Считаю, что врачи часто ошибаються и не правы. Как Вы думаете?

Сама уже заимелась (простите), считать сколько ошиблась моя врач во многих вещах при введении беременности, даже врач из роддома не смог определить что это не пробка, а действие вагинальной супспензии гексикон, которая вызвала не много крови… А врач 25 стажа, многие хвалят. Они даже не слышат что им говоришь… обидно, идиотизм.

Расскажите, как часто встречались сами с подобными казусами. Ладно когда что-то не жизнено важное, а если это жизнь человека! Ужас.

Голосуйте и пишите комменты.


˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
14 лет
Москва
020663
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Таллина
Анна Таллина
Иллария
11 лет
Ирина
10 лет
Санкт-Петербург

моего папу врач чуть на тот свет не отправил, неправильный диагноз, если бы не скорая, то… страшно подумать. Моей маме чудо врач в поликлинике прописал физиотерапию, хотя она ей противопоказана (варикоз), меня просто рядом не было, убила бы этого урода!!!

Мне в 14 лет сказали, что к 20 годам я полностью ослепну, причем говорила врач, светила науки. Мало того, что не ослепла, занимаюсь реставрацией, что мне было противопоказано категорически, и во время беременности, даже моя дальнозоркость меня покинула)))))) Так, что у меня много оснований не верить врачам.

Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
14 лет
Москва
Девочки, это ужастно, у меня слов нет… как жить… была бы возможность, НИКОГДА бы не пошла к врачам… НО… (((
Заметьте, кто то проголосовал: «НЕТ» – наверно это был ВРАЧ!
Пожаловаться
Лана Несс
Лана Несс
Москва
ох… ошиблась врачиха в сроках и чуть не сделали аборт((((



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Анечка
21 год
Киев
Из-за некопетентности гениколога в ЖК я потеряла своего сына… он родился вовремя с хорошим весом, голубоглазый, кудрявый малыш, а из-за того что мне врач гениколог приписала лекарства которое мне не подходит, от которого меня скручивало так что я не могла дышать, а она говорила что эта нормальная реакция.Я ненавижу врачей, но мне приходится сталкиваться с ними и когда они начинают съежать, юлить и приписывать много лекарств. Я еду в часную клинику и проверяюсь там со своей семьей. А после смерти сына мы ничего не могли доказать страницы с моей карточки безследно исчезли, а осталась только рана на всю ЖИЗНЬ
Пожаловаться
Елена
Елена
Максим
8 лет
Воронеж
У меня сынуле ставили кисту головного мозга.
Поехала в областную больницу повторили узи сходили к из невролога.
Она на меня глаза поставила, говорит «Какая киста?
Там даже отклонений ни каких нет.» А наша врачиха даже ребёнка не посмотрела и вопросов не задавала.
Навыписывала уколов и лекарств.
А если бы лечить начали то чего нет.
неизвестно как это на малыше бы отразилось.
Пожаловаться
Ирина Николаевна
Ирина Николаевна
Катенок
9 лет
у меня на фоне беремености появлись угри, после родома начало обсыпать и лицо малышки. В течение месяца пыталась обратить внимание педиатра. Она твердила, что нужно правильно питаться и это аллергия. довели меня до каш на воде, несладкого чая и пары сушек. сказала, чтоб не ходила к дерматологу – ребенок еще маленький. в месяц решила никого не слушать и сходить, когда у Полинки все лицо было в угрях. дерматолог прописала фукарцин и еще долго удивлялась диагнозам моего педиатра.
Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
14 лет
Москва
Фукарцин отличное средство! Молодцы, за себя стоять нужно.
Пожаловаться
эВиточка
эВиточка
Юрочка
26 лет
Гродно
мне ставили внематочную б., развивающуюся в яичнике. смотрели три врача и 2 раза делали узи. накануне операции я со слезами отпросилась с больницы съездить ещё на одно узи… отпустили.скрепя зубами и со словами-вы что.не доверяете нашим врачам и узистам?
оказалась обычная беременность.и на фоне её киста в яичнике, которая после сама рассосалась. вот так вот… а если бы я доверилась своим врачам, то мне преспокойненько удалили бы здоровый орган....



Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Колюшка
14 лет
Петрозаводск
Вставала на учет, сдала анализы, группа крови 1 отрицательная. Я не поверила, попросила перепроверить, все точно, хотя первого сына рожала с положительным резусом! Объяснили врачебной ошибкой, примитивным оборудованием в те годы. Вот так и жила с чужим резусом 16 лет! А сейчас просто до смешного, врач поставила срок по дате первого посещения, 12 недель выпадали на новогодние каникулы, прием назначили почти на 13 недель, теперь пляшет от этой даты. Срок по первому дню последней менстр и по УЗИ совпадает, на неделю больше, да и другие врачи заметили разницу, а она – все равно на своем стоит
Пожаловаться
Танечка Волошина
Танечка Волошина
Мишенька
7 лет
Краснодар

Врачи тоже же люди, мало ли что у них в жизни в данный момент происходит. Иногда просто от своих проблем они ошибаются или невнимательны. Но если действительно врач некомпетентен, то бежать от него надо было! )) галопом!

Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
14 лет
Москва
Я все понимаю. Но если у ты врач и у тебя прооблемы – возьми отгул. Люди не должны страдать от того, что ты не компитентен на работе из-за своих проблем. Это слишком ответственно. И пока не будут строго наказывать за ошибки, ничего не измениться. Хочеться довериться врачу, а приходиться за 9 месяцев стать и гинекологом, акушером, врачём и т.д. Это очень напрягает…
Пожаловаться
главный-проктолог-психоаналитик ОльгаБ
главный-проктолог-психоаналитик ОльгаБ
Димон-чемпион
21 год
Тула
)) готовься) скоро станешь еще и педиатром))
Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
14 лет
Москва
 во-во… уже начинаю осваивать азы )))
Пожаловаться
ОчЕнЬЗАБОТЛИВАЯяМамочка
ОчЕнЬЗАБОТЛИВАЯяМамочка
ЩекастенькаяБулочка
10 лет
Мыффонок
7 лет
Тверь
сама ужасная ошибка про которуя я знаю. это врач сказала, чт оне беременность, а аппендецит.женщину разрезали а там плод и никакого аппендецита нет. такая работает у нас в 1 роддоме и ничего за это не было и она же слышала сердцебиение плода который неделю бвл мертв.
Пожаловаться
Алиса Селезнева
Алиса Селезнева
«врач сказала, чт оне беременность, а аппендецит.женщину разрезали а там плод и никакого аппендецита нет»
Где там? Что вы ерунду говорите. Или аппендикс искали в матке?
Пожаловаться
⎲⎷⎝⎝⏠⏝⏠Катя
⎲⎷⎝⎝⏠⏝⏠Катя
Сашенька
10 лет
Тверь
www.baby.ru/blogs/post/5907815/ вот с чем нам пришлось столкнуться!!!
Пожаловаться
ОчЕнЬЗАБОТЛИВАЯяМамочка
ОчЕнЬЗАБОТЛИВАЯяМамочка
ЩекастенькаяБулочка
10 лет
Мыффонок
7 лет
Тверь
я бы этой узистке голову проломила. это же даже не ужас. этому слов нет.в суд подала на них?
Пожаловаться
⎲⎷⎝⎝⏠⏝⏠Катя
⎲⎷⎝⎝⏠⏝⏠Катя
Сашенька
10 лет
Тверь
как рожу так подам!!!
Пожаловаться
Чудо Пернатое
Чудо Пернатое
Санкт-Петербург

если именно с ведением беременности и родами, то моя врач вела замечательно. Один раз попалась на замещении не совсем адекватная, с незначительными неточностями.

Если вообще обо всех врачах, с которыми в жизни пересекалась, то были и значительные ошибки в диагнозах и лечении.

Пожаловаться
главный-проктолог-психоаналитик ОльгаБ
главный-проктолог-психоаналитик ОльгаБ
Димон-чемпион
21 год
Тула

к сожалению, было дело… и не раз.

теперь перепроверяю каждое слово и диагноз по 5 раз. и к другим специалистам обращаюсь, и инетом не брезгую.