Стульчик для кормления!

Знаю, что сидеть рано- с 6 месяцев только, прикорм тоже на гв вводить с 6 месяцев. Нам 4 месяца, но Хочу купить стульчик уже сейчас, такой, чтобы сыну можно было находиться в нем практически лёжа и играть с игрушками, пока я готовлю на кухне. Практически все стульчики с регулировкой спинки в 3 положения, хотя я смотрела положения спинки, и хочу сказать, что положение «полулежа» — практически «сидя» в некоторых моделях. Посоветуйте какой стульчик лучше приобрести? Ребёнок первый, поэтому в этом деле я полный ноль. Например, если выбирать из таких моделей (они мне понравились) как например: CAM istante, Chicco Polly magic, peg-perego siesta??))


Алёна
Алёна
Ростов-на-Дону
030441

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Регина
Регина

Хаппу беби хороший стульчик

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Ростов-на-Дону

Девочки, спасибо Вам! В итоге определились с мужем и купили peg perego siesta, и главное Данюше нравиться)

Стульчик для кормления!
Стульчик для кормления!
Стульчик для кормления!
Пожаловаться
Селина
Селина
Черкассы

У меня стульчик Bambi M 3234-2 Beige (M 3234),  в положении полулёжа кормила в нём сына с 5-ти месяцев. Выбирайте просто стульчик, в котором последнее положение максимально горизонтальное, если вас это смущает.




Пожаловаться
ЮляСаша
ЮляСаша
Москва

У нас Nuovita Unico. Шикарный стульчик-качели. Начали ими пользоваться с 3 месяцев. От качель ляля до сих пор в восторге. Сидение регулируется по высоте и по наклону. Есть голосовое, ручное и управление через телефон(можно ставить сказки, музыку, книги). Т.ж. есть разъем для флешки(обычно им и пользуемся-ставлю сказки). И очень жирный плюс у этого стульчика… он очень устойчивый и безопасный.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Ростов-на-Дону

Да он классный. Но его нет в Ростове(((

Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Гордей
3 года
Меланья
8 месяцев
Ростов-на-Дону

У нас татамия пег перего, я довольна

Пожаловаться
Анна
Анна
Ростов-на-Дону

у меня peg perego prima papa zero, очень классный, пользуюсь с 2х месяцев, там все регулируется удобно очень, легко протирать

Пожаловаться
Kristina
Kristina
Ростов-на-Дону

Почти лёжа, дочке очень нравится. С 4 месяцев лежим

Стульчик для кормления!
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Ростов-на-Дону

Не могу понять, что за модель?

Пожаловаться
Алина
Алина
Пермь

Интересная что за модель?

Пожаловаться
Kristina
Kristina
Ростов-на-Дону
Алёна 

На аллиэкспресс заказывала. Мне очень нравится.

Стульчик для кормления!
Пожаловаться
Kristina
Kristina
Ростов-на-Дону
Алина 

На аллиэкспресс заказывала. Мне очень нравится

Стульчик для кормления!
Пожаловаться
Kristina
Kristina
Ростов-на-Дону
Алёна 
Стульчик для кормления!
Стульчик для кормления!
Пожаловаться
Kristina
Kristina
Ростов-на-Дону
Алина 
Стульчик для кормления!
Стульчик для кормления!
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Ростов-на-Дону
Kristina 

Аналог паг перего папа прима?? только дешевле чуть)

Пожаловаться
Kristina
Kristina
Ростов-на-Дону
Алёна 

Да, именно так ))




Пожаловаться
Kristina
Kristina
Ростов-на-Дону

Почти лёжа, дочке очень нравится. С 4 месяцев лежим

Стульчик для кормления!
Пожаловаться
Алина
Алина
Пермь

Дорого стоит?

Пожаловаться
Kristina
Kristina
Ростов-на-Дону
Алина 

7000 с копейками

Пожаловаться
Kristina
Kristina
Ростов-на-Дону

Почти лёжа, дочке очень нравится. С 4 месяцев лежим

Стульчик для кормления!
Пожаловаться
Элина
Элина
Коломна

У нас тоже хеппи бейби классик, 3недельную дочку кладу туда, почти лежа получается) и ей там нравится лежать. Только минус колеса плохо крутятся, как бы ребром едут. Только прямо хорошо, в бок не очень.

Пожаловаться
Елена
Елена
Ростов-на-Дону

У нас хиппи Беби. С 4-х в нем.

Стульчик для кормления!



Пожаловаться
JustDari
JustDari
Москва

Подружка хэппи Беби вильям оооооооочень рекомендовала, говорит самое удачное приобретение вообще для детей, уже двоих в нём откормила)
А у меня лично jetem violino, тоже раскладывается на 170 где-то, но мне 180 и не надо было

Стульчик для кормления!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Архангельск

Peg perego papa dinner, брали самый недорогой из переги. Покупали как раз на 4 мес, в принципе спинка полулёжа была, но прикорм у нас шёл плохо, поэтому лежал там не долго) Пользуемся до сих пор, думаю и дальше будем. Скоро стульчику год, ничего не поломалось, не потрескалось, в общем как новый.

Стульчик для кормления!
Пожаловаться
Маргаритка
Маргаритка
Новосибирск
Хеппи беби вильям классик оптимальный вариант расскладывается на 170° и колеса все крутяться! Но мне нравиться пег перего сиеста—купили аналог nuovita futuro есть конечно свои минусы.
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Алина
20 лет
Санкт-Петербург

У нас CAM Instante с рождения. Уже 2 года и до сих пор пользуемся. Единственный минус — занимает много места, особенно если кухня не большая, но в нашу 7,5 метровую вписался :))

Показать ещё