Как достучаться до мужа!

Скоро переезжаем обратно в однушку. Комната 16 метров с нишей, вход на кухню через комнату-двери нет… В нише стоит наша кровать, у окна диван а напротив стенка под телек....

Я мужу говорю убири кровать из ниши и сделаем там угол для ребенка… Он мне заявляет — кроватка детская будет около нашей стоять а пеленальный стол на кухне… Я ему- ты что! Так нельзя, а шкаф для детской одежды… нам свою юбирать некуда… шкаф по его мнению много места занимает, все в темной комнате а она мелкая!

Как достучвтся? Уперса рогами что мменно так все и сделает...


Ирина
Ирина
Москва
011382
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Константин
9 лет
Волгоград

у меня такая же квартира, только 2 ребенка

в нише стоит кроватка и диван малютка для старшего, далее слева от балкона стоит стенка с телевизором — все наши вещи кроме курток, помещаются в ней, в ней же есть и подобие серванта и комода

между стенкой и кроваткой стоит стол книжка — его использовала как пеленальный стол — сейчас он станет у нас учебным столом

напротив стенки, справа от балкона, наш большой двуспальный диван

так то при желании можно уместиться в такой квартире — и не надо тратить деньги на лишние приобретения

Пожаловаться
Лада
Лада
Пелегальную доску на кроватку и все. Итак пройти негде еще и столик…
Пожаловаться
Мария
Мария
Санкт-Петербург

Можно купить пеленальную доску, её можно на детскую кроватку класть и вообще куда угодно. И специальный органайзер с кармашками на кровать привязать — туда подгузники и прочие прибамбасы складывать. А кроватку покупать с ящиком под ней. Я туда всю детскую одежду и бельё складываю. Так что можно и без шкафа с пеленальником обойтись при желании)




Пожаловаться
Ивушка
Ивушка
Львёнок
20 лет

Просто обьясните мужу, что об ка ка ные памперсы на кухне не оч гигиеничны, должен понять, он ведь там есть вообще- то будет.

Пожаловаться
Инна
Инна
Дмитрий
9 лет
Николаев
У знакомой тоже в нише стояла детская кроватка и комод. Было очень удобно, получился уголок малыша!
Пожаловаться
Анна
Анна
Софья
14 лет
Москва
Может вам ваще не нужен стол пеленальный? При таком небольшом простарнстве?
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Мария
8 лет
Красноярск
+++
Пожаловаться
Бяка-бука
Бяка-бука
Букочка
6 лет
Днепропетровск
+
Пожаловаться
Елена
Елена
Константин
10 лет
Михаил
8 лет
Железнодорожный
Я с третьим без него обхожусь…
Пожаловаться
Анна
Анна
Софья
14 лет
Москва
Елена 
ну у меня был, но и место под него было… а так — многие без него.

а про шкаф — я на полке под детские вещи место освободила в нашем шкафу и все.

Пожаловаться
МАТЬ
МАТЬ
Воронеж

самой нанять дядьку и передвинуть так как надо.