Кто не видел СПЕЦИАЛЬНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ про то, как отбирают детей. Нашла ссылку на передачу


Марина
Марина
Санкт-Петербург
05389
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светланушка
Светланушка
Чита

Отбирать детей ради статистики и продажи за границу бесчеловечно, бессердечно, дико! Пусть органы опеки несут уголовную ответственность за так называемые «ошибки», которые они допустили, когда отобрали деток по непонятным глупым причинам.

У нас в коридоре обои постоянно отваливаются, у ребенка мало игрушек, так что у меня из-за этого могут ребенка отобрать?! Только ради того, чтоб жирная тётка из соц.опеки получила премию?!

Я вообще второго хочу лет через 5-6 родить. Может к тому времени у нас будет свое жильё… Хотя если законы останутся прежними, о втором ребенке придется забыть (((

Что меня поразило в передаче: наглая лоснящаяся морда чиновника по телемосту. «Органы опеки стараются, большинство из них хорошие. А те случаи, когда они не правы единичны.» – примерно так он сказал. Единицы? А наберите в Гугле «Опека отобрала ребенка», там будут отнюдь не единичный результат!

Пожаловаться
Светланушка
Светланушка
Чита
*будет
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ирина
35 лет
Ухта
Двоякое впечатление! Со многим согласна, но я никогда не пойму зачем рожать 5 детей! если ты элементарно прокормить не можешь! Любить своих детей хорошо и замечательно, что они такие хорошие, но..................
Пожаловаться
Марина
Марина
Санкт-Петербург
а я все понять никак не могу – как же она могла уехать сама от мужа такого и детей с ним оставить
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Кемерово
Бесчувственные чиновники. Слов нет. Одни эмоции.