не сдержать слёз!!!

девочки понимаю может не по адресу, но не могу! давайте что ли акцию на других сайтах создадим что ли! у кого какие предложения пишите в личку.если понравилось проголосуйте пожалуйста, что бы знать как вам видео.(чисто для себя)


Нихаева(кулинчик) надя
Нихаева(кулинчик) надя
Софья
10 лет
Борисов
411571
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Ольга
12 лет
Москва
ой ну зачем я это посмотрела....теперь обнимаю свою крошечку а у самой слезы текут… жалко так деток.....
Пожаловаться
ЮлечкаМамулечка
ЮлечкаМамулечка
Илюшенька
8 лет
Краснодар
Да сколько можно такое выкладывать… И так ведь каждой адекватной хреново, когда ПРИХОДИТСЯ делать ЭТО… И так ОГРОМНОЕ чувство ВИНЫ! А дуре, которая в сто первый раз на это идёт как за хлебом в магазин – будет всё равно по фик!
 Зачем вот так гнобить тех, кто действительно не может родить ЭТОГО ребёнка?
Правильно пишет Анастасия – обстоятельства бывают разными.Порой просто приходится… И не надо кричать, несмотря ни на что рожай! Глупо…
Пожаловаться
Нихаева(кулинчик) надя
Нихаева(кулинчик) надя
Софья
10 лет
Борисов
Если вы не знали до сих пор я вам открою секрет.задумка всех этих акций состоит не в том что бы гнобить тех кто сделал аборт, а предупредить аборт.и правильно сказала анастасия главное думать головой о КОНТРАЦЕПЦИИ.и если вы так боитесь забеременить потому что не можете сейчас вырастить этого ребёнка предохраняйтесь.это же проще простого.тем более вы не та которая на аборт как в магазин.я не могу сейчас тоже рожать детей поэтому думаю в первую очередь про КОНТРАЦЕПЦИЮ.мне жалко в первую очередь своё здоровье, а потом уже ребёнка.сейчас слишком много различных видов контрацепции и любой можно подобрать.в крайнем случае можно вазэктомию сделать мужу. 
Пожаловаться
ЮлечкаМамулечка
ЮлечкаМамулечка
Илюшенька
8 лет
Краснодар
Естественно, я думаю о контрацепиции… Но… Как говорят раз в год и палка стреляет...
И после того,  как я ПРЕДОХРАНЯЯсЬ забеременела сыном, я в эту поговорку стала верить… Ни одно средство, кроме наверное самых радикальных – типа перевязки труб, не даёт 100 % гарантии от нежелательный на данный момент беременности...
Поэтому меня такие ролики заставляют чувствовать себе УЖАСНО… Если не дай БОГ…
Пожаловаться
Нихаева(кулинчик) надя
Нихаева(кулинчик) надя
Софья
10 лет
Борисов
вазэктомия мужу 100% причём это можно делать не один раз.всё это возобновляемо.
Пожаловаться
ЮлечкаМамулечка
ЮлечкаМамулечка
Илюшенька
8 лет
Краснодар
А последствия после такого вмешательства?
Пожаловаться
ЮлечкаМамулечка
ЮлечкаМамулечка
Илюшенька
8 лет
Краснодар
Вот что нашла...
По постановлению Минздрава России вазэктомия проводится мужчинам только старше 35 лет и уже имеющим не менее двоих детей. Даже если эту операцию необходимо сделать по медицинским показаниям, необходимо согласие пациента, т.к. обратная операция по восстановлению семявыносящих протоков не всегда бывает успешной.
Пожаловаться
Нихаева(кулинчик) надя
Нихаева(кулинчик) надя
Софья
10 лет
Борисов
жаль что в росии так.хотя и у нас не лучше.и перевязку труб только после 3 ребёнка и после 35 лет.ну исключения не беру.нужно улучшать методы контрацепции.всёравно если бы все предохранялись абортов на 80% было бы меньше.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александра
12 лет
Москва
вывод: информируйте своих детей о средствах контрацепции… А вообще, видео, конечно, слезливое, но обстоятельства бывают разными. Если бы я забеременела лет в 17-18, я бы сделала аборт, не задумываясь.



Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киров
Пожаловаться
Milli
Milli
Младшая
15 лет
Ростов-на-Дону
Да это полный трындец.