Для себя

Была сегодня на плановом приёме у врача.
Результаты всех анализов отличные, беременность протекает очень хорошо.
Дали на руки обменную карту и список врачей которых нужно пройти.
Так как у меня всё идеально, врач сказал, что витамины для беременных можно уже никакие не пить 🤷♀️ на моё усмотрение. Пила первый триместр Элевит, осталось 2 таблетки. Вот не знаю теперь покупать ещё упаковку или нет...
Так как первый скрининг у меня хороший, для второго скрининга дали направление только на плановое УЗИ, кровь сказали по желанию сдавать. Вот думаю нужно или нет кровь сдавать? 🤷♀️
В общем, очень рада, что моя такая долгожданная беременность протекает так легко и хорошо 😍

Olik Olik
Olik Olik
Киев
312109

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юля
Юля
Москва

а элевит обычный или именно для 1 триместра был? кровь думаю лучше сдать 

Пожаловаться
Olik Olik
Olik Olik
Киев

У нас элевит продают только тот что перенаталь.

Пожаловаться
Ирина Мельникова
Ирина Мельникова
Павел
2 года
28н
Москва

Поздравляю вас?

Пожаловаться
Лисенок Рыжий
Лисенок Рыжий
Виктория
5 лет
Петропавловск-Камчатский

Витаминки пейте лучше, я Фемебмон пила, они не такие напичканые как элевит. А если без них, то фольку и йод.




Пожаловаться
Юлия Утемишева
Юлия Утемишева

Мои поздравления ?. Это очень хорошо. А когда делают первый скриниг и как его делают?

Пожаловаться
Olik Olik
Olik Olik
Киев

Первый скрининг делаю в 11-13 недель. В него входят УЗИ с замерами плода + плюс анализ крови.
Вам врач всё расскажет когда будете на учёт становится.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

На 2-м скрининге кровь не сдавала. Витамины не стала пить, кроме йодомарина и железа. Здоровья вам и малышу ?

Пожаловаться
Mama
Mama
Краснодар

Поздравляю?

Пожаловаться
Aika
Aika
Сынуля
4 года
Шымкент

Тоже только пойду на узи, кровь сдавать не буду. А витамины (витрум) буду пить до родов))

Пожаловаться
Ellie
Ellie
Львов

Поздравляю! Пусть вся беременность до родов будет такой же легкой и без проблем. А мне через 2 недели на первый скрининг, и я что-то начала переживать.

Пожаловаться
Olik Olik
Olik Olik
Киев

Не переживайте, настраивайте себя что всё будет хорошо!)

Пожаловаться
Моника
Моника
Лапочка
9 лет
Конфетка
5 лет
Волжский

Хотите сдайте кровь хотите нет? У нас такого нет, есть порядок, и если пришло время сдаем))) хорошо что все хорошо, поздравляю))