Девчонки, все на шабаш…

Точнее ко мне на совет…

Ситуевина такова… Над нами, шестью этажами выше живут три молодых парня, братья, родители живут по отдельности, и на детей давно наплевали… Эти парни частенько устраивают дома кильдим, да если и не устраивают, страдают не только их непосредственные соседи. Они курят на балконе, и бычки бросают вниз… еще и плюются.

А сейчас лето, самая пора отдохнуть от сушилки раскладушки, я вывешиваю белье сушиться на балкон, да и быстрей сохнет на жаре то… Так вот эти молодцы однажды швырнули бычок, да так удачно, что он попал на мужнину рубашку, конечно прожглась… Сходила поругалась с ними, платить конечно отказались, но извинились и пообещали, что больше так не будут. И вот сегодня опять… харчки и бычки, словно пули летают. А у меня большая стирка. Слава Богу обошлось без урона, но неприятно, я им снизу кричу Харе уже, а они в наглую еще больше… Мы же типо далеко окурки выбрасываем.

Звонила участковому, обещали приехать, но потом видать «забыли».

Муж мой товарищ весьма мирный, никак не могу сподобить его сходить шугануть эту толпучку обнаглевшую....

Вот как мне их проучить? Может кто что посоветует а?


♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
Уфа
028895
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елизавета мама-сыночковЖиву-ради-них
Елизавета мама-сыночковЖиву-ради-них
Александр
28 лет
Лейв
13 лет
Снурре
13 лет
Мурманск
нужно написать заявление участковому, тогда не сможет забыть.пару раз предупреждение, а потом штраф огромный
Пожаловаться
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
Уфа
Завтра пожалуй сами прокатимся до него…
Спасибо за идейку!!!
Пожаловаться
Елизавета мама-сыночковЖиву-ради-них
Елизавета мама-сыночковЖиву-ради-них
Александр
28 лет
Лейв
13 лет
Снурре
13 лет
Мурманск
я своих так отучила дискотеки устраивать, а то вроде взрослые люди а в 3 или в 5 утра музыка, что мы аж на кровати подпрыгиваем.и главное остольные соседи молчат, терпят.трех звонков и одного заявления в милицию хватило.главное они не знают кто этот «зорро»
Пожаловаться
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
Уфа
Ну мои то узнают сразу кто этот «Зорро»)))
Наши соседи тоже все безмолствуют...
Пожаловаться
Мисс-Конгениальность
Мисс-Конгениальность
Лапочка-дочка
11 лет
Днепропетровск

Способов масса… вспомни хотя бы случай из фильма Параноя, когда там наложили гов… а в бумажный кулечек, положили под дверь, позвонили в звонок,  подожгли и убежали… Вот ситуация: Открываешь дверь, а у тебя на половичке горит что-то, что ты будешь делать??? Естественно бросишься затаптывать и оказываешься по колено в дерьме...

Это для начала, нужны будут еще идеи, пиши в личку, у меня тож с соседями терки, тоже план мести готовлю!!! ДА восторжествует возмездие!!!!!!!

Пожаловаться
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
Уфа
Пожаловаться
ЮлиусМамиус
ЮлиусМамиус
Николай
11 лет
Наталья
3 года
Новосибирск
да ты неуловимый мститель!!!
Пожаловаться
ЮлиусМамиус
ЮлиусМамиус
Николай
11 лет
Наталья
3 года
Новосибирск
мы и поэтому застеклили балкон от бычков и плевков
Пожаловаться
Мисс-Конгениальность
Мисс-Конгениальность
Лапочка-дочка
11 лет
Днепропетровск

Стараюсь, а что делать???

ПАЦТАЛОМ))))))))))))))))))))))))

Пожаловаться
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
Уфа
Так у нас застекленный, я ж туда вывешиваю, наружу… Никто же не ожидал таког хамства(((
Пожаловаться
 Марина
Марина
Череповец
про памперс круто)))точно под двери с какашками и не закрытый!))))))))



Пожаловаться
Карпова Ольга
Карпова Ольга
Пенза
в нашем доме месяц назад из-за бычка квартира сгорела, и со своего балкона почти каждый день выметаю несколько, знала бы кто.............................................
Пожаловаться
ЮлиусМамиус
ЮлиусМамиус
Николай
11 лет
Наталья
3 года
Новосибирск
а правда подложи им сына какушки на бумашку подожги позвони в звонок и удерай пусть тушат цуки
Пожаловаться
Екатерина MаЛиНкА
Екатерина MаЛиНкА
Яна
15 лет
да точно такая мысль пришла в голову
Пожаловаться
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
Уфа
Ага, они у него еще и вонюченькие такие)))))))))
Пожаловаться
НасЁнка
НасЁнка
Владивосток
Только памперс у кого-нить одолжите, чтоб другой производитель был, а потом типа я такими не пользуюсь, вот полюбуйтесь… Калл сдавать наврятли придется 
Пожаловаться
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
Уфа
)))
мы УЖЕ ВООБЩЕ ИМИ НЕ ПОЛЬЗУЕМСЯ, ТАК ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОДАЛЖИВАТЬ ПРИДЕТСЯ)))
Пожаловаться
Ш@цких Т@тьян@
Ш@цких Т@тьян@
Рузаевка
Дверь говном измазать или насрать в газетку и положить под дверью( желательно это делать под утро, часиков с 3 до 5)… пусть подумают… кому они могли так надоесть… ПОМОГАЕТ… правда я мазала вишневской мазью…
Пожаловаться
ЮлиусМамиус
ЮлиусМамиус
Николай
11 лет
Наталья
3 года
Новосибирск
надо запомнить
Пожаловаться
Milli
Milli
Младшая
15 лет
Ростов-на-Дону
Детские шалости, но действуют неожиданно для всех сторон))))
Пожаловаться
Данаツ
Данаツ
Анюта
25 лет
Алёна
11 лет
Мытищи

я бы мужа не пустила разбираться, мужики только морду могут набить друг другу, и плевать на них нет смысла...
нужно участкового за ручку привести и с соседями обсудить эту проблему пусть подпишут жалобу на шум и мусор,
можно в суд будет подать, хоть боятся будут......

Пожаловаться
Данаツ
Данаツ
Анюта
25 лет
Алёна
11 лет
Мытищи
вы можете подать коллективную жалобу и хоть им нечего и не будет но нервы помотают, все от вас зависит,
кому какашки а кому прокуратура… каждый решает сам что ему ближе..........
Пожаловаться
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
Уфа
Да, у меня уже тоже мыслишка была всех ниже их живущих соседей обойти, подписи собрать…
Спасибо!!!
Пожаловаться
Вика
Вика
Уфа
эт в каком районе такое безобразие?
Пожаловаться
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
Уфа
Молодежка, Заводская ул(((