Девочки, нужна помощь.

Очень нужна помощь.Тяжело просить, некогда не думала что окажусь в такой ситуации. Одна воспитываю ребенку, муж не то что помогать не хочет, он только пытается сделать как можно хуже.Постоянно пытается привлечь социальные службы чтобы забрать ребенка. Расстались из-за его  периодичных  побоев, просто в какой то момент поняла что я просто не хочу чтоб мой ребенок все это наблюдал.Влезла в долги, так как переехала домой, где для ребенка ничего не было, пришлось все заново покупать кроватку пеленалку все на первое время. Сейчас оч тяжело положение, денег вообще нет, и как на зло испортилась погода, не в чем гулять с ребенком. Прощу помогите пожалуйста вещичками теплыми да и вообще, смесями пюрешками кашками вдруг у кого то есть и не кушаете. Нам сейчас 6 месяцев, рост 72 см вес 7 500.

Прошу не судить, заранее всем огромное спасибо.Просто даже обратиться не к кому, родители у меня умерли когда я еще маленькая была, живу с бабушкой но особо помощи в силу возраста она уже оказать не может. Сейчас проживаю в городе Раменское, но из Москвы если что тоже постараюсь вывезти, потому что очень необходимо.


Анастасия
Анастасия
Москва
05454
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ШедевральнаяОсоба
ШедевральнаяОсоба
могу отдать пюре (банан, чернослив, картошка и ещё какие то) м. нахимовский проспект или профсоюзная
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Давайте тогда в личке с вами спишемся, я завтра если можно подъеду?
Пожаловаться
Милаша
Милаша
Котик
12 лет
с радостью бы помогла, да далеко вы
Пожаловаться
Лисенок
Лисенок
Нижний Тагил
А пособие вы не получаете?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Получаю на работе.Но сейчас до 10 августа ждать, этого пособия уже нет, мы с ребенком в инфикционку попали, понадобилось на все про все еще больше чем пособие(