для тех кто вырос в 90-х

как это было


Ольга Никулина
Ольга Никулина
39858
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина Анохина
Катерина Анохина
Александра
13 лет
Троицк
Многие ругают это время, но посмотрев это видео я поняла- это было самое лучшее и беззаботное время в моей жизни, сейчас детей уже ничем не удивишь, а тогда все это только начиналось! Завидую сама себе  – наши дети таких эмоций не испытают.
Пожаловаться
я
я
Я еще помню молоко, кефир, ряженку в бутылках с разными крышечками. В детстве сдавала бутылочки и денежки до последней копейки приносила домой целыми ) А пломбир на развес, настоящий, жирный!!! Пальчики оближешь! Сейчас такого уже не найдешь, одна химия, сегодняшнее мороженое за это не люблю. Помню до сих пор вкус настоящего пломбира и другие уже не воспринимаю, все-равно не то… Помню журнал «Мурзилка», который мне выписывали родители. А когда начинались мультики «Мишки Гамми» – вся малышня убегала домой, чтобы посмотреть очередную серию с ними и я не исключение ;) Мы с друзьями соревновались кто их лучше нарисует ) Еще помню передачу «Детский час», где обучали английскому языку. Там еще мультик показывали. А первый сериал «Рабыня Изаура». Я в музыкальной школе подбирала к нему музыку на слух )) А детская передача «В гостях у сказки»? Здорово же было! А еще в начальных классах всем ученикам родители покупали комиксы про Тарзана. Вот.
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Курган
Ах, какое чудное было время!!! Беззаботное!!! Все как Вы вспомнили… и… конечно АНКЕТЫ в школе! До сих пор храню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Пожаловаться
Оля
Оля
Чайковский
Так тепло на душе
Пожаловаться
lol
lol
FAITHFUL
14 лет
Чикаго
АААААХ, вспомнила свое детсво!!! Тоже собирали фантики от Love Is..., тоже был точно такой же мячик, пружинка-радуга, тамагочи-собачка!!! все точно так!!! я аж расплакалась!!! помню, что по понедельникам был «звездный час», по вторникам «царь горы», по средам «зов джунглей», а в пятницу показывали детские фильмы!!! как же я скучаю!!! на полках у меня стояла коллекция бегемотиков и пингвинчиков от киндер-сюрприз!!! я скучаю, очень скучаю, хочу обратно в своё беззаботное детство!!!
Пожаловаться
Таня
Таня
Антошка
13 лет
Молодечно
«Звездный час»… Лучше придумать уже не смогут! Особенно нравилось, когда в конце из длинного слова нужно было сделать много маленьких!
Пожаловаться
lol
lol
FAITHFUL
14 лет
Чикаго
Пожаловаться
Таня
Таня
Антошка
13 лет
Молодечно
Спасибо! столько эмоций! не думала, что так быстро забуду детство… А помнишь, как песик какал в тамагочи и надо было вовремя убрать за ним? А у нас в Белоруссии тогда денежки были с зайчиками, волками и бобрами…
Пожаловаться
lol
lol
FAITHFUL
14 лет
Чикаго
кстати, песик в тамагочи за семь дней умирал, и надо было иголочкой проткнуть сзади в дырочку, чтобы он переродился!!!!