Уколы прогестерона

Девочки, кто колол уколы прогестерона. Как долго? У меня была коричневая мазня, назначили в дополнение к утрожестану уколы прогестерона, все прошло. Через 9 дней прекратили уколы, заменили на дюфастон, снова небольшая мазня. Опять назначили уколы. Кто колол? Как долго? На каком сроке удалось оставить только утрожестан? Спасибо

Мандаринка
Мандаринка
Санкт-Петербург
0772

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва

Кать, я 5 дней всего колола, не могу сказать что-то умное… Но после того, как кровило, то не мажет 2 дня, то немного опять проскочит. Врач говорит ничего не делать. Но у меня и так прогестерона уже выше некуда😣

Пожаловаться
iLuska
iLuska
Айлана
3 года
Тезия
1 год 11 месяцев
Ашхабад

Хм. С первой дочкой недели 2-2,5 мазало. Назначали только Дюфастон и не предлагали доп. уколы, как, собственно, и сейчас. Мажет уже неделю. Сижу на Утрожестане и по старому опыту не жду, что мазня скоро прекратится.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Сын
2 года
Пенза

До 10 недели, у вас причина мазни в чем? Гематома?

Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Санкт-Петербург

Гематома была малюсенькая, вроде бы вышла, но в больнице ее даже не видели, а вот во всех других местах на узи ее видно, а так говорят, что может прогестерона не хватает.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Сын
2 года
Пенза
Мандаринка 

У меня просто мазало прям вот до тех пора пока эта гематома не вышла до конца. В 9 недель она закончилась, в 10 отменили, и осталась только на утрожестане

Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Санкт-Петербург
Оксана 

Надеюсь сейчас тоже до 10 недели поколю и пройдёт

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Сын
2 года
Пенза
Мандаринка 

Там уже как раз сейчас в этот момент у вас плацента формируется активно и берет на себя уже работу! К 12 неделе мне кажется однозначно уйдете с уколов… потерпите, держитесь! Вот такая наша доля...