Антибиотики в 12-13 недель.. 🙁

Есть кто кому кололи антибиотики на таком сроке?? Повлияло ли это на малышика как-то? ( Словами не передать как переживаю… ( «полечила» дома ОРВИ… Ромашкой и молочком… Осложнение — гнойный бронхит. ( 6ой день уже в стационаре и колят антибиотик Цефотаксим (он хоть разрешен при беременности, но все равно аж дурно от одной мысли, то малышу там плохо) очень переживаю, девочки(

Анастасия
Анастасия
Одесса
011574

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Olik Olik
Olik Olik
Киев

На таком сроке уже можно. Плацента уже сформирована.

Пожаловаться
Мама
Мама
Степан
4 года
Минск

Я сейчас тоже болею. Очень переживаю(( врач успокаивает никакого вреда не будет. Вы тоже успокойтесь. Все будет хорошо. Мы своих деток защетим.

Пожаловаться
Agata
Agata
Алиса
4 года
Москва

Я лежала в больнице даже на более раннем сроке и тоже кололи, все норм

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Одесса

А Вам что кололи?

Пожаловаться
Agata
Agata
Алиса
4 года
Москва
Анастасия 

Амоксиклав, но у меня не бронхит был, а очень сильный пиелонефрит, с такими жутчайшими анализами. Но и цефатриаксон отлично знаю, больной но действенный укол. Сейчас медицина давно шагнула вперёд и антибиотики давно скорее на Пользу в таких случаях, страшнее инфекция, если ее не лечить. Не грузите себе голову, это не страшно, отдыхайте и лечитесь! ?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Одесса
Agata 

Спасибо Вам большое) Врачи тоже говорят, что все будет хорошо, но вот решила именно истории послушать) Здоровья Вам ❤️

Пожаловаться
Agata
Agata
Алиса
4 года
Москва
Анастасия 

Себя вспоминаю, такая же паникерша была) вот если б сейчас назад время вернула бы, лежала бы книжки читала и спала в больнице, вообще не рыпаясь)))




Пожаловаться
Иринка
Иринка
Виктория
5 лет
Белгород

По идее уже формируется плацента и органы в основном сформированы. Тут нельзя не лечить. Я антибиотики только недавно принимала по указанию перинатолога. Но лучше так

Пожаловаться
Моника
Моника
Лапочка
9 лет
Конфетка
5 лет
Волжский
Пила антиб в 10-11 нед бронхит((… потом недавно пропила курс(мазок не хороший был )… а что делать! Тем более считается что это допустимо при бер… переживания тоже знаете не в пользу малыша… успокрйтесь и будем надеяться, что у наших малышей все хорошо будет❤
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Одесса

Здоровья Вам!!!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Виктория
28 лет
ВероникаАнгелочек
6 лет
Кирочка
5 лет
Москва

не переживайте. Плацента защищает малыша от маминых лекарств.