Пища для ума. Сергей Данилов.

Сергей Данилов — о наРоде (нашем Роде), Роде, езыке и языке и наречиях, о Библии (с расшифровками мудрейших тайн в ней сокрытых), в общем о нас — обезъянах)))

Настоятельно рекомендую смотреть всем моим подругам и желающим видеть немного дальше. С уважением ко всем


Рубрика Кино
МираЛада
МираЛада
Мила
14 лет
Рада
11 лет
Подольск
219857
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Аглая
11 лет
Зайка
13 лет
Симферополь

Как можно опираться на Библию и от неё же отталкиваться. Кое где у него, как по мне, у самого путаница. Посмотрела пока половину. и хочу сказать, что, даже если, были первые и вторые, то это всего навсего значит, что человечеству было нежно меняться. И Господь сделал с ним новый завет. Ведь пользоваться всеми тайнами наших предков может быть опасно для современного человека. Ой тут говорить и говорить. А я не так хорошо ни в той ни в другой теме разбираюсь. Просто хочу сказать, что не всё так однозначно....

Пожаловаться
МираЛада
МираЛада
Мила
14 лет
Рада
11 лет
Подольск
Согласна с вами, не однозначно. Мало того, у каждого своя проекция на любую информацию — и это абсолютная норма, поскольку Бог един и многопроявен. Тут даже и не может быть общего мнения, оно у каждого своё. Но Бог и Господь — это разные люди).
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Аглая
11 лет
Зайка
13 лет
Симферополь

Ту правильно сказано. Что то что человеку полезно — человек сделал доступным. А то что вредно, то и скрыто.

Все эти медитации не всегда есть полезны,, и всякие модные практики так же могут быть разрушительны для человека. Но осознание этого может прийти не сразу. Может поэтому от нас эти знания и ушли.

Пожаловаться
МираЛада
МираЛада
Мила
14 лет
Рада
11 лет
Подольск
Думаю это по причине неумелого пользования, «лучше уж никак, вместо как-нибудь». Такими силами надо уметь пользоваться, и те, кто ведает — тварят чудеса))) Сама видела)
Пожаловаться
Марина
Марина
Екатеринбург
в закладки
Пожаловаться
МираЛада
МираЛада
Мила
14 лет
Рада
11 лет
Подольск
Марина))), тебе, как педагогу, просто необходимо повышение квалификации такого рода)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Валерия
10 лет
Мариуполь

я когда это видео посмотрела, сразу подумала, -

вот хорошо поазать его у сына в лицее, у них классная как раз историк...

Пожаловаться
Alter Ego
Alter Ego
Таганрог

В закладки! Появится времечко — посмотрим!

Пожаловаться
МираЛада
МираЛада
Мила
14 лет
Рада
11 лет
Подольск
только обязательно, нам будет легче понимать друг друга.
Пожаловаться
Alter Ego
Alter Ego
Таганрог

Договорились!

Пожаловаться
Alter Ego
Alter Ego
Таганрог

С удовольствием посмотрела! Теперь понятно про «Вы» и «Ты»… Исправлюсь. Обязательно делись видео, очень познавательно! Очень жаль, что к нам в Таганрог никто не приезжает с подобными лекциями, а я бы очень хотела побывать на встрече с Хиневичем, Трехлебовым или Стрижаком. Лучше бы они к нам приехали, а не эти Бори Моисеевы, Вити Кузьмины и прочие клоуны...

Пожаловаться
МираЛада
МираЛада
Мила
14 лет
Рада
11 лет
Подольск
Посмотри про Куровского, возможно он к вам приезжает.
Пожаловаться
Alter Ego
Alter Ego
Таганрог

А где найти его график лекций?

Пожаловаться
МираЛада
МираЛада
Мила
14 лет
Рада
11 лет
Подольск
У него на украинском сайте выставлены все его перемещения, покапайся Родосвет,ua и лекции в видео посмотри, его и жены его Лады Куровской. Мне их мнение тоже подходит. А ещё я их в деле знаю — нравится…
Пожаловаться
Alter Ego
Alter Ego
Таганрог

Благодарю!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Валерия
10 лет
Мариуполь

Ну, что сказать… у меня взрыв мозга! Я всегда чувствовала какую то ложь и в истории и в христианских учениях и когда маленькая была (лет 5ть) задавала себе вопрос- кто я? и меня раздражало, что нет ответа на этот вопрос… теперь понимаю почему.

Лада, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ за очень полезную информацию-пищу для ума!

Пожаловаться
МираЛада
МираЛада
Мила
14 лет
Рада
11 лет
Подольск
о как интересно))) меня тоже всегда интересовал вопрос кто Я))) А теперь я чрезвычайно рада, что появилась ты, которая тоже начала (возможно при моём участии) получать ответы на свои вопросы))) Благодарю тебя Юлия
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Валерия
10 лет
Мариуполь
и я тебя благодарю! давно заметила, люди просто так не пересекаются в жизни!