Отдам вещи для беременной 48 размер, прокладки для груди, пурелан+масло шиповника, чехлы на колеса

По почте не перешлю — не хочу мелкую таскать по общественному транспорту в сезон обострений

Юбка свитмама(рисунок лиловорозовый)+водолазка с кофтой деффи. Леггинсы белые+ туника (где то месяцев до 7). Сарафан глория джинс. Джинсы черные на 46 размер. Пара туник к ним. Одна из них 44-46

Отдам вещи для беременной 48 размер, прокладки для груди, пурелан+масло шиповника, чехлы на колеса

Отдам вещи для беременной 48 размер, прокладки для груди, пурелан+масло шиповника, чехлы на колеса

Отдам вещи для беременной 48 размер, прокладки для груди, пурелан+масло шиповника, чехлы на колеса

Отдам вещи для беременной 48 размер, прокладки для груди, пурелан+масло шиповника, чехлы на колеса

Отдам вещи для беременной 48 размер, прокладки для груди, пурелан+масло шиповника, чехлы на колеса

Отдам вещи для беременной 48 размер, прокладки для груди, пурелан+масло шиповника, чехлы на колеса

Отдам вещи для беременной 48 размер, прокладки для груди, пурелан+масло шиповника, чехлы на колеса

Полпачки прокладок для груди ДжонсониДжонсон

Крем медела+масло шиповника — супер средство от трещин в сосках

Ну и чехлы на колеса ко всему этому отдам

Компрессионные чулки (бу 1 раз)


Юлия Смирнова
Юлия Смирнова
Петруччо
8 лет
Москва
09831
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АЛЕНА
АЛЕНА
СПОРТСМЕН
27 лет
ОБЕЗЬЯНКА
17 лет
МАЛЫШ
11 лет
Заводоуковск
ПРИВЕТ дорогие подружки и просто мамочки!   У нас в посёлке есть несколько многодетных семей, и детки из не благополучных ...., и просто мамочки одиночки.Они нуждаются в помощи! А я знаю что у многих из вас есть вещички которые жалко выбрасывать, и пылятся на полках и в мешках.Вы можете сделать доброе дело.и    школьные принадлежности.обувь, и вещи любых размеров, и взрослые и детские вещички найдут своих новых хозяев.*****приходят письма с вопросом какие размеры нужны-_ЛЮБЫЕ РАЗМЕРЫ НУЖНЫ И ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТСКИЕ ВЕЩИ, ВСЕ НАЙДУТ СВОИХ ХОЗЯЕВ… СПАСИБО ТЕМ КТО УЖЕ ПРИСЛАЛ ПАСЫЛОЧКИ И ТЕМ КТО ПРИШЛЁТ.ОГРОМНОЕ СПАСИБО! А ТЕМ КОМУ НЕ НРАВИТСЯ ЭТО ПИСЬМО ПРОСТО УДАЛИТЕ! ЭТО ПРОСТО ПОМОЩЬ НУЖДАЮЩИМСЯ ЛЮДЯМ, ИХ ОЧЕНЬ МНОГО! ПОМОГИ И БОГ ПОМОЖЕТ ВАМ! ПРИСЫЛАТЬ ПАСЫЛОЧКИ ВЫ МОЖЕТЕ НА АДРЕС ***627118ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ. ЗАВОДОУКОВСКИЙ Р-ОН… С. ГИЛЁВО… УЛ.СОВЕТСКАЯ 2А… ЯНОВСКОЙ ЕЛЕНЕ ВАЛЕРЬЕВНЕ  ! КОММЕНТАРИИ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! СПАСИБО !
Пожаловаться
тася
тася
Ташла
а можно нам почтой
Пожаловаться
Юлия Смирнова
Юлия Смирнова
Петруччо
8 лет
Москва
не надо никому?
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Юлиана
11 лет
Москва
мне надо, могу все забоать



Пожаловаться
АлЕнкА КоШеЛеВа
АлЕнкА КоШеЛеВа
Москва
здравствуйте, а можно мне забрать вещи, смогу подъехать в любое время…
Пожаловаться
Юлия Смирнова
Юлия Смирнова
Петруччо
8 лет
Москва
фото сегодня днем выложу
рост 172
и еще… к сожалению я не пересылаю… не хочу малую по транспорту в сезон обострений таскать
Пожаловаться
ОЛЕНЬКА
ОЛЕНЬКА
АЛИСА
11 лет
Екатеринбург
а можно фото посмотреть
Пожаловаться
Юлия Смирнова
Юлия Смирнова
Петруччо
8 лет
Москва
завтра попробую выложить фото
Пожаловаться
٠•●Порция●Эмоций●•٠
٠•●Порция●Эмоций●•٠
Вот эта девочка просила) https://www.baby.ru/community/view/219374/forum/post/64947582/