Гайморит и беременность

На 5 недели Б подхватила гайморит. Поехала к платному лору выписал антибиотики 1000мг так ещё 2 шт в день! Сказал мне можно. Гиня сказал Куда?!.. Лечилась как могла 😣перешло из лба в виски пошла к другому лору в мед центр ещё 2к на ветер. Теперь стоит куча спреев в нос. Тут муж на ночь не закрыл окно, исход снова болит висок или ухо 😭 как же бесит. А чем вы лечились

Татьяна
Татьяна
Виктория
9 лет
Алёна
6 лет
Анна
4 года
Орехово-Зуево
05166

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лиана Мамадвойняшек
Лиана Мамадвойняшек
Амир
4 года
Тольятти

Сок свеклы 1 ч ложку + 1 чайную ложку мёда и пол чайной л воды тёплой и капать 1/2 в день! Если слегка жечь будет то ещё воды! Ооочень хорошо помогает! Проверенно на многих уже )

Пожаловаться
Stepanidahm
Stepanidahm

из народного средства могу посоветовать свекольные турунды. натираете свеклу, отжимаете сок, формируете из марли две турунды ( они в нос пойдут) обмакиваете в соке свеклы и в нос. Свекольный сок вытягивает всю жидкость на себя. Хотя бы что то .

Пожаловаться
Мария Айгистова
Мария Айгистова
Дима
6 лет
Москва
Было, но на более позднее сроке, недель в 20, пазухи сильно было заложены, пила антибиотики, делала «кукушку» 5 сеансов, Називин Полидекса в нос, пила Синупрет м ингаляции с ним же делала, быстро все прошло. В ухо Анауран капала, т.к. ничего не помогало, даже отипакс



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

В 10 нед был гайморит и отит. Антибиотик подключать не стали с ЛОРом. Ходила на промывания. Дома нос промывала аквалором, карпов називином детским, флексоназе пшыкала. В ухо капала борный спирт( только перед, тем как капать подогреть ).
Здоровья вам?

Пожаловаться
Chudo
Chudo
Кировоград

Гайморит, увы не лечится. Только временно можно облегчить симптомы