Какие последствия крика во время беременности?

Нахожусь на 35 неделе, беременность 1. Так получилось что шла по улице, а навстречу мне побежали какие бродячие собаки, я стала истошно кричать, теперь вот не знаю как это отразиться на беременности и малыше, вдруг там какое то отслоение произошло.Я понимаю что можно пойти на узи, но и так за беременность чуть что бегала на узи… Шевеления ощущаются, прошел 1 день. Не знаю могли ли как то навредить мои вопли малышу.


Лила
Лила
Зеленоград
114120

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва

Все нормально.
Но криком вы только обращаете На себя внимание собак. Если боитесь ведите себя спокойно рядом с ними.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ничего не могло случиться от вашего крика, тем более такой большой срок.🤷
Для отслойки нужны основания посерьезнее в 35 недель, и вы бы её явно сразу заметили
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Саратов
Если бы была отслойка, были бы выделения кровянистые. Если уж сильно переживаете, сходите на узи,



Пожаловаться
Тамара
Тамара
Мишенька
9 лет
Петродворец

Я сама до ужаса собак боюсь, орать не ору, а заплакать могу)) в вашем случае ничего страшного не произошло, тем более столько времени прошло уже

Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
2 года
Выборг

А зачем вы истошно кричали?

Пожаловаться
Анна
Анна
Наталия
2 года
Химки

Нет

Пожаловаться
Марина
Марина
Санкт-Петербург

Все хорошо, не переживайте)




Пожаловаться
Яна
Яна
София
4 года
Нижний Новгород

Никаких

Пожаловаться
Роня
Роня
Красноярск

Если произошло бы отслоение этот момент мимо вас бы точно не прошёл незамеченным. Нормально всё, чаю с шоколадкой попейте

Пожаловаться
Берёзка
Берёзка
СтаршийЗаяц
14 лет
вы ж не при смерти… ну поорали и поорали. сами напугались, малыша напугали. и все, дальше живите
Пожаловаться
МамаТрехПринцесс
МамаТрехПринцесс
Полина
16 лет
Вероника
2 года
Мурманск

Они на вас бросались, что вы орали? Ничего не случиться, просто зачем было истошно орать?

Пожаловаться
Лила
Лила
Зеленоград
Боюсь собак
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ольга
8 лет
Выборг
Лила 
Ну так собаки чувствуют, когда их боятся и если истошно орать при их виде, то только можно спровоцировать на атаку
Пожаловаться
Lady
Lady
Челябинск

если бы было отслоение, то сразу дало о себе знать (не дай бог). А так это у Вас стрессовая ситуация, поставьте свечу папаверин, она снимает тонус