Модная снежинка)))

Модная снежинка)))

Вот сто процентов многие из вас прошлой зимой покупали вещи с подобного рода рисунками «снежинок», кто шапки, кто шарфы, кофты, свитера и прочее. И продавцы во всё горло рекламировали эти «Финские знаки»))) Ха-ха и мало кто из русских догадывался, что это исконно старо-славянский символ, обозначающий Камень Алатырь или «Центр Всемирья» из которого по легенде проистекают два источника: один с живой водой, другой с мёртвой.

Модная снежинка)))

И так вот пишут в славянских кигах о нём: "

Ведайте, Славяне! Это Род Всевышний через Сварога и Ладу подарил детям своим великую святость знаний Веры и Веды Прави, что в Покон уложена и на Всесвятом Камне выкарбована на веки вечные. Тот камень всем камням камень, так как он Всемирье держит и является источником его, камень тот зовется Алатырь – Око Рода.

Каждая грань Камня того – это воплощённый закон Прави, что бытие всего сущего и несущего создает. Знают люди – это Первозерно мира всякого под именами разными, рекучи его по-разному, так как он единый и многоименный. Алатырь – это первоисток Рода Великого и сам Род Трисветлый, начало и конец сущего и несущего, острие и источник Прави, корень изначальный да вершина ее наивысшая...." — Карб Ведания

Просто замяты и очень тщательно скрыты знаки нашего прошлого они нашим предкам силу давали и мощь, чтобы беречь Землю свою самую прекрасную на всём Белом Свете))))

С добрым вас утром, дорогие мои)

Вот такая пища для ума)))

Модная снежинка)))


МираЛада
МираЛада
Мила
14 лет
Рада
11 лет
Подольск
2391351
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Иван
12 лет
Верочка
7 лет
Истра
ничего себе. а по мне так красиво
Пожаловаться
МираЛада
МираЛада
Мила
14 лет
Рада
11 лет
Подольск
Словосочетание: ничего себе — не для нас! И выкиньте его из обихода: Всё себе — это по-нашему))) Пусть у вас будет всего много и нигде не убывает)))
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Иван
12 лет
Верочка
7 лет
Истра
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Валерия
10 лет
Мариуполь

Евгений Тимофеев. 22 апреля 2013 года «Здравствуйте, Валерий Алексеевич! Вот посмотрел видео с вашим участием в СГУ (с превеликим удовольствием)! Скажите, а есть ли на сегодняшний день люди, которые, так же как и вы, на научной основе занимаются изучением нашего прошлого, которых бы вы лично выделили?? Потому что, сами понимаете, те, кто паразитирует, тут как тут, а ещё хуже того — вредит… Есть ли у вас последователи, выученики так сказать? И из литературы по данной тематике, каких бы вы авторов посоветовали? С уважением, Евгений».

В.А. Чудинов. Спасибо за интересный вопрос, Евгений! Однако ответ на него будет, как ни странно, двоякий. С одной стороны, полагаю, что таких людей много. Но заявить открыто о поддержки новых исследований они не могут — иначе потеряют работу или даже будут вынуждены уйти из профессии. Так что они помалкивают.

С другой стороны, те, кто паразитирует или вышучивает мои исследования, тоже себя скрывают. Они ни разу не написали от своего собственного имени, постоянно скрываются под псевдонимами. Однако они «тут как тут» просто потому, что им платят за их работу из западных фондов, и они не рискуют — ни своим местом работы, ни нахождением в области своей профессии. Напротив, они даже гордятся тем, что могут безнаказанно писать всякие гадости.

А вот патриотические исследования никто не финансирует. То есть, существует масса фондов, обществ, союзов, которые вроде бы поддерживают славянские исследования, однако реально их деятельность сводится к тому, что они приезжают друг к другу в гости за счет этих фондов и говорят о том, какие они патриоты.

Ларчик открывается просто: пока руководящие посты во многих профессиональных организациях занимают люди, для которых изучение русской истории или русского языка не только не интересует, а, напротив, представляется совершенно ненужным делом. Поэтому выступление патриотического направления воспринималось бы этими руководителями как подкоп под установленную этими непатриотами версию русской истории.

Вот вам и ответ про умолишенных...

Пожаловаться
Римма
Римма
Виктория
13 лет
Диана
15 лет
Москва

ты просто находка! молодец… ждемс еще интересного чегог нибудь




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Валерия
10 лет
Мариуполь
русская орда ( так именовали все народы славянские) занимала весь континет б/у СССР и часть северной Америки и часть, почти половину южной Америки и Индию тоже! и когда пошел все же раскол, европейские государства стали придумывать себе историю, которой и в помине то не было!
Пожаловаться
МираЛада
МираЛада
Мила
14 лет
Рада
11 лет
Подольск
А в Россию для её написания были приглашены Петром1 (открывшим окно в Европу) всякие инородные сказочники, начавшие писать именно ИзТорию, а не летопись.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Валерия
10 лет
Мариуполь

Миллер или Мюллер Федор Иванович или Герард Фридрих этот много насочинял сказок и украл оч много рукописей из библиотеки Академии наук. ты права, все историки в основном были немцы, евреи, а из русских- Ломоносов, Ярцов и Устрялов- это в 18 век.

Далее происходят переломные выборы 1841 года, начиная с которых наконец-то стали появляться в заметном количестве отечественные академики-историки (но было уже слишком поздно).

Пожаловаться
МираЛада
МираЛада
Мила
14 лет
Рада
11 лет
Подольск
Ломоносова как историка никто не воспринимал и его труды так и не печатались, а сейчас появляются люди ведающие, только смотрят на них как на умолишенных, Носовский и Фоменко например или Чудинов....
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Валерия
10 лет
Мариуполь

многое, что сейчас открывается воспринимают, как умолишение, не верят, так долго вбивали в головы иное.

Пожаловаться
Ириша
Ириша
Радмила
10 лет
Ереван

тоже всегда думала, что это Финские символы. теперь всё ясно)

Пожаловаться
МираЛада
МираЛада
Мила
14 лет
Рада
11 лет
Подольск
Дело в том, что русские племена обживались везде и культуру несли повсеместно. Под культурой тогда понималось: быт, образ жизни, образ мысли, вот и распространены по миру наши символы (по всему миру) и это ещё было задолго до разделения земель и политики. Отсюда и русофобия: те кто знают откуда родом душа русская, те и боятся что канут в небытие или ещё за одну Кий-Тайскую стену)))
Пожаловаться
Ириша
Ириша
Радмила
10 лет
Ереван

я тоже читала, что все народности произошли от славян, а не из Африки, как учёные утверждают. ещё люблю Задорнова смотреть, он много правильных вещей про наше происхождение и про славянские народы.

Пожаловаться
МираЛада
МираЛада
Мила
14 лет
Рада
11 лет
Подольск
Мне тоже нравится Задорнов))) Вон как профиль сменил, правда она всегда меняет.
Пожаловаться
Alter Ego
Alter Ego
Таганрог

На самом деле люди не могут всматриваться, для них (для многих) это, всего лишь, снежинки. Очень много вокруг забытых символов, наших родных символов. Благодаря Вам люди начнут хоть чуть-чуть вникать в суть...

И, кстати, у меня нет такого свитерка, а надо бы...

Пожаловаться
МираЛада
МираЛада
Мила
14 лет
Рада
11 лет
Подольск
Много в продаже очень красивых вещей с подобным орнаментом))) Так что давайте вместе воскрешать наше прошлое)
Пожаловаться
Alter Ego
Alter Ego
Таганрог

Признаться я давно хотела такой свитерок, варежки и прочее, вот в эту зиму уж точно прикуплю. А к лету сделаю себе футболку с одним из славянских символов, очень хочу!

Пожаловаться
МираЛада
МираЛада
Мила
14 лет
Рада
11 лет
Подольск
Здорово))) и Россия будет ещё красивее)
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Василий
20 лет
Варвара
11 лет
Василисса
8 лет
Ляховичи

Ну ты уж вааще в язычество ударилась… Хотя о финском происхождении этой красоты я никогда не то чтобы не верила — глаз помнит их на национальной вышивке. А остальное — всё равно.

Пожаловаться
МираЛада
МираЛада
Мила
14 лет
Рада
11 лет
Подольск
Не, Наташ, я никуда не ударялась. Это просто прошлое наших предков, мне оно очень интересно, я занимаюсь этой темой давно и многое вылезает на поверхность то, о чём принято молчать или не знать. Девушка на фото Орияна Могур — моя хорошая знакомая)))
Пожаловаться
Фея
Фея

красивая!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
МираЛада
МираЛада
Мила
14 лет
Рада
11 лет
Подольск
Да))) все русские красивые, родные что ли)))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Аглая
11 лет
Зайка
13 лет
Симферополь

Мне тоже понравиласть. И вышивка шикарная. Хочу себе сто-то такое вышить но никак не могу придумать в современном варианте.

Пожаловаться
МираЛада
МираЛада
Мила
14 лет
Рада
11 лет
Подольск

Например))) У меня много схем для вышивки)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Аглая
11 лет
Зайка
13 лет
Симферополь

Вот я саму модель платья никак не придумаю. А схема мне красная понравиласть и как на фото

Пожаловаться
МираЛада
МираЛада
Мила
14 лет
Рада
11 лет
Подольск

Красная схема это вышивка Макоши, если надо, обращайся)))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Аглая
11 лет
Зайка
13 лет
Симферополь

хорошо




Пожаловаться
Ηɑɱiɲb
Ηɑɱiɲb
Ева
10 лет

что значит утро? ща что утро в подольске?

Пожаловаться
МираЛада
МираЛада
Мила
14 лет
Рада
11 лет
Подольск
Да вообще))) эпоха новая началась — утро Сварожье, но об этом потом)))
Пожаловаться
Фея
Фея

Сегодня ночевал в лесу

И видел сон как наяву:

Из глубины лесной, о чудо,

Возник старик из не откуда.

С большою белой бородой

Старик я чую не простой.

Его хочу я испытать,

Вопрос про Родину задать

И только рот свой приоткрыл

Седой старик заговорил:

Не должен ты за Русь бояться

И предков нечего стесняться,

Зла не боялись твои предки,

От зла не лазали на ветки.

Святая Русь благословясь

Со злом боролась не таясь,

Своей духовностью она

Громила ворогов всегда

И защищала землю всю

Тебе об этом говорю.

Скажу я дальше, наперед,

Что Русь как в старь пойдет вперед

Разбудит на Земле народы

И это будут Прави роды,

Все Боги предков к вам вернуться

Чтобы помочь от сна встряхнуться.

Великим будет твой Народ

Мне говорил об этом Род.

Но чтоб свершился мой рассказ,

Даю тебе такой наказ:

В стихах ты расскажи народу

Чтобы вернулся к Богу – Роду!

На посох он облокотился

И в мгле ночной вдруг растворился.

Тревожный сон достался мне,

В поту проснулся на заре

Пора идти, я оглянулся,

На посох старца вдруг наткнулся…

Пожаловаться
МираЛада
МираЛада
Мила
14 лет
Рада
11 лет
Подольск
Пожаловаться
Фея
Фея

скоро череп жать начнет)) или мудрость из ушей полезет. а пока… давай еще в том же духе!!

Пожаловаться
МираЛада
МираЛада
Мила
14 лет
Рада
11 лет
Подольск

это же такая малость в бескрайнем океане познания

Пожаловаться
Елена
Елена
Милана
11 лет
Актау

ого!

Пожаловаться
МираЛада
МираЛада
Мила
14 лет
Рада
11 лет
Подольск
вот так оно)))
Пожаловаться
настена губина
настена губина
Владислав
8 лет
Керчь

Пожаловаться
МираЛада
МираЛада
Мила
14 лет
Рада
11 лет
Подольск
Пожаловаться
Виктория Прохладный
Виктория Прохладный
Василиса
2 года
Тольятти

Пожаловаться
МираЛада
МираЛада
Мила
14 лет
Рада
11 лет
Подольск