Городская служба извинений

У нас в городе открылась Городсткая служба извинений )) Вот такой новый сервис.

Служба начала работу всего 2 недели назад, основательница компании ООО «Городская служба извинений «Компромисс» Светлана Белкина. По ее словам, подобная услуга уже действует в Киеве, а вот создать подбную службу в Новосибирске ее подтолкнула ссора с мужем.
Звонят в основном мужчины, но есть и женщины. Пока что за первые 2 недели работы была всего одна клиентка: «Мы позвонили ее мужу и извинились за нее». Впрочем, денег с девушки за услугу не взяли – интерес был чисто спортивным.
За стандартное извинение компания попросит 1000–1500 руб Городская служба извинений, эта сумма включает доставку письма с извинениями на красивой бумаге. Однако, как отмечает Белкина, «мы находимся в процессе изучения спроса», и цена может оказаться ниже заявленной. Также служба извинений рассматривает любые пожелания потенциальных клиентов

Да я ж за такую цену и серенаду под окном сбацаю и танец живота замутить смогу.


Юлёк
Юлёк
Необычный
9 лет
46433
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
Юль, ну ты верна себе: как найдешь че-нить...Да меня бы жаба задушила сразу, если бы я такие деньги решила бы отдать. Нееее, я лучше их на детей потрачу.Больше пользы будет. А извинения нужны прежде всего не тому, кого обидели, а тому, кто обидел. Ну я так думаю…
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
9 лет
ты не поверишьо-сейчас гуляла с сыном, подхожу к подъезду и там объявление про эту службу, смотрю адрес-а это почти рядом с нами ))) пойду на время устроюсь – буду показывать танцы «в животе»
Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
  аааааааааа, Юль, ночь на дворе! Мне ржать хочется, а мелкая уже спит. Да и горло болит зверски. Так что остается только смайлики лепить.
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
9 лет
а ты тихонечко – в окошко
Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
о, это идея: у меня прямых соседей нет, только через дорогу. Только боюсь, что моя сенбернарша не поймет такого прикола, облает с ног до головы.
Пожаловаться
astrid
astrid
Стелла
14 лет
Марк
12 лет
Арабкир
Да я ж за такую цену и серенаду под окном сбацаю и танец живота замутить смогу.