Каков пуховик в носке?

Вот встал вопрос покупки зимнего пальто. Из всего, что померила, понравился пуховик. Кто как может охарактеризовать пуховики? Он светлый, поэтому придется стирать, не сваливается ли пух после стирки? Производство Москва, не Китай, выглядит хорошо, да и на ощупь качество неплохое. Теперь вот вся в раздумьях. Что посоветуте?


Мария
Мария
Полина
8 лет
Тольятти
09485
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Полина
8 лет
Тольятти
Ну пока отзывы в пользу пуховика Спасибо, девочки, очень помогли 
Пожаловаться
Мария
Мария
Полина
8 лет
Тольятти
Нам в магазине посоветовали, чтобы пух не сбивался, надо 3 теннисных мячика в машинку вместе с пуховиком кинуть, и все будет нормально. (мячики такие маленькие, белые, пластиковые)
Пожаловаться
Мария
Мария
Полина
8 лет
Тольятти
Марынка – апильзика, бывает :-) Тот пуховик, который мне понравился, стоит 11000, а так есть за 8500, это в магазине, а на рынке, наверно, от 6500…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Волгоград
понятно, у нас так же примерно



Пожаловаться
Динара Латыпова
Динара Латыпова
Данияр
14 лет
Магнитогорск
У меня тоже чисто белый пуховичок.Давно мечтала о таком!!! Ношу уже третью зиму и до сих пор без ума от него! конечно пух скатывается после стирки, нужно потом разбивать руками и распределять по всему пространству равномерно! Но я нисколько не жалею об этом!
Пожаловаться
Катя
Катя
Никусичка
13 лет
Старый Оскол
Я купила себе светло серый пуховик месяц назад уже постирала пух не сволялся, кстати очень удобная вещь
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Реутов
Стирайте в машинке с шариками для пинкпонга, а также хорошо просушивайте потом и взбивайте немного.
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Смотря какого качества… у меня есть пуховик… я его наверно уже лет 7 ношу… стираю в машинке… и вот сегодня гуляла с дитем… просто супер… и не замерзла в нем ни разу…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Волгоград
а какие у вас на них цены, если не секрет?