Правнучек поздравляет дедушку с Днем Победы!

«Наш дедушка и теперь уже прадедушка ))) ветеран Великой Отечественной Войны. Он участвовал в Битве за Берлин, в освобождении Праги, Риги, Варшавы и других городов.

Он живет сейчас в Волгограде и мы ему шлем свое видео-поздравление Дедушка Володя, мы тебя очень любим, гордимся тобой и желаем здоровья!

Дедушка — ты наш победитель! 


Карина
Карина
Лёвушка
13 лет
Мария
8 лет
Красноярск
1119643
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
♀ღМаМаНяღ♀
♀ღМаМаНяღ♀
Пожаловаться
Аня Суслик
Аня Суслик
Артем
14 лет
Москва
Поздравляем!!!
У меня остался 1 дедушка — ветеран труда, 91 год, живет с нами в одной квартире!
Пожаловаться
Карина
Карина
Лёвушка
13 лет
Мария
8 лет
Красноярск
Дай Бог ему здоровья )) и вам с ребятишками =)
Пожаловаться
Аня Суслик
Аня Суслик
Артем
14 лет
Москва
Сложно уже говорить о здоровье в таком возрасте. Но мы стараемся продлить его годы, насколько возможно и смягчить горечь утраты… Бабушка ушла от нас 8 мес. назад, а она моложе на 6 лет
Пожаловаться
Диана♉
Диана♉
Новосибирск
Какая ты молодец и сынок, конечно!!! Я думаю, что когда дед ваш это смотрел, он уливался слезами.
Я вот всплакнула даже…
Как страшно… Ведь наши маленькие детки уже совсем по другому будут относиться к этой войне. Примерно как мы к войне 12года…
Пожаловаться
Карина
Карина
Лёвушка
13 лет
Мария
8 лет
Красноярск
бабушка сегодня звонила, говорит, дед растрогался, три раза просил повключать, а потом пошел в свою комнату и глаза утирал ))

детки -да! но мой хоть этот момент запомнил, пока снимали, пока монтировали ролик, искали фотографии, сканировали, выбирали… Все в процессе ему рассказывали.

Я по себе помню — в шесть лет у меня были яркие воспоминания, когда дедушка показывал мне свои медали и рассказывал, где он их получил и за что. Тогда мне еще не совсем было понятно, а сейчас уже я понимаю, про что он мне рассказывал. Рассказывать нужно обязательно, пусть не понимают сейчас, потом поймут ))

И во еще что он запомнил: танк ИС-3, он им часто играет в своих играх. А я ему рассказала, почему «ИС». Иосиф Сталин )) эти танки участвовали в Сталинградской битве )) Сын говорит: «очень мощный танк, мама!» Это точно  
Пожаловаться
Диана♉
Диана♉
Новосибирск
Конечно, надо рассказывать! Но все будет уже по-другому...



Пожаловаться
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
Мирослава
9 лет
Иркутск
Так трогательно
Пожаловаться
Hастюшка
Hастюшка
Минск
здорово!
Пожаловаться
Лисичка
Лисичка
до слез
Пожаловаться
Карина
Карина
Лёвушка
13 лет
Мария
8 лет
Красноярск
ага, пока монтировала, слез налила 
Пожаловаться
Tamanohka Mamockaaa
Tamanohka Mamockaaa
Жанна
13 лет
Красноярск



Пожаловаться
Мария Малеева
Мария Малеева
Екатерина
15 лет
Кирилл
12 лет
Елизавета
9 лет
Назарово
Пожаловаться
Ауринко
Ауринко
Поздравьте дедушку и от нас, скажите ему наше огромное человеческое СПАСИБО!)))). 
Пожаловаться
Карина
Карина
Лёвушка
13 лет
Мария
8 лет
Красноярск
хорошо ))
Пожаловаться
ЮлиусМамиус
ЮлиусМамиус
Николай
11 лет
Наталья
3 года
Новосибирск
умничка главное чтоб мы и наши дети внуки всегда помнили и знали что за нас воевали наши деды и почетали старость. Ромочка умничка стих выучил !!!!!. здоровья вам всем и вашему дедушке…
Пожаловаться
Карина
Карина
Лёвушка
13 лет
Мария
8 лет
Красноярск

Спасибо )) и вам здоровья! 

не очень легко далось записать, Рома очень стеснялся и переживал =)

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Новокузнецк
Пожаловаться
ЖелезнаяЛэди
ЖелезнаяЛэди
КокеточкаПлемяша
16 лет
ТюльпанчикПлемяш
18 лет
долгожданная
1 год 2 месяца