Эх… потеряли люди сострадание…

Вот сегодня решила поехать оформить гражданство дочурке. сходила в паспортный стол все нормально иду домой радуюсь жиниЭх… потеряли люди сострадание…хоть вырвалась на свободу за 2 месяцаЭх… потеряли люди сострадание…начинаю спускаться вниз по ступенькам(чтобы к остановке попасть нужно преодолеть сотни три ступенек вниз)смотрю на них и думаю- когда же их ремонтировали??? все в выбоинах того гляди упадет ктотоЭх… потеряли люди сострадание…и только я это подумала как нога предательски подвернулась и я упалаЭх… потеряли люди сострадание…долго считала копчиком ступенькиЭх… потеряли люди сострадание…блин смешно наверное получилось иду вся такая и тут на тебеЭх… потеряли люди сострадание…да ладно… тогда не смешно былоЭх… потеряли люди сострадание…лежу на ступеньках голова кружится, нога болит..Эх… потеряли люди сострадание…смотрю проходит мужик ну, думаю, вот мне помогут встатьЭх… потеряли люди сострадание…. ага фигушки он просто ПЕРЕШАГНУЛЭх… потеряли люди сострадание…и пошел дальше по делам...

вот люди то пошли… или я на бомжа пьяного похожа, которому противно руку подать??!Эх… потеряли люди сострадание…(ну конечно я еще не в самой лучшей форме после родовЭх… потеряли люди сострадание…)куда подевалось чувство сострадания??....Эх… потеряли люди сострадание…так стало обидно… хотя задумалась а часто ли я кому то помогала… или тоже проходила мимо думая что кто то напился до посинения??!!Эх… потеряли люди сострадание…


Калачиха
Калачиха
Озорница
12 лет
Булочка
10 лет
Ростов-на-Дону
28524
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Машуля
13 лет
Одинцово
Я вот с муже на дачу недавно ездила, мне на электричке минут 40 до дачи, ну вот, как все уже знают, что в нашей стране не везде проложены рельсы для колясок на ступеньках. Вышли мы с мужем с электрички, подошли к лестнице, ну муж взял спереди коляску, а я покрепче за ручку, тут подскочил молодой человек и сказал: давайте я вам помогу, вы же девушка!!!!!.. схватил за ручку и они с мужем её спустили в низ.Я прям в шоке была! Хотелось его пригласить на дачу, на шашлыки, не так часто встречаются такие люди!!!!!Вроде не сложно, ну а как приятно!
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Дыма
11 лет
Лыткарино

Не раз встречала такое отношение – это уже норма, к сожалению(

(пожалуйста, не ставьте столько смайлов, они рябят в глазах)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
К сожалению, чаще всего так и происходит:(  По-моему всё от воспитания зависит. Вот едешь в транспорте, заходит женщина с великовозрастным лбом и место ему придерживает, а потом сама стоит. Это как? Конечно, если ему нормально сидеть при родной матери или бабушке, будет он чужой женщине помогать или уступать место? Думаю нет. а таких все больше и больше. По крайне мере мне встречаются. Вот так вот(



Пожаловаться
TANUSHKA
TANUSHKA
Ульяна
17 лет
Марьяна
12 лет
Северодвинск
 У многих чувство сострадания 0 или отсутствует....а мужик и не мужик ВОВСЕ!!!
Пожаловаться
ЮлечкаМамулечка
ЮлечкаМамулечка
Илюшенька
8 лет
Краснодар
урод...






Пожаловаться
Калачиха
Калачиха
Озорница
12 лет
Булочка
10 лет
Ростов-на-Дону
муж еще не цензурнее сказал
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
9 лет
это не мужик то был, мужичонкО, чтоб ему икнулось
Пожаловаться
Калачиха
Калачиха
Озорница
12 лет
Булочка
10 лет
Ростов-на-Дону
эх надеюсь… хотя таким всегда все с рук сходит
Актуальные посты
развод через суд госпошлина в пензе
со скольки можно давать облепихау детям