Пошла 39-ая неделя, но мы пока ждем 🤔

Практически все мои подружки здесь родили, но мы пока ждем. Каждый день ктото из них пишет, я родила 😊 Моя пока не хочет показать себя. Уже 5-ый день живот каменный, низ живота болит, но схваток нету. Мне кажется живот опустился, чувствую ее самом низу. Многие говорили девочки раньше рождаются, но моя пока не хочет торопится. Будем ждать, другого варианта нету 🙉


ЛедиДождя
ЛедиДождя
Сабина
4 года
Липецк
129352

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Макар
3 года
Петропавловск

Завтра тоже 38 недель. Уже 2 раза хотела в роддом ехать схватки были до 5 часов с интервалом в 2 минуты. Тоже спать тяжело. Поскорее бы.

Пожаловаться
ЛедиДождя
ЛедиДождя
Сабина
4 года
Липецк

Каждую ночь думаю все, сегодня ночью точно рожу. Утром просыпаюсь, как будто ничего и не было...

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Макар
3 года
Петропавловск
ЛедиДождя 

Закон подлости, страсти по ночам и с вечера)

Пожаловаться
Лина
Лина
Сызрань

Тут у всех треники, пробки, потягивания одна я мне кажется сижу просто так 😄тишина полнейшая.просто уже тяжело ходить, долго на ногах не получается .

Пожаловаться
ЛедиДождя
ЛедиДождя
Сабина
4 года
Липецк

И у меня пробки нету и схваток тоже. Единственно живот каменный и все...

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анна
23 года
Олег
19 лет
Артём
4 года
Семён
4 года
Щелково

А представьте какого мне с двойней. Тоже включила режим ждуна. Очень тяжело. С одним малышом даже на 41 неделе легче, чем в 37 недель с двойней. Надеюсь, что скоро рожу

Пожаловаться
ЛедиДождя
ЛедиДождя
Сабина
4 года
Липецк

И я надеюсь 😊




Пожаловаться
неСвятая Ольга
неСвятая Ольга
Екатерина
3 года
Мытищи

Ага, моя в 41 неделю только наружу попросилась.

Пожаловаться
ЛедиДождя
ЛедиДождя
Сабина
4 года
Липецк

🙉

Пожаловаться
Арина
Арина
Максим
4 года
Липецк

Тоже включила ждуна. Уменя второй день живот каменеет и пробка по чуть-чуть отходит.

Пожаловаться
ЛедиДождя
ЛедиДождя
Сабина
4 года
Липецк

У меня вообще пробка не отходит. Я даже не знаю что это такое. С сыном тоже не было пробки 🤷 ♀️

Пожаловаться
Арина
Арина
Максим
4 года
Липецк
ЛедиДождя 

Пробка в принципе и не показатель, в первую беременность в 38 недель отходить начала, а родила в 41,1, и то с помощью кс

Пожаловаться
ЛедиДождя
ЛедиДождя
Сабина
4 года
Липецк
Арина 

У меня тоже КС было первая беременность в 40 недель. В этот раз врач говорит сама можешь родить. В пятницу к ней, посмотрим чтр скажет. 2 недели назад говорила заранее отправлю в роддом из за шова, но я не хочу заранее туда ложится...

Пожаловаться
Арина
Арина
Максим
4 года
Липецк
ЛедиДождя 

🙂У меня такая же ситуация как и у вас, только мне сказали со схватками приедеш и будем решать кс или ер, а так плановая госпитализация за один день до 40 недель. Вы в каком рд будете рожать?

Пожаловаться
ЛедиДождя
ЛедиДождя
Сабина
4 года
Липецк
Арина 

Я на Папина. А Вы? Мне в пятницу точно скажет ложится или нет...

Пожаловаться
Арина
Арина
Максим
4 года
Липецк
ЛедиДождя 

На папина

Пожаловаться
Камилла
Камилла
Зарина
1 год 4 месяца
Курган

Я так 2 недели ещё проходила.

Пожаловаться
Александра
Александра
Санёчек
6 лет
Сыночек
3 года
Москва

Я с 36 обычно начинаю ждать… в 42 рожаю...

Пожаловаться
ЛедиДождя
ЛедиДождя
Сабина
4 года
Липецк

😊

Пожаловаться
Jennifer
Jennifer

Не переживайте, до 42 Нед есть время!)а подружки многие рожают приезжая в РД с трениками или просто по направлению, их там стимулируют, и они рожают… сколько уже тут таких историй читала… не завидные роды....

Пожаловаться
ЛедиДождя
ЛедиДождя
Сабина
4 года
Липецк

Не переживаю честно, главное чтоб с малышом все было хорошо. Просто с каждым днем труднее становится ходить, спать. Так хочу на живоие спать, спортом заниматься и т.д....

Пожаловаться
Камилла
Камилла
Зарина
1 год 4 месяца
Курган
ЛедиДождя 

После родов тоже на животе не поспать, начнёт молоко приходить и груди будут болеть и вообще Ее нельзя будет пережимать. Но у кого как конечно, у кого то постепенно приходит молоко. Но я уже на второй день после родов не могла спать на животе. Грудь ужасно болела.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Mиа
2 года
Сан Хосе

Мы тоже ждём! Ночью стало так тяжело спать!

Пожаловаться
ЛедиДождя
ЛедиДождя
Сабина
4 года
Липецк

Я тоже. Пока с одного бока в другой бок перевернуть, все кости болят. Ужасно тяжело...

Пожаловаться
Jennifer
Jennifer

У меня девочка позже мальчика родилась, аж в 41,5 Нед, а я сама в 43 нед родилась😂

Пожаловаться
ЛедиДождя
ЛедиДождя
Сабина
4 года
Липецк

Ого, не хочу столько ждать 🙉

Пожаловаться
Jennifer
Jennifer
ЛедиДождя 

Ага, это тяжело🥴но я другого варианта не представляю… в 42 только согласна идти сдаваться........

Пожаловаться
ЛедиДождя
ЛедиДождя
Сабина
4 года
Липецк
Jennifer 

Мне в пятницу на КТГ и на прием. Посмотрим что скажут...

Пожаловаться
Jennifer
Jennifer
ЛедиДождя 

Мне послезавтра))но что бы они не сказали, я стимулироваться не буду 🙈