День выметания скверных мыслей

На просторах интернета есть такой замечательный календарный сайт – где каждый день посвящен чему-либо:


9 марта
День выметания скверных мыслей


День выметания скверных мыслей
Итак. Берётся качественная, грамотно составленная, безудержно весенняя метла. (Конечно, она может пригодиться тебе, только если к девятому марта где-то внутри осталась хотя бы парочка скверных мыслей.) Лучше всего для создания метлы подойдут следующие ингредиенты: 1) ещё не сбывшиеся почки берёзы; 2) первые за этот год лучи по-настоящему тёплого солнца; 3) талая вода; 4) пара бумажных корабликов или самолётиков из школьной тетради; 5) по вкусу добавить весеннюю влюблённость и прочее мартовское сумасшествие.
Берём метлу – и метём, ничего сложного.
Показателем того, что ты избавился от всего мусора и хлама в голове, станет улыбка Чеширского Кота среди ветвей клёна или приглашение на Безумное Чаепитие

День выметания скверных мыслей


P.S.: от себя хочется добавить – девочки! Пришла весна и настало время обновления! Давайте не будем думать о плохом, выкинем все ужасные мысли, забудем все неприятности, простим все обиды и отпустим наше внутреннее напряжение! Нужно верить, что все самое лучшее у вас еще впереди! «ВСЕ ПРОХОДИТ – ПРОЙДЕТ И ЭТО!».
Будьте счастливы и любимы!



Марина
Марина
Санкт-Петербург
22935
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Краснодар
ох как мне надо сделать такой день, а то у меня уже мозги болят от всяких трудностях и переживания.
Пожаловаться
Елена
Елена
Маруся
11 лет
Санкт-Петербург
да мне мы избавится от своих плохих мыслей… пытаюсь, но надо сначало устранить причину, а это уж совсем сложно :( дуреха я… да еще и сама вечно накручиваю себе!!!