Болят зубы

Доброго времени суток! Посоветуйте, что делать, очень болят зубы и почему-то именно передние нижние. Врач сказала кушать продукты богатые кальцием, но честно, от творога уже начинает подташнивать, а они как болели так и болят. Во вторник иду к стоматологу, но нужно же как-то быть до этого времени. А как вы боролись с ужасной ноющей зубной болью?

Катя
Катя
Киев
06236

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Киев

Оо, как мне это знакомо.Я полоскала ромашкой, соль, сода, ну и грелку прикладывала

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Соня
3 года
Киев

Ой, я прям мучалась с 12-16 неделю. Болели зубы, думала и кариес и восьмерки и тд) в итоге все прошло само) сходила на чистку, по рекомендации стоматолога купила пасту и полоскалку и к 17й недели попустило, больше не беспокоит)

Пожаловаться
Марина Корсакова
Марина Корсакова
Барнаул

Мне тоже чистка, паста для чувствительных зубов и полоскалка с травами помогла.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Королев

У меня также начиналось, написала пост ниже. 1 мая повысилась чувствительность на двух передних зубах, сегодня один откололся😫




Пожаловаться
Pantera
Pantera
Москва

Может у вас чувствительность просто повысилась? Попробуйте пасту для чувств.зубов

Пожаловаться
Виолетта
Виолетта
Москва

А вы пьёте витамины? Зачем кушать? Чтобы кальций усвоился из еды надо тоннами творог есть. Сдайте сначала анализ, если действительно низкий кальций может стоит пропить его в таблетках?