Вот мне и 25 или мой маленький юбилей;))

* Уже вчера, 23 марта, мне исполнилось 25.

Когда была маленькой девочкой представляла какой я буду в этом возрасте и всегда казалось, что 25 – это уже такая глубокая старость. Что когда мне будет 25 я уже буду состоявшейся, мудрой женщиной))

Ну вот мне и 25, а мне все дают 16. Так весело бывает. Сегодня с мужем вспоминали, как в роддоме ко мне подошла заведующая отделением и спросила: принесла ли моя мама письмо или доверенность, уже точно не помню. У меня были вот такие глаза, честно не знала, что даже думать. До меня долго не доходило о чем речь, пока она мне в лоб не сказала: «Ну тебя же предупреждали! Что всем несовершеннолетним это необходимо.» Как выяснилось потом, она меня перепутала с девочкой из другой палатыи была просто уверена, что это та самая несовершеннолетняя о которой ей говорили на пятиминутке. Или вот еще: когда первый раз пришла с Аришкой в поликлинику, в кабинете меня попросили маму позвать. Причем с такой уверенностью, что это не я! Ну то, что в магазине мне никогда ничего без паспорта не продают – это уже привычно. Ну вот еще из последних – едем с Ариной в такси на новогодний утренник и водитель говорит: «Сестренку на утренник везешь? Ну ваша мама конечно молодец, что решилась тебе сестренку подарить, видно что разница в возрасте у вас не маленькая». И почему то все как один, когда узнают, что это мой ребенок делают круглые глаза, извиняются и спрашивают сколько мне лет. Раньше очень злили все эти ситуации, а теперь так веселят!

Сегодня, с самого утра, моя маленькая солнышка, как только проснулась, сразу захлопала в ладоши и говорит: «Ура! Праздник пришел!» Помнит, что перед сном я ей говорила, что у мамы завтра День рождения) Я спрашиваю: «А какой прздник?» А она мне: «Ну как же! Я сегодня именинница! Ура-ура!» Все подарки открывала быстрее меня и радовалась, как будто это для нее.

Любимый сегодня очень порадовал: пришел с работы еще в обед и ведь ничего не сказал, что отпросился, решил сюрприз устроить. Это у него получилось! Честно, я даже перепугалась, когда услышала, что кто-то открывает дверь, ведь муж 100% на работе, а я никого не жду. И тут дверь открывается а на пороге стоит любимый с подарочками. На вопрос – куда пойдем, Арина однозначно ответила в парк. Погуляли отлично! Я впервые видела ледоход и Арина кстати тоже. Наблюдали, как огромные льдины плывут по Сожу, сначало заплывают под мост, а потом выплывают с другой стороны, так быстро. Она была в восторге! О том, что мы захватили фотоаппарат вспомнили, когда уже стемнело. Обидно, можно было бы сделать много отличных снимков. А так вот, что получилось:

это мы смотрим на ледоход

Вот мне и 25 или мой маленький юбилей;)) 

Домой вернулись голодные и уставшие, но довольные! И пока мы переодевались, наш папа куда-то исчез, а вернулся с двумя пицами! Ням)) Я конечно целую не осилила, но очень хотелось))

Вот мне и 25 или мой маленький юбилей;)) 

Аринушка только к вечеру осознала, что все таки мама – именинница. Уже ложимся спать и она говорит: «Какая то – я обиженная...» И на мой вопрос – почему, отвечает: «С орхидеей не поиграть:(( и кажется мне, что ЭТО (показывает на подаренную мне цепочку, которая одета на мне) должно висеть ГДЕ-ТО ТАМ» и пальчиком показывает на свою шею.

Вот так прошел мой маленький юбилей – в кругу родных и очень любимых.


Екатерина Star
Екатерина Star
Гомель
310526
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СВЕТЛАНА ЗАНИНА
СВЕТЛАНА ЗАНИНА
КАТЮША
26 лет
Каменск-Уральский
у меня так было с дочкой!а вам
Пожаловаться
Екатерина Star
Екатерина Star
Гомель

Спасибо вам.

А что именно с дочкой было? Просто интересно.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Барнаул
Пожаловаться
Екатерина Star
Екатерина Star
Гомель
Пожаловаться
Александра
Александра
Минск
Да, действитель позитивно))) Улыбило.
Пожаловаться
Екатерина Star
Екатерина Star
Гомель



Пожаловаться
Наталия Сазикова
Наталия Сазикова
Тулун
Поздравляю вас)) Столько позитива, вы молодец и доча у вас умничка, а муж золото)) Счастья вам и удачи по жизни)) Чтобы все ваши мечты исполнились)) 
Пожаловаться
Екатерина Star
Екатерина Star
Гомель
Спасибо вам большое
Пожаловаться
Юля
Юля
Карина
13 лет
Белово

Да-да. Мне уже 28, а я все думаю, что 19

С прошедшим!

Пожаловаться
Екатерина Star
Екатерина Star
Гомель

Вот и я такая же))

Спасибо.