СМОТРЕТЬ ВСЕМ, хотя бы начало МАТЬ *****…

ужас, не дай бог таким дурам детей


♥ღСлАсТёНаღ♥
♥ღСлАсТёНаღ♥
146997
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Софья
Софья
Москва
Вы развели демагогию не из-за того! акцент надо сделать на том, что доверия к нынешней медицине нет, потому что то ли врачи стали совсем тупые и безнадёжные, то ли ленивые и корыстные! Вот и случаются такие ужасы!
Я не доверяю народным рецептам, только традиционной медицине, но чтобы лечить ребёнка я консультируюсь с 3 специалистами! Сколько это может продолжаться?! Если бесплатный врач, то, скорее всего, молодой и неопытный, либо просто пофигист! Если платный, то оооочень надо постараться найти человека, который будет лечить, а не выкачивать деньги! Я готова отдать последнее, лишь бы мой ребёнок был осмотрен квалифицированным специалистом, но пока ты будешь искать такого, то можно запустить то, что лечится на раз!
Так что совет всем мамочкам, которые могут себе позволить найти хорошего педиатра за деньги, ищите его заранее! и не в и-нете, а расспрашивайте подруг, собирайте рекомендации. только так. это удовольствие очень не дешёвое и очень жаль, если у людей нет денег на такие блага, хотя найти его всё равно стоит. мало ли!
Всем желаю иметь хорошего, желательно бесплатного, врача, который бы не лечил ваших детей, а давал рекомендации и консультировал наперёд, чтобы не было потом причин нестись сломя голову ХЗ куда и к кому, чтобы найти и разрешить проблему!
P.S.:«Девушке, которая рожала в 36 рд, я очень сочувствую! Не надо на неё нападать, потому что после увиденного вы все говорили бы именно такое! в этом рд рожают, простите, неблагополучные женщины и приезжие из соседних стран, которых запихнули туда, потому что никто их не обследовал и никто не знает как протекала беременность! нормальные попадают туда по крайней случайности, когда не могут в схватках отстоять своё нежелание ехать рожать туда! Я, Слава Богу, не на личном опыте знаю об этих ужасах, но знакомая там рожала. Она нормальная, из нормальной семьи, просто отвезли её со схватками на скорой туда! Что она рассказывала… слабонервным лучше не знать! Кому хочется пощекотать себе нервы, читайте в и-нете и ужасайтесь!»

Пожаловаться
●•°••ЭффектнаЯ●•°••
●•°••ЭффектнаЯ●•°••
Кей Уэст
овца блин тупорылая!!!
Пожаловаться
СаХаРнАяПаРаЗиТкА
СаХаРнАяПаРаЗиТкА
Красноярск
Госсподи… ну я могу понять если у ребёнка сопли появились и спросить в интернете как можно полечить! Но синева и пена изо рта… камфорным маслом помаж… ужас…
Пожаловаться
♥ღСлАсТёНаღ♥
♥ღСлАсТёНаღ♥
НУБЫ
Пожаловаться
СаХаРнАяПаРаЗиТкА
СаХаРнАяПаРаЗиТкА
Красноярск
чё такое нубы?
Пожаловаться
♥ღСлАсТёНаღ♥
♥ღСлАсТёНаღ♥
бестолковые, идиоты)
Пожаловаться
СаХаРнАяПаРаЗиТкА
СаХаРнАяПаРаЗиТкА
Красноярск
это слабо сказано…



Пожаловаться
Наташа
Наташа
мама Аси уже наказана…
Пожаловаться
•●•●МилыйДоХтор●•●•
•●•●МилыйДоХтор●•●•
Александр
20 лет
Софья
12 лет
Руза
Пожаловаться
Anna
Anna
Лолита
21 год
Ярослав
10 лет
Киев
ЭТО УЖАСНО
Пожаловаться
Екатерина-НЕголосую
Екатерина-НЕголосую
Полиночка
15 лет
Москва
***… какие жу дуры бывают!!! она ни ко одному врачу не ходила со времен Б и все равно думает, ч то ве правильно…



Пожаловаться
Великолепная ProstoAngeL
Великолепная ProstoAngeL
Пирожулечка
13 лет
Москва
К сожалению, таких женщин слушающих советов в критической ситуации очень много!
Пожаловаться
Великолепная ProstoAngeL
Великолепная ProstoAngeL
Пирожулечка
13 лет
Москва
даже на этом сайте, на котором мы с вами сидим, много мам не доверяющих нашей медецине, верят людям с похожей ситуацией, но не думают, что все детишки разные и если кому-то помогло, это еще не значит что поможет именно вашему малышу!
Пожаловаться
Циферка Егиазарян
Циферка Егиазарян
Мартин
11 лет
Москва
БОЖЕ МОЙ Я ПРОСТО В ШОКЕ.
Пожаловаться
♥ღСлАсТёНаღ♥
♥ღСлАсТёНаღ♥
я когда смотрела первый раз у меня волосы дыбом
Пожаловаться
Тагдалия
Тагдалия
Евгений
20 лет
Татьяна
11 лет
Москва
Анастасия, если бы Вы знали, сколько их таких!(я работаю в детской поликлинике)
Пожаловаться
♥ღСлАсТёНаღ♥
♥ღСлАсТёНаღ♥
неужели нет никаких чувств у матери, неужели не сводить в больницу или хотя бы на дом педиатра вызвать
Пожаловаться
эВиточка
эВиточка
Юрочка
26 лет
Гродно
не могу без слёз вспоминать эту историю.... 



Пожаловаться
Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Ноябрьск

вы молодец, что выложили это видео, потому что тут многие занимаются самолечением… ((((

 

Пожаловаться
Оксана Магомедова
Оксана Магомедова
Рома
15 лет
Арсен
13 лет
Астрахань
КОШМАР
Пожаловаться
Darina Мама-Пряника
Darina Мама-Пряника
Москва
Уважаемая Настенька...
обычно я на такие посты как ваш реагирую ОЧЕНь негативно...
но так как новый Год и рождество на носу, дам вам совет: Живите своей жизнью и не питайтесь негативом...
Таки историй как вы выложили тысячи, и они будоражат нашу нервную систему...
Ни одна мамочка на нашем форуме до такого бы не дошла, и надеюсь не дойдет. Тут большинство – здравомыслящие… И если вы помните, тут есть мамы в положении. и мамы кормящие детишек грудью… думаю они не будут напитаны позитивными эмоциями после просмотра данного видео.
Так зачем портить друг другу праздники? Да и вообще настроение...
я простив таких видео на данном форуме...

Пожаловаться
♥ღСлАсТёНаღ♥
♥ღСлАсТёНаღ♥
ладно
Пожаловаться
Darina Мама-Пряника
Darina Мама-Пряника
Москва
ну так как видео уже было выложено и я сюда зашла...
вероятно я единственная встану на защиту мамы которой посвящено видео ролик:
1.Традиционная медицина – своими советами, лечениями убрала из жизни как минимум 4-х любимых и родных человек в моей Жизни.
2. Стоять на учете по беременности в гос.структуре? Это с учетом что моему Г было на меня совершенно паралельно, а всвязи со своим возрастом в 18 лет не могла понять что меня дурят.
3. ЖК взяла у меня на 36 неделе анализ на резус фактор...
4. Я Рожала в 36 РД, и наша медицина давным – давно клала на нас одну большую колбасу. Я рожала с двумя мертвородящими мамочками, ДЕТСКИ которых кстати умерли по вине врачей, давших ЗАПРЕЩЕННЫЕ припараты во время беременности… и им ничего за это не будет.
… могу перечислять множество таких факторов для поддержки мамы. Она такая же как и те кто здесь сидят, за 4 дня девочка посчитала что это КОЛЛИКИ, т.к. у самой был в реале данный инцидент, у меня у ребенка одну ночь была жудкая колика – вызвала врача, испугалась что ЭТО, на что приехала СКОРАЯ, БУКВАЛЬНо, не привирая послала меня на ***, и чтобы больше ложных вызовов я не делала...
могу такие темы перечислять десятками...
Пожаловаться
♥ღСлАсТёНаღ♥
♥ღСлАсТёНаღ♥
а вы прививки делаете ребёнку?
Пожаловаться
Darina Мама-Пряника
Darina Мама-Пряника
Москва
увы делаю...
если бы я жила в стерильной банке, не прививала, но увы наш Мир полностью вакцинирован… и это уже надо принимать как должное.

P.s – привит или не привит ребенок – от воспаления легких это бы не спасло. Если вы вели к этому...
Пожаловаться
Darina Мама-Пряника
Darina Мама-Пряника
Москва
я веду к тому что у меня были сложнейшие ослоднения в родах. и за час до активной родовой деятельности мне написали отказ в одном из ЛУЧШИХ Роддомов Москвы. В связи с тем что у них нет специалистов нужных МНЕ. НО приехав в тот РД в который меня направили, к якобы специалистам, у меня ужаснулась вся семья...
там было сломано КТГ, не работало узи, акушерки во время потуг пили чай, и кидали меня с носилок на носилки когда уже наступил потужной период...
 и ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ я ДОВЕРЯЛА МЕДИЦИНЕ?
я не скачу что я её противница, я лечусь таблетками. в которых уверена и т.п. Но ЯРО защищать ТО что мама на видео дебилка, и чтобы бог ей детей не посылал на вашем месте бы не стала, ровным счетом как и защищать врачей...
Пожаловаться
Блонди-Ночка
Блонди-Ночка
Наманка
11 лет
МалявочкаВики
9 лет
Москва
как говорили в передаче и в нашей традиционной медицине есть такие случаи но там и есть кому отвечать, а в нетрадиционной отвечать некому да и риск в миллионы раз больше.
Пожаловаться
Anna
Anna
Лолита
21 год
Ярослав
10 лет
Киев
голову на плечах надо иметь, не задуреную общественным мнением, одинаковых историй не бывает…
Пожаловаться
Блонди-Ночка
Блонди-Ночка
Наманка
11 лет
МалявочкаВики
9 лет
Москва
это вы мне что ли?
Пожаловаться
Anna
Anna
Лолита
21 год
Ярослав
10 лет
Киев
е вам)
Пожаловаться
Блонди-Ночка
Блонди-Ночка
Наманка
11 лет
МалявочкаВики
9 лет
Москва
такие передачи надо почаще выкладывать чтоб подобие таких же мамаш как героиня передачи задумались.
Пожаловаться
Darina Мама-Пряника
Darina Мама-Пряника
Москва
Тобишь мне?)))
где же вы увидали что я без головы на плечах))))м?)
мне интересно...
Пожаловаться
Anna
Anna
Лолита
21 год
Ярослав
10 лет
Киев
Говорю больше параллельно с вами, о том, что в любой ситуации важно думать своей головой, а не чужой, и тогда не будет вставать вопросов кто виноват и на кого наезжать. Мамочка на видео – врагу не пожелаешь ее ситуацию.
Я полностью поддерживаю вашу позицию о том, что надо проверять всю поступающую информацию и проверять все прописанные лекарства. Врач врачу рознь. Есть профессионалы, а есть так себе ветеринары-экспериментаторы. 
Пожаловаться
BaZiNgA
BaZiNgA
А я считаю что они не только не вредны, а полезны!!! Да да и беременным тем более!!! А то взяли моду в инете искать диагнозы, врачебные ошибки имеют место быть это реальность пусть жестокая, но реальность, однако без медицины смертей было б куда больше. 
Пожаловаться
Darina Мама-Пряника
Darina Мама-Пряника
Москва
сорри за агресс...
чето попутало меня)
соглашусь с вами...
мне жалко всех… в этой ситуации.
Пожаловаться
Darina Мама-Пряника
Darina Мама-Пряника
Москва
-
Пожаловаться
Darina Мама-Пряника
Darina Мама-Пряника
Москва
главное чтобы вас *врачебная* ошибка не коснулась...
а то извините, по-другому закудахтаете...
Пожаловаться
Anna
Anna
Лолита
21 год
Ярослав
10 лет
Киев
я понимаю…
Пожаловаться
BaZiNgA
BaZiNgA
+ 11111!!!  
Пожаловаться
Darina Мама-Пряника
Darina Мама-Пряника
Москва
Так – остыли обе… давайте не будем ругаться изза тех кто нам совершенно не знаком.
Просто моя семья и родственники, периодически сталкиваются с врачебными ошибками… 4 из них были летальными. И когда в семье горе – ты совершенно иначе начинаешь думать и говорить, тем более отзываться о врачах.
Так что слава богу что вас это не коснулось, и если не коснулось – то вы не представляете что переживают люди после этих «ошибок», так что давайте просто закроем разговор.
Вам никто не собирался хамить, просто вы надавили на больное, и вы это прекрасно поняли оставив комментарий ИМЕННО под моим комментарием. Ведь вы могли «высказаться» ниже, как и остальные комментаторы… но вы решили поспорить со мной, или даже оспорить мои высказывания в НЕ пользу врачей...
так что давайте мирно разойдемся. С Наступающим вас Рождеством...

Пожаловаться
BaZiNgA
BaZiNgA
Во первых комет был к вашему первому о том что этому тут не место, во вторых вы меня не успокаивайте, спокойней только в морге…  извинитесь и не хамите впредь, ни я ни кто другой не обязаны знать вашу подноготную, держите свои нервы и психи при себе панибратства и хамства с пол пинка я не приемлю как смели заметить. Адиос.
Пожаловаться
Darina Мама-Пряника
Darina Мама-Пряника
Москва
уууу… еще и извиняться?))) 
мне не за что извиняться.
Действительно Адиос.
Пожаловаться
Циферка Егиазарян
Циферка Егиазарян
Мартин
11 лет
Москва
НЕ ПОЙМУ ЧТО ЗА ДИБИЛКИ.ТУТ КАК  ЧТО ПИШЕТ ТАК ВСЕ СРАЗУ СКОРУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ.НЕУЖЕЛИ ТАМ ВСЕ ДЕБИЛКИИИИИИ
Показать ещё