Дочь, описала стульчик свой. Поверхность типо клеёнки, но она впиталась в швы наверное. Короче, пахнет. Чем можно вывести ? Я уже и стирала и замывала....
Добрый вечер ! Ребенку 1,2 года. С воскресения у ребенка понос по 4-5 раз в день. Ребенка никак не беспокоит. Температуры нет. Рвоты нет . Кушает и пьет хорошо. Спит хорошо. Даю бактерии , энторофурил,… Читать далее
Несколько минут назад девушка по имени Светлана опубликовала запись с темой по ЧС . Я ответила как мне кажеться вполне разумно . Но я в ЧС. ))) Смешно до слез ))) Светлана , успокойтесь . И… Читать далее