Уход за лицом 🍀

Уход за лицом 🍀

Доброго времени суток, милые будущие, настоящие мамочки! Как ухаживаете (ухаживали ) за лицом во время беременности ?! Какие маски можно? Какие нельзя? Мой гинеколог улетела в отпуск, пока спросить у неё не могу, поделитесь секретами и возможно рецептами, и ещё правда ли что покупные маски с аптеки и магазина противопоказаны во время беременности?

Уход за лицом 🍀

Лерочка
Лерочка
Москва
28732
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Гончарова
Елена Гончарова
Дарья
5 лет
Ярославль

Здравствуйте!
Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Всё обо всем». Просьба перенести тему в сообщество «Вопросы во время беременности» https://www.baby.ru/community/22562/.Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Елена.

Пожаловаться
Яна Астанина
Яна Астанина
Москва

Все можно.
У меня самая активная косметика, которая только может быть. Написала в Париж, спросила у них про каждый продукт.скащали можно все.
Не стоит то, где витамин а, е
И где есть фенол...
Ну и кислоты гоиколиевая и ретиноевая

Пожаловаться
Аля
Аля
Нетания

У меня стала кожа жирная, делаю органические маски. Врач ничего не запрещала




Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва

У меня кожа сухая, мажу кремом либо органик либо детским увлажняющим. Без крема у меня между бровями и нос ужасно шелушится. Также делаю раз в неделю маску на лицо спелоя яблоко увлажняющую и освежающую фирмы органик. А так послушаю, может домашние можно :))

Пожаловаться
Druidn
Druidn
Москва

Ничего не делаю. Так как читала что не желательно. И к тому же кожа во время беременности меняетсЯ. Может быть и обратный эффект. У меня была нормальная кожа. Потом резко очень жирная стала. Жирность прошла и начало высыпать сильно

Пожаловаться
Мия
Мия
Арина
16 лет
Ярослав
11 лет
Малыш
6 лет
Москва
С проблемами лучше к врачу-косметологу
Пожаловаться
Druidn
Druidn
Москва
Мия 

С какими? Они временные я это знаю) потому что у меня было чистое лицо до беременности. А тут что высыпает это норма, столько препаратов применять и гормоны. Уже сыпь огромная прошла. Дня три подряд наверное большие прыщи были. Сейчас мелкие есть. Знаю и это уйдёт

Пожаловаться
Мия
Мия
Арина
16 лет
Ярослав
11 лет
Малыш
6 лет
Москва
Впервые слышу), правда. Ни один врач об этом не говорил. Я не поменяла крем для лица, но послушаю)