Педиатр на 2 этаже и doona

За 9 мес это второе или третье посещение педиатра. Если с малышом до 4-6 мес все более менее ясно… он в основном спит или сидит на руках спокойно, то сейчас такой возраст, что все надо. По опыту в очереди можно провести не менее 2ч. Вопрос встал как его развлекать, а если спать… ответы на все вопросы мне дали санитарки, медсестры и врачи, завидившие меня с коляской- трансформером на пороге и кричащие в три горла что с коляской нельзя. На все мои аргументы о доступной среде, и неходящем пока пациенте они что-то говорили про санпины и т.д. в итоге. Сложила я коляску в переноску и отнесла на второй этаж. Минуточку, это малепусенькая амбулатория, где фмзио, терапевт, стамотолог, эндокринолог на первом этаже, а детский доктор на втором! Все пространство для ожидания это 4-5 КВ.м.! а там и взрослые и дети… ну вообщем бегали они с возмущением вокруг меня, пока я не зашла к врачу. Ещё и врач получила дозу вливаний...

Конечно это все эмоции и плевать вообще, но аж ком в горле… уважаемый мед персонала РФ, я понимаю что вы в системе, что главная ваша задача — чтобы вас не трогали сверху вопреки логике, здравому смыслу… но е*вашу*ать.

Свои комментарии, ищите платному и т.п. оставьте себе.

Кто сталкивался с чем то подобным? Кто знает нормы закона? Я понимаю, что полчаса моего дорогого времени для обращений за разъяснениями в контр.учреждения, страх.комп. могут обернуться амбулатории долгими попытками смысловой эквелибристики и писать ответы придется им самим, поэтому не хочу заниматься.


MomGarry
MomGarry
0985

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Тюмень
Посадите реьенка на лавочку, стул, почему именно в коляску то нужно?)))вообще проблем не вижу… там другие детки, обычно сидим играем с другими… есть еленалтные столики, лавочки, коленки в конце концов))))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сынуля
3 года
Орск

На колёсах же, значит транспорт, значит нельзя.видела как то раз у нас тоже отчитывали маму одну, почему коляска в помещении а не в колясочной

Пожаловаться
MomGarry
MomGarry
Мне предложили оставить на улице пол дождем, «колясочная» на первом в предбаннике, где вмещалась 1-2 коляски заставлена прекрасными цветами)))))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Маруся
3 года
Саранск

У нас нельзя с коляской, но и два часа ни разу не ждали. Стараюсь записываться заранее и приходить ко времени. Бывает, что пропускаю тех, кто без записи и кому нужнее (их всегда видно), но это единичные случаи. Бахилы у нас не требуют, автоматов с ними нет. Не надо наезжать на медперсонал и врачей, все претензии главврачу и в Минздрав. Не нервируйте и без того нервных педиатров, они же все равно ничего сделать не смогут)

Пожаловаться
MomGarry
MomGarry
К педиатру вообще вопросов по коляскам нет. Да, очереди у нас потому что педиатр принимает 3 раза в неделю с 9 до 12-30)))))) а когда на больничном, никто не принимает))))))



Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде

С коляской нельзя, даже в платный мед.центр, поэтому ваше возмущение всем до одного места.

Пожаловаться
АлёнамамаЯрослава
АлёнамамаЯрослава
Николь
6 лет
Луганск

У нас не пускают с колясками, не положено, мало ли чего у вас на колесах

Пожаловаться
MomGarry
MomGarry
Да у нас так то без бахил ходят, ибо бахилы видимо не доходят до конкретного учреждения, а с посетителей требовать со своими ходить в 22 году наверно уже абсурд, ибо гос-во обеспечивает.
Пожаловаться
АлёнамамаЯрослава
АлёнамамаЯрослава
Николь
6 лет
Луганск
MomGarry 

У нас требуют в бахилах, покупаем их сами