В моем доме хулиганит домовой

Не знаю что думать и делать. Знаю в каждом доме живет домовой, но когда хулиганит наверное не очень хорошо? Раньше он был не заметен, а теперь его чувствует вся семья. Ходит громко, шумит, мешает маме шить (нитки рвутся), мне готовить (газ тухнет), ну и так далее… И мне на душе как то не спокойно. Кто что думает? 

А еще у нас мистическим способом пропала птица которая не умела летать, клетка осталась закрыта


ФеЯсТопором
ФеЯсТопором
Волгоград
3263366
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
всёТоТжеПсых✍
всёТоТжеПсых✍
Марат
13 лет
Электросталь
мой наверно, зараза, покрылся где-то, загулял! с моими деньгами!точно помню куда положила, а нет нигде… и не смейтесь, дома кроме меня и сына никого больше не было, а денег нет, пропали! а ещё у нас вещи падают, мелкие, типо косметики, магнитиков и сувениров… честно, я не боюсь его)
Пожаловаться
♥Маришка♥♥♥ЗМЕИШКА♥
♥Маришка♥♥♥ЗМЕИШКА♥
Владислав
19 лет
Тимурка
13 лет
Череповец
Оно бесследно не пропадает. Где-то спрятаны. И потом обязательно найдёте. Сюрприз будет! )))
Пожаловаться
всёТоТжеПсых✍
всёТоТжеПсых✍
Марат
13 лет
Электросталь
я так пару раз находила) надеюсь и в этот раз вернёт)
Пожаловаться
ВЕлик
ВЕлик
Амператор1
17 лет
Москва
У меня у свекрови на кухне под уголком всегда еда для домового стоит и водичка...

Я сама ссыкло и когда квартира была ещё не освещённая мне показалось, что там кто то был… я тогда одна дома была и со страху провела на балконе 2 часа(мужа ждала)а выйти из квартиры боялась… точнее боялась вообще пройти по коридору до двери...
Сейчас спрашиваю у неё говорит нет никого(мож меня пугать не хочет)а вот угощение всегда стоит… слава богу я редко у неё в гостях бываю… с ума б сошла..
Пожаловаться
♥Маришка♥♥♥ЗМЕИШКА♥
♥Маришка♥♥♥ЗМЕИШКА♥
Владислав
19 лет
Тимурка
13 лет
Череповец
У нас и при нигативе жил прекрасно. Но это была не наша квартира(съёмная). Мы полгода на ней жили. И чем дальше, тем круче. Муж не верил сначала, а потом и сам убедился ( вещи стали сами подпрыгивать прямо у нас на глазах и падать вниз). А потом однажды ночью он вообще умудрился в постель ко мне залезть (волосатый, у меня за спиной шевелился). Я вскочила, одеяло отдёрнула – а там никого!!! После этого без света спать не ложилась!!! Слава богу не долго там прожили, хозяйка попросила освободить квартиру для сына.
Может недоволен был, что чужие живут!
Кстати в нашей квартире, когда посторонние жили, то тоже проявлялось что-то похожее – карниз падал, который как будто с гвоздя сняли (гвоздь на месте), топал кто-то. А сейчас нет ничего.
Пожаловаться
♥Маришка♥♥♥ЗМЕИШКА♥
♥Маришка♥♥♥ЗМЕИШКА♥
Владислав
19 лет
Тимурка
13 лет
Череповец
Кстати мне казалось, что жил он в вентиляции на кухне. И я всегда с ним разговаривала. Говорила, что, если он мне не вернёт вещь пропавшую, то я заколочу вентиляцию. И он возвращал вещь. ))
Пожаловаться
ФеЯсТопором
ФеЯсТопором
Волгоград
 супер!!!
Пожаловаться
♥Маришка♥♥♥ЗМЕИШКА♥
♥Маришка♥♥♥ЗМЕИШКА♥
Владислав
19 лет
Тимурка
13 лет
Череповец
Ага!!! ))) А когда стали съезжать с квартиры – отодвинули комод, а там за комодом  – столько всего интересного обнаружили!!! И ещё в нескольких местах тоже, но долго рассказывать! )))
Пожаловаться
всёТоТжеПсых✍
всёТоТжеПсых✍
Марат
13 лет
Электросталь
а вы его с собой позвали в новый дом? мне бабушка рассказывала, что когда переехали в квартиру, забыли про домового, и он выл и буянил в пустом доме… жуть, соседи ей рассказали(бабушке я верю))))
Пожаловаться
♥Маришка♥♥♥ЗМЕИШКА♥
♥Маришка♥♥♥ЗМЕИШКА♥
Владислав
19 лет
Тимурка
13 лет
Череповец
Не дай боже!!! Это ж страшное явление! Наоборот сбежали с той квартиры с удовольствием(квартира не наша была и домовой тоже).   Больше с таким не сталкивались!!! ))



Пожаловаться
ФеЯсТопором
ФеЯсТопором
Волгоград
Пожаловаться
Котейка
Котейка
Вольск
Не привечайте его, это сатана… Лучше освятите квартиру, почитайте молитвы, не надо жиь с бесом, его не должно быть в доме...
Когда мы дом купили, он меня год душил, мужа не трогал, я сама зажигала свечи и читала богородицу и отче наш… Ему не нравилось, я сбивалась со строк и у меня гасли свечи., в комнате поднимался ветер (!), но я победила, с тех пор не беспокоит...
Пожаловаться
ЮлиусМамиус
ЮлиусМамиус
Николай
11 лет
Наталья
3 года
Новосибирск
а я даже незнаю есть у нас домовой или нет??
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
нужно его задобрить обязательно иначе он вам житья не даст, покидайте самых вкусных конфет туда где вы некогда не лазеете, например за шкаф, за плиту за машинку и т.п, попробуйте обязательно поможет! и потом вв раньше чувствовали его присутствие или вовсе нет, может его раньше и не было у вас?
Пожаловаться
ФеЯсТопором
ФеЯсТопором
Волгоград
Сейчас раскидаю сладости везде . Раньше ощущался, но редко и как то не понятно, но сейчас это действительно жутко…
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
просто если он был нужно задобрить и все, а если его не было, то говорят это какие то залетные домовые, например квартира згорела или хозяин умер, то того обязательно нужно выгонять иначе он вас выгонит!



Пожаловаться
КоролеваЛьдышков
КоролеваЛьдышков
Москва
мой наверно от меня сбежал вообще
Пожаловаться
мама-Феди
мама-Феди
Курган
 чё так?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Какой ужас! Жуть какую рассказываете. Насколько я знаю он чем-то недоволен, его нужно задобрить. Попробуйте на ночь оставьте в тарелке что-нибудь сладкое. (У меня знакомая так делала)
Пожаловаться
Пампося
Пампося
Доченька
15 лет
Сынок
5 лет
Тюмень
задобрить надо, только не знаю как
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Арсений
14 лет
Кунгур
Жутко! Надо как-то задобрить его…
Пожаловаться
ЮлиусМамиус
ЮлиусМамиус
Николай
11 лет
Наталья
3 года
Новосибирск
а как задодрить
Пожаловаться
Sandra
Sandra
Краснодар
поговорите с ним. может он предупредить вас о чем то хочет.
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Лилия
13 лет
Имилия
5 лет
Ания
1 год 2 месяца
Уральск
освятите квартиру
Пожаловаться
Неисправимая Оптимистка
Неисправимая Оптимистка
Балашиха
а вы покормите его, задружитесь с ним короче, и он наоборот вам помогать будет. это же хорошо, если в доме есть домовой