемоглобин. Если пошли проблемы, лусше вот это все по мелочи проверить, восполнить дефицит-чем потом беременность закрепится и начнутся от этих дефицитов проблемы посерьёзнее — пороки плода например, не дай Бог. Я лично с этим столкнулась.
Из всего этого вит д самый дорогой. Около 1500-1700.
Лучше сейчас сдайте. Два три месяца хорошей витаминный подготовки. Как раз плюс лето, фрукты и ягоды — и здоровый малыш будет!

Пожаловаться
Марина
Марина
Волгоград

Врач у вас отличный! А что за врач, если не секрет?

Пожаловаться
Natali
Natali
Щелково

Это не выкачка денег. Адекватный Г назначил адекватные анализы. Слава богу что назначила эти все анализы. Я бы за нее держалась. У нас и половины не возьмут бесплатно. Либо надо ждать несколько месяцев. Потратьте 20т и узнаете что с Вами не так.




Пожаловаться
Лилу
Лилу
Волгоград

Я вообще не понимаю смысла, если у вас эмбрион не прицепился просто, смысл делать 100500 тестов и на узи бежать, если ещё врем не пришло. Это даже выкидышем нельзя назвать, такое может у каждой бывает, только тесты не делает и не знает ничего 😑 я понимаю, что вы ребёнка хотите, но куда так торопится? Многие врачи вообще против узи на ранних сроках. Читаю каждый ваш пост

Пожаловаться
ЯЕстьСолнце
ЯЕстьСолнце
Диана
2 года
37н
Волгоград

Очень хочется еще ребеночка. Решили до осени отложить

Пожаловаться
ЯЕстьСолнце
ЯЕстьСолнце
Диана
2 года
37н
Волгоград

На узи ходила, потому что мазало, боялась ВБ

Пожаловаться
Лилу
Лилу
Волгоград
ЯЕстьСолнце 

Не надо себя сразу настраивать на негатив, вб у маленького процента людей случается, почему у вас?! Успокойтесь и тогда все получится. У моей подруги тоже самое было, враче ничего не запрещал, забеременела через цикл, на узи не ходила, только хгч через 2 дня. По хгч тоже можно отследить вб

Пожаловаться
Мама Мальчиков
Мама Мальчиков
Дамир
4 года
Москва

А почему платно? Она не может дать направления что ли? Совсем уже обнаглели. Идите к терапевту, пусть она дают направления на узи, на кровь и остальное

Пожаловаться
ЯЕстьСолнце
ЯЕстьСолнце
Диана
2 года
37н
Волгоград

Пойду, но у нас такая древняя бабка терапевт, это капец

Пожаловаться
Мама Мальчиков
Мама Мальчиков
Дамир
4 года
Москва
ЯЕстьСолнце 

Да пофиг, главное, чтобы направления дала. У вас омс есть, все можно делать бесплатно. Обнаглели

Пожаловаться
ЯЕстьСолнце
ЯЕстьСолнце
Диана
2 года
37н
Волгоград
Мама Мальчиков 

Я когда проходила диспансеризацию в прошлом году, она на меня тяфкала мол дома надо сидеть ребенком зантматься, а она по больницам бегает!👍🤣

Пожаловаться
Мама Мальчиков
Мама Мальчиков
Дамир
4 года
Москва
ЯЕстьСолнце 

Какие у вас там стервы. У нас никто не вякал ни разу.

Пожаловаться
Olga
Olga
Волгоград

Ттг через эндокринолога можно сдать точно по омс, возможно еще на железо, сахар и т.д.
Солгар не покупайте в аптеке, закажите на iherb, там и аналоги есть.

Пожаловаться
ВеселыйМуравей
ВеселыйМуравей
ЛапочкаДочка
1 год 7 месяцев
Москва

Она же пишет, что на гормоны даст направление в жк. Остальное да, платно. Вот узи просите бесплатно делать, пусть направление дает.




Пожаловаться
Tata
Tata
Волгоград

А где вы наблюдаетесь ?

Пожаловаться
ЯЕстьСолнце
ЯЕстьСолнце
Диана
2 года
37н
Волгоград

В жк на тракторном

Пожаловаться
Мира
Мира
СыночекАнгелочек
10 лет
Челябинск

Вам бы по хорошему найти хорошего гемостазиолога, может быть проблема в крови, поэтому и беременности такие. Проблема эта приобретенная и хороший исход первой беременности тут ни при чем.

Пожаловаться
ЯЕстьСолнце
ЯЕстьСолнце
Диана
2 года
37н
Волгоград

А как ее можно приобрести?

Пожаловаться
Мира
Мира
СыночекАнгелочек
10 лет
Челябинск
ЯЕстьСолнце 

Это специалист по проблемам крови. Зачастую, если есть такая проблема, то беременность заканчивается неуспев начаться. Вот он то и скажет о целесообразности сдачи половины гормонов, назначенных вашим врачем.

Пожаловаться
Anuta
Anuta
Артем
4 года
Волгоград

Могу сказать точно что ттг, тромбофилию, феритинин и сыв железо, можно сжать в жк

Пожаловаться
ЯЕстьСолнце
ЯЕстьСолнце
Диана
2 года
37н
Волгоград

ТТГ, св. Т4, ферритин, сыв железо ( через терапевта или эндокринолога). Остальное по полису нет
Так гиня сказала

Пожаловаться
Anuta
Anuta
Артем
4 года
Волгоград
ЯЕстьСолнце 

Я эти анализы сдавала в жк. Поэтому написала 🤷♀️

Пожаловаться
Соньказолотаяручка
Соньказолотаяручка
Волгоград

Пока нет смысла в анализах сложных, продолжить планировать

Пожаловаться
Марселин
Марселин
Томск

Единственный адекватный коммент

Пожаловаться
Соньказолотаяручка
Соньказолотаяручка
Волгоград
Марселин 

Нет, ну правда, что за бред, второй цикл планирования уже все бежать обогащать фонды платных клиник🤦🏻♀️

Пожаловаться
Марселин
Марселин
Томск
Соньказолотаяручка 

Во-во. Планирование должно быть в радость, а тут запугивание сплошное




Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
Екатерина
10 лет
Костя
5 лет
Иваново

Только ттг бесплатно

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Танюша
3 года
Максимка
9 лет
Москва

Идите сразу к Репродуктологу лучше он сразу начнёт выяснять причину !?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анжелика
9 лет
Артёмка
6 лет
Москва

Позвони в страховую компанию и узнай что из этого входит в ОМС, если в вашей ЖК из нет, пусть в другую направление дадут

Пожаловаться
Мамаша
Мамаша
Чиангмай

У нас все эти анализы принимают только частные лаборатории. В ЖК максимум могут бесплатно сделать мазок на флору)))

Показать ещё