Жертва рака заказала гроб с… грудями

Девочки, может это звучит цинично… Но по-моему, она совсем ненормальнаяЖертва рака заказала гроб с… грудямиЖертва рака заказала гроб с… грудямиЖертва рака заказала гроб с… грудямиЖертва рака заказала гроб с… грудями

Жертва неизлечимого заболевания решила тщательно подготовиться к своей смерти. Женщина, умирающая от рака, хочет, чтобы ее похоронили в розовом гробу, на котором будут изображены… молочные железы. Жительница Новой Зеландии, которая безуспешно борется со своим заболеванием, считает, что таким образом она привлечет внимание к этой проблеме.

Розовый гроб, в котором хочет быть похоронена 48-летняя Пэм Хермансен из Новой Зеландии, будет украшен 30 парами грудей. Жертва рака заказала гроб с… грудямиДело в том, что женщина страдает от рака груди, и жить ей осталось, по прогнозам врачей, совсем недолго. Пэм мотивирует свое странное желание тем, что грудь стала центральным объектом последних лет ее жизни. Женщине поставили диагноз в 2006 году, и с тех пор она постоянно борется с болезнью. Ее левую грудь пришлось удалить, но рак распространился на кости и печень. В 2008 году ей сообщили, что ее заболевание неизлечимо. Тогда ей сказали, что она проживет не более пяти месяцев. «Очень странно, но я до сих пор жива, и не хочу умирать», – говорит Пэм.

Местная художница разрисовала гроб, сколоченный другом Пэм, изображениями грудей. «Поначалу я хотела изобразить символические груди, однако, чем дольше я работала, тем более реалистичными они становились», – рассказала художница. По словам заказчицы, она не испытывала страха, увидев свой собственный гроб впервые. «Когда ты видишь гроб, в тебе пробуждается внутренняя сила. Конечно, я не очень спешу в него, но я хочу, чтобы люди больше знали о раке груди», – призналась Пэм.


Аленочка
Аленочка
Новосибирск
06393
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
16 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
У людей, страдающих неизлечимой болезнью очень сильно меняется сознание.
Человек проходит пять стадий психологического отношения к своей трагедии:
  1. Психологический шок и отрицание.
  2. Озлобление.
  3. «Сделка».
  4. Депрессия.
  5. Принятие.
Так что, вполне возможно, женщина уже полностью приняла проблему и думает не столько о себе ( после смерти её будет совершенно все-равно, где лежать), сколько о реальной угрозе рака груди в нашем обществе. Поэтому и хочет привлечь внимание к этой проблеме.
Ну, а на счет подготовки гроба еще при жизни… Это и вовсе нормально. Мой дедушка лет в 65 сам сделал себе гроб, а умер в 84 года. И все это время гроб стоял на чердаке. Помню, как мы с братьями, приезжая в гости, лазили по чердаку и совершенно не испытывали страха перед этим предметом.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Ой, вот бы фотки посмотреть. А я не думаю, что она ненормальная. Тут и здоровый может свихнуться, когда тебе говорят точно, когда тебя ждет смерть.
Пожаловаться
Аленочка
Аленочка
Новосибирск
может ты и права...
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
13 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
да уж...



Пожаловаться
Тасманский Дьявол
Тасманский Дьявол
Уфа
оригинально!
Пожаловаться
Engine (((Не голосую )))
Engine (((Не голосую )))
Тула