Конец всем протоколам

Утром опала грудь и розоватые выделения на 7 дпп — запросила отмены поддержки у врача. Рыдала. Даже после выкидышей и ЗБ, отчаяния не было, только одно в голове — все ещё получится и полная уверенность. Но это была последняя попытка… и таких мотиваций нет, никаких нет. Я на столько была уверенна в успехе, что для меня такой исход стал шоком конечно. Все удачи, здоровья, терпения и позитива в ваших планированиях и беременностях

Лиза
Лиза
Челябинск
3881228

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Фотограф Париж
Фотограф Париж
Париж

Почему последняя попытка? У меня только с 5 го эко получилось

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Челябинск

Три свежих протокола было уже по квоте, они исчерпаны. И если пробовать только с ДЯ теперь, но я пока не готова к этому не морально не финансово.

Пожаловаться
Даша
Даша
Доченька
2 года
Новороссийск

Причину зб выяснили?

Пожаловаться
Даша
Даша
Доченька
2 года
Новороссийск

ХГЧ сдайте. Грудь не показатель




Пожаловаться
Маруся
Маруся
Ульяновск

ХГЧ сдать минимум два раза в динамике. 7дпп рано для выводов

Пожаловаться
СераяМышь
СераяМышь
Ребёнок
4 года
Москва
О… у меня такое было до сына. И знаете что психологически помогло мне? Отчаяние и смирение. И молитва. Я от себя не ожидала. После молитвы как то проще принимала обстоятельства. Просто лежала дома с сыном с 6 недели до 12 вся в крови и не надеялась ни на что. Не ездила по врачам, не делала УЗИ. Хгч проверяла, что б коньки не откинуть не вовремя. Поэтому пробуйте дальше. Че уж. И за шейкой следите, если много зб чистили.
Пожаловаться
Лиза
Лиза
Челябинск

Нет, ни разу не чистили. Медикаментозные аборты были.

Пожаловаться
СераяМышь
СераяМышь
Ребёнок
4 года
Москва
Лиза 

Значит сроки маленькие были?? тут в причинах копаться надо. У меня 6-8 недель. После я уже не давалась врачам до скрининга. Они до 12 недели не спасают.

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Челябинск
СераяМышь 

Причины уже известны, трамбофилия и АФС.

Пожаловаться
СераяМышь
СераяМышь
Ребёнок
4 года
Москва
Лиза 

Какие препараты назначают? Это же частые причины.

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Челябинск
СераяМышь 

Конечно, уже не одну схему перепробовали. Вплоть до плазмофиреза и капельниц с имуноглобулином. Каждый протокол по разному, но я проблемная и не стандартная попалась им. Девочки с которыми «начинали» уже мамы давно

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Челябинск
Лиза 

Ну как вы?

Пожаловаться
VeterPeremen
VeterPeremen
Рязань

У меня ЭКО не было. Но скажу так, когда была зб, никаких выделений не было. Вообще ничего. В беременный цикл была задержка 3 дня, тесты пустые, 4 и 5 день шли "месячные", думала все, пролет, сделала тест, а там //. И кровило у меня постоянно до 14 недель. Не отменяйте поддержку, сдайте хгч в динамике. Если Б есть, он будет расти. Если нет, то не будет.

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Челябинск

Спасибо.

Пожаловаться
Anna
Anna
Николь
3 года
Оливия
8 месяцев
Санкт-Петербург

Не отменяйте поддержку!
У меня при естественной беременности тоже выделения были розовые при имплантации. Верьте в своего малыша!




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Арсений
2 года
Борис
2 года
Челябинск

Не теряйте надежды. Сил вам побольше конечно. Не уже ли у вас есть другая мечта, кроме малыша?...

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Челябинск

Мне 39 лет. Из них 9 в бесконечном планировании. Если чуда не произойдёт, буду мужа одного любить ?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Арсений
2 года
Борис
2 года
Челябинск
Лиза 

Я вас понимаю. И у меня тоже сложный и трудный путь к малышу. Но буду бится до последней возможности, хотя тяжело очень сейчас мне?

Пожаловаться
Сашуля
Сашуля
Ставрополь

Вы с ума сошли??? Какая отмена поддержки??? Что за настрой??? С чего Вы взяли что это месячные? Это может быть имплантация, может быть от недостатка прогестерона… куча причин может быть! Вы уже заведомо не зная ничего опускаете руки! Так нельзя!!! Сдайте хгч, если будет больше 50, то точно Ваш! У меня тоже были в поддержке уколы хгч каждые два дня, и я с 5 дпп делала тесты, и ни разу не сомневалась, что полоска не моя)))

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Челябинск

После таких откликов, даже чуть ? надеятся начала. Спасибо. Сдам ХГЧ сегодня вечером. 52 часа после укола уже пойдёт. Оставлю место надежде

Пожаловаться
Сашуля
Сашуля
Ставрополь
Лиза 

Правильно! Надо держаться бодрячком! Может прогестерон увеличить? Врач отчего не говорила? Я подняла свои записи, делала укол хгч 1500 на 6 дпп в 10 часов утра, на 8 дпп в 9 я сдала хгч и он был 45.1)) и у меня даже сомнений не было что это мой! Потом сдала на 12 дпп(на 10дпп лаба не работала) для того, чтобы динамику посмотреть. Так что в любом случае сдайте сегодня и потом ещё через 48 часов

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Челябинск
Сашуля 

Спасибо за статистику. Очень важно. Сегодня по графику ещё укол ХГЧ, сделаю тест перед ним. Укол все таки поставлю. Столько откликов с тем что и при Б были выделения… что ориентируюсь только на собственный опыт. У меня если Б наступала, но как по учебнику, никаких отклонений, правда до 6-8 недели. Ещё мужа жалко, он больше меня переживает

Пожаловаться
Сашуля
Сашуля
Ставрополь
Лиза 

Мне кажется, что прогика просто не хватает Вам. 3 дюфа это маловато конечно. Я бы ещё либо дюф добавила, либо утрик и плюс транексам дня 3-4 пропить надо бы. Я делала так, с утра тест, потом укол и на след утро опять тест. Хгч также сдавала
У меня тоже долгий путь планирования (в журнале история есть), тоже были периоды когда руки опускались. Но это была минутная слабость и я брала себя в руки всегда и шла на пролом. Конечно не без поддержки мужа!)) и Ваш я уверенна полностью поддерживает Вас!

Пожаловаться
любовь
любовь
Санкт-Петербург

Лиз грудь это не показатель… может хгч сдать и врач может пропишет траниксан?

Пожаловаться
Лилу
Лилу
Москва

Рано что то отменять… у пеня на 8 дпп была мазня… поэтому для начала сдайте хгч




Пожаловаться
Лиза
Лиза
Челябинск

После «дружбы» должно получится

Пожаловаться
Александра
Александра
Мария
13 лет
Степан
5 лет
Мурманск

Лиза, не получается, напишите мне сами, это очень важно)

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Челябинск
Александра 

Написала, видишь?

Пожаловаться
Александра
Александра
Мария
13 лет
Степан
5 лет
Мурманск

Хочу в личку вам написать, что то никак

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Челябинск

Сейчас должно получится

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Павел
4 года
Липецк

У меня конечно не эко, но я узнала о беременности до задержки, и в день когда должны были начаться месячные, началась мазня кровавая, пила транексам и лежала, на узи пя в матке было, так что держитесь до последнего. Я сейчас уже на 32 неделе, а тогда тоже думала что это все, конец. И грудь перестала резко болеть в тот день

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Челябинск

Спасибо. Боюсь надеяться, если честно. Но, вы правы надо собраться. Да и раскисать не позволительная роскошь. Надо на работу, я же ещё и директор, все ждут меня сильной и уверенной.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Павел
4 года
Липецк
Лиза 

Вам бы отдыхать побольше, а не подчиненных строить) Удачи Вам!!!

Пожаловаться
Александра Комарова
Александра Комарова
Екатерина
6 лет
Норильск

Обе беременности с мазней были. Не надо отменять поддержку, рано ещё!

Показать ещё