9 недель и токсикоз

Девочки, до 9 недель все было нормально и если и была незначительная тошнота, то быстро проходила. Я думала токсикоза не будет. Он же с 5-6 недель в интернете пишут. Но вот ровно с 9 недель меня 🤮 🤮🤮 утром уже 3 день, если не поем тоже. Всегда думала наоборот, если поел что-то не то, а тут наоборот, если не поел. И вот я с 7 утра сижу и пью чай сладкий с бутербродом. Сразу проходит. Было у кого-то, что так поздно начинался токсикоз? Когда закончился?

Рубрика Токсикоз
Мандаринка
Мандаринка
Санкт-Петербург
117137

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

У меня только только начинается. 9 недель. Обычно просто поташнивало в основном по вечерам, а тут утром первый раз и 🤮. Но мне как то сразу полегчало. Не знаю… надеюсь это была разовая акция 😅

Пожаловаться
Элька
Элька
Ульяновск

Началось с 9 недели. И до сих поо. Рвота с каждым разом хуже. По началу рвало Слюнями, потом немного с едой. Теперь полощет всем что съем. Стоит не во время только покушать

Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Санкт-Петербург

У меня как раз пока просто захлёбываюсь слюнями, надеюсь этим и ограничится. Без еды тоже никак. Завтра пойду анализы сдавать не знаю как пройдёт

Пожаловаться
Элька
Элька
Ульяновск
Мандаринка 

Слюни это и есть признак токсикоза

Пожаловаться
КуДряШкА
КуДряШкА

До 20 недель был…
Почти ничего не могла кушать, в основном только по 2 граната в день.

Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Санкт-Петербург

О, Боже!

Пожаловаться
КуДряШкА
КуДряШкА
Мандаринка 

Вот так🤪




Пожаловаться
Sun
Sun
Младшенький
1 год 11 месяцев
Сочи

Ой боюсь этого. Пока состояние лежааать, только проснулась, час походила уже устала 😞 бесит такое состояние, уже рыдала по этому поводу пол дня (( пока подташнивает маленько редко, помню в прошлую Б один раз только вырвало, а тошнило даа

Пожаловаться
Ника
Ника
Нижний Тагил

Ну токсикоз он такой) Чаще на голодный желудок начинается) А по сроку, дак он и под конец беременности может начаться, тут ничего удивительного) Меня вообще в 12 недель накрыло, правда на недельку всего.

Пожаловаться
Лисёна
Лисёна
Ванюша
6 лет
Катюша
4 года
Кишинев
В третью беременность был «сказочный» токсикоз(и тошнило постоянно, и рвало каждый день). Начался почти в 10 недель(когда я и узнала о беременности). А закончился?.. да он и не заканчивался 😁 Стабильно «обнимала»«керамического друга» до самого дня родов.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Артём
4 года
Матвей
2 года
Ухта

С самого начала было терпимо, а с 12 недель пошла такая ***, что только голову с подушки оторву и привет мой белый друг, нужно сразу и срочно что то закидывать в топку либо будет ппц, и так может быть весь день, если не успела вовремя поесть, хана… И когда это кончится не понятно, уже 3 недели так мучаюсь

Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Санкт-Петербург

Блин, надеюсь скоро закончится❤️🌸

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Артём
4 года
Матвей
2 года
Ухта
Мандаринка 

Я тоже очень надеюсь… Потому что уже просто нереально это терпеть

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Милана
12 лет

У меня в этот раз начался на 10 неделе 😭
Жду когда закончится

Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Санкт-Петербург

Значит действительно бывает, что позже начинается. А то в интернете пишут, что к 9 неделе должно стать легче

Пожаловаться
MommyK
MommyK
Донецк

Начался в 8 недель, закончился в 20-21 неделю. Была овощем, дружила с белым другом в день по 20 раз. От запахов вообще пипец был.

Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Санкт-Петербург

Это сильно, у меня не так мощно,
надеюсь так и останется. Но запахи это да