Какой самый сложный период?

Какой период ваших детей был самым сложным? Колики? Зубы? Отлучение от груди и тд… Нет, я не жалуюсь, просто уже некоторую ночь подряд я тихо схожу с ума 🤪🤪🤪


Wow Meow
Wow Meow
Доченька
2 года
0110970

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Ягодка
26 лет
Ванечка
4 года

Когда ночь на дворе, а ребёнка нет дома и трубку не берет))) когда с парнем рассталась и плачет весь день))) когда дочка должна родить вот вот, а внученька все не перевернулась как нужно)))) — это тоже период ого го....

Пожаловаться
Wow Meow
Wow Meow
Доченька
2 года

Ой, как представлю???

Пожаловаться
Анна
Анна
Ягодка
26 лет
Ванечка
4 года
Wow Meow 

И все равно это все счастье))))

Пожаловаться
Россияночка
Россияночка
Алиса
10 лет
Виктория
9 лет
Ксения
6 лет
Томск

Школа ?

Пожаловаться
Wow Meow
Wow Meow
Доченька
2 года

Ой, я смотрю на своих коллег, у которых дети школьники, и тоже понимаю, что это жесть? особенно, когда приносят задания для домашней работы

Пожаловаться
Россияночка
Россияночка
Алиса
10 лет
Виктория
9 лет
Ксения
6 лет
Томск
Wow Meow 

Ага. И мама с папой всю ночь х е р а ч а т ь проект для первоклассника?

Пожаловаться
Эля
Эля

0-3 был просто ад




Пожаловаться
VeterPeremen
VeterPeremen
Рязань

Не знаю какой) у меня ещё не было лёгкого периода

Пожаловаться
Люлю
Люлю
Сладость
4 года
Мускро́н

)))) мне кажется более менее становится после 2-х лет, но вот с 3-х снова начинается, истерики, капризы и тд. В каждом возрасте есть свои сложности. Но в данный момент для меня все сложно, сыночку 4 мес. Дочурку вырастили и все это быстро забывается, и кажется блин так сложно с 1-м не было, хотя уверена, все было

Пожаловаться
Tasia
Tasia
Волгоград

Зубы!!! колики были, но прошли быстро и не сильно они были. А вот зубы, это был сплошной ад на протяжение года. Начиная с 6 мес. и заканчивая 1,6, когда все зубы повылазили. Я чокнулась, я после родов спала как младенец с ней до 6 мес., а с зубами я год не спала, пробуждение каждую ночь по несколько раз, с криками, орами, соплями и т.д. А у кумы наоборот было, с коликами она помучились, а зубы все вылезли не заметно, и без боли.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Арсений
1 год 2 месяца
Алина
6 лет
Кирилл
7 лет
Новомосковск

Для меня самые тяжёлые моменты, это истерики бесконечные, которые начинаются с 1,6 лет.

Пожаловаться
Леди
Леди

Пока колики самый сложный. Зубов только шесть. Дальше посмотрим. Ноет и капризничает очень часто. Это жутко выводит из себя




Пожаловаться
Вика
Вика
Михаил
6 лет
Санкт-Петербург

Самый сложный период начался после 1 года и продолжатся. Лучше бы я ночами вставала по 5 раз, но не постоянные истерики, капризы, валчние на полу и земле на улице, раскиданные вещи и нытье 24/7

Пожаловаться
Какая Есть
Какая Есть
Арсений-Ангелочек
17 лет
Станислав-Ангелочек
15 лет
Ева
10 лет
Тверь

До года. Как дочка пошла было лучше.

Пожаловаться
missisJus
missisJus
Птенчик
9 лет
Покровское

Хз… Не припомню ничего сложного

Пожаловаться
ЛунныйКролик
ЛунныйКролик
Ева
11 лет
Москва

со старшей до года-спала днем 1 час и висела постоянно на груди… а со младшей -после года… характер Г у нее… что не по ее орет дурниной




Пожаловаться
Ева-Мария
Ева-Мария
Арина
5 лет
Пятигорск

Пока такого не было периода

Пожаловаться
Evgenia
Evgenia
Дочь
3 года
Челябинск

Колики и отучение от соски. Зубы терпимо, грудь сам бросил в пол года

Пожаловаться
СияющаяПустота
СияющаяПустота
Яська
9 лет

Вся их жизнь один сложный период, причем не для них, а для меня?

Пожаловаться
Птичья Фамилия
Птичья Фамилия
Птичка
4 года
Младшая
11 месяцев

С сыном за 2.9 самыми сложными периодами были колики и период «все в рот», потому что он тянул туда просто всё! Ботинки, окурки на улице, качели облизывал. Ой это кошмар был((((

Показать ещё