Внимание девочки

видео, о законе который сейчас пытаются принять


Мила
Мила
София
10 лет
Мария
7 лет
Варя
4 года
Санкт-Петербург
013281
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Санкт-Петербург
Новый способ заработать гос больницам=)) За совместное пребывание платить.
Пожаловаться
Мила
Мила
София
10 лет
Мария
7 лет
Варя
4 года
Санкт-Петербург
вот и я о том же думаю
Пожаловаться
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
Москва
ОХРЕНЕЛИ СОВСЕМ!!
Не оставила бы своего ребенка одного в больнице минимум до 7-8 лет! А тут говорят о трех! Я шокирована новым бредом придурковатых законодателей!
Пожаловаться
Мила
Мила
София
10 лет
Мария
7 лет
Варя
4 года
Санкт-Петербург
вот вот… я тоже не могу понять этогону что может малыш в три года без мамыему и так плохо (в больницу ж здорового не положат) а его еще и мамы лишают
Пожаловаться
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
Москва
Ппц! Даже подумать об этом страшно, тревожно, плохо, невыносимо… не дай Бог кого-то так разлучат: не пустят маму, а малышу нужна госпитализация 
Надеюсь, что если не построят новые корпуса, больницы, то хотя бы увеличат возраст малышей, ну хотя бы до 7 лет.
Пожаловаться
Мила
Мила
София
10 лет
Мария
7 лет
Варя
4 года
Санкт-Петербург
нее я мужу уже сказала, что если этот дебильный закон примут именно так и ребенка скажут оставить а самой уйти, пошлю всех на хутор и найду платную клинику с совместным пребыванием
Пожаловаться
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
Москва
Только это и останется сделать. 
Но боюсь, что платные клиники, потирая ладони, завысят цену на совместную госпитализацию(( Тогда этот способ не будет работать для малоимущих и матерей-одиночек.
Пожаловаться
Мила
Мила
София
10 лет
Мария
7 лет
Варя
4 года
Санкт-Петербург
мда уж… все у нас через одно место делается в государстве… нашли на чем деньги делатьведь на 90% в больницах будут этот закон трактовать не в пользу больных, а мед показания для совместной госпитализации теперь придется оплачивать в карман врачу или зав отделением
Пожаловаться
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
Москва
Да-да, заплатишь – будешь лежать с ребенком, нет – так на нет и суда нет((
Пожаловаться
ЮЛИЯ Лазаревская
ЮЛИЯ Лазаревская
Владислав
15 лет
Евгений
7 лет
Сочи
Даже если ребенку 4-5 лет одного бы в больнице не оставила. Закон такой принимать надо, детки быстрей с мамами выздоравливают, только надо чтоб и маме было спальное место в палате. Мы в Москве с дочкой лежали в такой больничке, палата 12кв.м 4 детские кровати, стол и два стула, вот как хотите так и ухаживайте за детками, нас там было 3 взрослых и трое детей.
Пожаловаться
Мила
Мила
София
10 лет
Мария
7 лет
Варя
4 года
Санкт-Петербург
я тоже с дочей уже успела полежать, ютились на одной кровати, хорошо она еще маленькая, а было бы ей почти три?
Пожаловаться
Мила
Мила
София
10 лет
Мария
7 лет
Варя
4 года
Санкт-Петербург
блин опять сайт тупит
Актуальные посты
комбинезоны для малышей купить сочи
инструкция по применению галвус