Мои любимые… живые фигуры

Почему то нравится мне смотреть на них, в живую конечно. Когда в Париже были, там около башни на аллейках несколько таких живых статуй было.
Мои любимые… живые фигурыМои любимые… живые фигурыМои любимые… живые фигурыМои любимые… живые фигурыМои любимые… живые фигурыМои любимые… живые фигурыМои любимые… живые фигурыМои любимые… живые фигурыМои любимые… живые фигурыМои любимые… живые фигурыМои любимые… живые фигурыМои любимые… живые фигурыМои любимые… живые фигуры

Это ж надо выдержку какую иметь, чтоыб сидеть и по минимуму двигаться, а то и совсем долгое время стараться не двигаться


Юлёк
Юлёк
Необычный
9 лет
03675
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград

Я на МАКСе-2009 в одном из павильонов видела живую фигуру, сначала думала, что маникен, но его взгляд меня насторожил, а когда он начал двигаться, я вдруг поняла: живой!

Пожаловаться
Натали
Натали
Таллин
Я когда в Барселоне жила, мы частенько прогуливались в центре-там тоже вот такие вот фигуры стоят.Помню прикол, решила я сфотографироватся с человеком-ножницами(из фильма какого то, типа суинни тодд), так он мне голову обхватил типа режет, тока сфоткали и чувствую он меня не отпускает… туристов вокруг море, все стебаются над этим… я и так и так выкручивалась… пока не догадалась манетку ему кинуть в шляпу… тогда и отпустил))))
Пожаловаться
Леди
Леди
Анечка
32 года
Джон Даниель
14 лет
Марк
11 лет
Рочдейл
.В Англии тоже встречютса… протягивают неожиданно руку и здороваютса… люди отскакивают в испуге, а потом смеютса… А вот на днях мимо такого проходила с супругом, так он, как подлетит от неожиданноти… у меня только одна мысль мелькнула… глупая шутка, ты ж смотри парень, я ж пузатая топаю, а вдруг бы я впервые такое чудо ожившее увидела и тоже испугалась…