Малышева оскорбила Майкла Джексона

2 октября 2011 Елена Малышева оскорбила Майкла Джексона в программе «Минута Славы». Видео включает выступление участников. Сама Малышева начинает говорить в 5:55.
Если Вы возмущены таким поведением, то можете подписать петицию поклонников Майкла Джексона руководителю первого канала на сайте:



Мила
Мила
Анютка
14 лет
0181983
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана В
Светлана В
Она прочитала лишь несколько статей из желтой преессы. а между тем есть официальные документы – о вскрытии его тела, например. Из них следует – не был он наркоманом. Есть также оправдательный вердикт суда, а еще документы о расследовании ФБР на предмет его педофилии – ничего не нашли. Так же широко распространена информация о его благотворительности – оказывается он занимался ею 40 лет!
Пожаловаться
Мария
Мария
Марк
9 лет
Мия
3 года
Самара
вот вы молодец, что опубликовали правдивые данные, а то тут начинается…
Пожаловаться
ДонорОргазмов
ДонорОргазмов
Вторая
10 лет
Орехово-Зуево
А мне по фиг что она сказала. Я не его фанатка.
Пожаловаться
Елена
Елена
Младшенькая
14 лет
Москва
Джексон – кумир миллионов, однако это не значит, что к его памяти надо отоститься как к иконе. Сталин, извините, – тоже кумир миллионов, однако другие «миллионы» небезосновательно называют его взбесившимся параноиком. Так же и Ленин – для одних «гений» и «вождь», а для других – «продажный германский шпион». Ну, и что такого сказала Малышева, чем она Джексона «оскорбила»? Она  – что, придумала про наркотики? Про разбрасывание гум.помощи? Прочитала, да и озвучила информацию. И это она ещё умолчала о многочисленных педофил-скандалах, связаных напрямую с именем Джексона. Да, наверное ей, как врачу, следовало бы промолчать, не раня чувств истеричных поклонников поп-идола, и тем самым не провоцировать массовый психоз. Но вы-то, которые подписываются и подписи собирают в защиту покойного, – вы-то сами лично что ли являетесь свидетелями, что душка-Джексон нариком не был, с детками не хулиганничал и т.п.? Вот удивляюсь я таким людям! Маму с папой предадут, а за абсолютно чужого человека, к тому же ныне покойного, готовы теле-дохтуру глотку перегрызть…
Пожаловаться
Весенняя
Весенняя
Зайчик
13 лет
Самара
«Прочитала, да и озвучила информацию.» – где прочитала? на заборе тоже много чего написано, что ж в эфире все подряд нести можно?
«вы-то сами лично что ли являетесь свидетелями, что душка-Джексон нариком не был» – ну она тоже лично ничего не видела, однако ж трепется
И даже если он и употреблял наркотики (что опять же не доказано!), это никак не умаляет его вклад в музыку и в поднятие проблемы экологии, а именно в этом контексте его имя и было использовано в номере!
«Маму с папой предадут, а за абсолютно чужого человека...» – что за чушь????
Пожаловаться
Мила
Мила
Анютка
14 лет
О покойных либо хорошо, либо ничего! Есть такое понятие клевета. Человек не виновен, до тех пор, пока не доказано обратное. А это как раз и не доказано.
Малышева начиталась желтых изданий и озвучила это информацию как факт. Очень легко опозорить того, кто тебе ответить не может.
Теле – доХтор – вы правильно высказались...

p.s. Про маму и папу бред какой то...


Пожаловаться
Мария
Мария
Марк
9 лет
Мия
3 года
Самара
а вам нужно было просто идти мимо данного поста))
P.S.вообще-то суд снял все обвинения с Майкла в педофилии, так как отсмотрев множество версий, показаний и улик, выяснилось, что он ни к чему не причастен, это все людская зависть.И прекратите читать желтую прессу и смотреть передачи с малышевой!!!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Младшенькая
14 лет
Москва
Мария, извините, а с какой стати мне «нужно было пройти мимо»? Моё мнение о том, что я не узрела оскорбления в высказывании Малышевой, Вас так задело? Кто Вы такая, чтобы в назидательной форме указывать мне, что читать и что смотреть? И  с чего Вы, вообще, взяли, что я смотрю передачи с участием Малышевой? (Видеоролик-то в этом самом посте!) Не много ли Вы на себя берёте? Попейте пустырничка.
Пожаловаться
Елена
Елена
Младшенькая
14 лет
Москва

Мила и Мария, Вы что на меня накинулись?! Насчёт Малышевой я согласна, что она «на всю голову», а вот бросаться такими словами как «бред какой-то» в адрес чужих высказываний… Вы, может, и в прокипячённой водичке всю жизнь варитесь, а я знаю одну чувырлу (из молодых), беспрестанно гоняющую по стране за кумирами –  Пугачёвой и Галкиным (!!!), а её ребёнок (с ДЦП) дома с бабушкой остаётся… И ещё один балбес (о, этому дебилу уж под полтинник!) тоже шатается за любимой футбольной командой. Во время одной из таких его поездок в больнице умер его отец, так и не попрощавшийся с сынуликом-фанатом кумиров...

И, кстати, насчёт «о мёртвом либо хорошо либо ничего». Гитлера или Чикатило, например, это тоже касается? Советую хорошенько подумать, прежде чем сыпать словесными штампами.

Пы.Сы. По мне – так и чёрт с ним, с этим Джексоном; знала бы, что нарвусь на неадекват, – не ввязывалась бы в дискуссию, а и впрямь – прошла бы мимо.

Пожаловаться
Мария
Мария
Марк
9 лет
Мия
3 года
Самара
вот об этом я и говорила, я бы на вашем месте не стала так прям яро отстаивать мнение малышевой)я за майкла по одной причине-я хореограф… а майкл в свое время создал танец, который до сих пор движет всеми и его музыку слушает поверьте не одно или два поколения)а малышева она кто вообще…
Пожаловаться
Мила
Мила
Анютка
14 лет
А бросаться такими словами как «на всю голову», «чувырла», «балбес»,  «дебил», «нарвусь не неадекват» выше всяких похвал
Пожаловаться
Мила
Мила
Анютка
14 лет
По-моему это Вас больше задело. Сколько эмоций в каждом посте. Вы фанатка Малышевой? Вот удивляюсь я таким людям! Маму с папой предадут, а за абсолютно чужого человека, готовы всем глотку перегрызть из-за простого теле-доХтура



Пожаловаться
Мария
Мария
Марк
9 лет
Мия
3 года
Самара
подписалась и ух с каким комментарием)
Пожаловаться
Мария
Мария
Марк
9 лет
Мия
3 года
Самара
Малышева дура! да простит она меня!!! Такой бред несла… меня прям задело ее речь....между прочим было видно, что и Егорку Дружинина тоже(мы с ним по профессии оба хореографы), и честно Майкл и его музыка это все вместе- безумно талантливый человек и кумир многих танцоров...… так что она насрала в душу всем… и не только тем, кто любит его творчество(((
Пожаловаться
Мила
Мила
Анютка
14 лет
Видео почему то не появляется (((
Честно говоря я уже не могу первый канал смотреть. Когда бы не включил – все время она – Малышева. По будням в утреннем мед-шоу, в субботу в смаке, в воскресенье в здоровье, потом в минуте славы. В интернете на баннерах постоянно мелькает. А главное «мед» темы уже заездила, теперь на кумиров миллионов переключилась. Вчера опять накладную грудь надела женщине и проводила ощупывание. Малышева надоела!
Пожаловаться
ЯТакаяЛяЛяЛя
ЯТакаяЛяЛяЛя
Весьма странное поведение Малышевой! Ее высказывания не имеют доказательной базы, одни слухи. Была похожа на бабку у подъезда. Если человека за что-то судили, это еще не значит, что он виноват. Лично я не верю, что Джексон был педофилом. А насчет наркотиков – кто из них не употребляет?
Пожаловаться
Bella
Bella
Оре
вот точно сказали… как бабка… видела передачу и тоже была возмущена её поведением.