Спорт! Спорт! Спорт!

А мне вот интересно. На этом сайте все о спорте ограниччивается фитнесом. тренажеокой. аквааэробикой для подержания фигуры?
Ая лично, кроме всего, всегда болею и очень уважительно отношусь к спорту как проффесии. Болею и балдею биатлоном, хоккеем (КХЛ), легкая атлетика, фигурное катание (но не надо путать с ледовыми шоу). вот сейчас очень переживаю за выступление нащших биотлонистов, особенно после дисклассификации Ярошенко, Ахатовой и Юрьевой. С нетерпением жду олимпиаду в Ванкувере.
Моя младшая, например, сейчас никогда не уснет, если играют в хоккей АК Барс. Это пошло еще с беремнности. очень нравилось смотреть хоккей. и и именно в мае, когда мне срок был 6 месяцв наши хоккеисты спустя почти 15 лет. взяли кубок мира, выиграв у канадцев. Мой животик не спал.


Надежда
Надежда
Любаша
16 лет
Нижний Новгород
05331
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Любаша
16 лет
Нижний Новгород
А кто говорит, что только лежа на диване?.. Да я согласна, что спорт-это к 25 годам уже не профессия, а одни болячки.И у меня есть ряд примеров и друзей спорстменов, у которых в 20 лет уже порваны все связки и выбиты суставы. Но речь не об этом.
Здоровый дух и настроение поддерживается за счет спортивных передач. лично мне, сидящей в декрете, и, к сожаленью, не имеющей возможности, как раньше, сорвалась и побежала то на каток, то на лыжню, а то и в спортзал или бассейн, частенько приходится поднимать настроение и заставить себя лишний раз попрыгать, разгрузиться смотря и боляя за наших.
Да, конечно не желала бы чтобы девченки мои профессионально занимались каким видом спорта. Но если человеку дано, и главное нравиться и есть дух команды. тогда как. если ребенок сам бежит на тренироваку и жить не может без занитий сначала в секции, потом на соревнованиях, ведь каждый в этой жизни создан для чего-то.?
Пожаловаться
Нина
Нина
Доченька
7 лет
Мариуполь

Хорошо рассуждать о спорте лёжа на диване перед телевизором… спортивно.

Лично я ЗА физкультуру, за здоровый образ жизни, а вот большой спорт… да красиво, да профессионально, НО травмы, порванные связки и т.д.

У меня подруга профессиональная гимнастка – проблемы с позвоночником. Ещё одна с 5-ти лет професионально занимается бальными танцами – деформированы стопы (очень тяжело подобрать обувь). Приятель – боксёр, так у него нос был сломан ну раз пять как минимум, он им уже и не дышит… А в каком возрасте профессиональные спортсмены идут на пенсию?.. кто-нибудь задумывался почему?

Да большой профессиональный спорт это красиво, но своих детей я бы в него не отпустила. Какая-нибудь спорт.секция – и всё. И ни в коем случае не лезть в профессионалы.

 

Пожаловаться
Яна «У-У»
Яна «У-У»
Улан-Удэ
а я футбол люблю! для меня тот прошлогодний провал был таким ударом… а  на первых месяцах беременности была. в начальной школе хотела пойти на бокс но тренер оглядев меня сказал: не сдюжишь девочка не сдюжишь… так и не получилось у меня спортсменкой стать



Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Я раньше любила биатлон, а потом как отшибло… Перешла на волейбол и теннис, вот с понедельника Аустралиан оупен начинается...
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Омск
Я из семьи болельщиков хоккея. Сегодня «Авангард» одержал победу над Новокузнецким «Металлургом»!!!!И Славка сидел у меня на коленях и аплодировал забитым шайбамСлежу за играми и болею))))