Приму детское питание, кому не нужно

Здравствуйте, девушки! Очень неловко тут писать… не клянчу и не выпрашиваю, но буду очень признательна, если вдруг у кого-то есть детское питание, которое Ваши малыши не едят, мы бы с радостью взяли. Мы не прописаны в Московской обл, поэтому ничего не получаем на молочной кухне. Слышала, что очень много деток плохо едят, либо совсем не едят баночное питание, моя дочь ест все. Пыталась неоднократно готовить сама и взбивать блендером… только нервы на пределе, плюет и не ест. Зубов у нас 8 (4 сверху и снизу), жевать ни в какую не хочет, и даже маленькими кусочками давится до рвоты. Поэтому едим банки: овощные пюре любые (морковь и тыква ещё есть у нас, и больше ничего), мясные любые, сухие каши — но варю и сама, каши едим всякие к счастью, кисломолочку тоже любит, фруктовые пюре. Фирма не важна, не привередливые, едим и Бэбивиту. 

Если у кого-нибудь есть возможность поделиться таким добром, буду счастлива и благодарна! С меня, конечно, же причитается :)))

Приму детское питание, кому не нужно

Приму детское питание, кому не нужно

Приму детское питание, кому не нужно


Приму детское питание, кому не нужно Приму детское питание, кому не нужно Приму детское питание, кому не нужно

Ирина
Ирина
Валерия
7 лет
Одинцово
328436
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ася
Ася
Москва

Если еще актуально — у меня целая коробка скопилась

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Валерия
7 лет
Одинцово

Добрый вечер! Спасибо, что написали. Простите за деликатный вопрос, не скажете, а что у Вас есть :) просто мы уже не все едим, но ещё едим )))

Пожаловаться
Ася
Ася
Москва
Ирина 

Ой))) всё! Начиная от кабачка, тыквы, морковки, яблока и других овощей фруктов, заканчивая цыпленок, смесью цыпленок рис или индейка картошка, микс овощей и ягод яблоко смородина и др.)) Легче сказатб что вы едите

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Валерия
7 лет
Одинцово

Спасибо Вам большое! У нас пока есть :)

Пожаловаться
Аня Шорникова
Аня Шорникова
Юлия
4 года
Москва

если еще интересует, могу отдать бебивиту: тыква, морковь, цыпленок, индейка, говядина





Пожаловаться
Ermosita
Ermosita
Москва

Добрый день! Еще интересует питание?

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Виталии
17 лет
Татьяна
6 лет
Михаил
13 лет
Воронеж

Если сможете по почте за пересылку плачу

Пожаловаться
Aza
Aza

Я тоже готова поучаствовать! В начале апреля получим молочку, смеси ваши!

Пожаловаться
Ялюблюморе
Ялюблюморе
Москва

Тоже могу отдать смеси

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Валерия
7 лет
Одинцово
Ялюблюморе 

Добрый день! Спасибо. Если речь идёт о сухих молочных смесях, то мы уже взрослые и их не едим, если об агуше кисломолочной — то такое пьем с удовольствием :)

Пожаловаться
Ялюблюморе
Ялюблюморе
Москва
Ирина 

Нет, Сухие

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Валерия
7 лет
Одинцово

Для нас нормальное, но много отзывов про Бэбивиту, что дети не хотят есть такое, крахмала вроде как много.

Пожаловаться
КонфискатЭпштейна
КонфискатЭпштейна
Москва

Крахмал есть в любом пюре, просто большинство производителей его не указывают ( гост позволяет). Проверяете легко: капля йода на ложку с пюре — фиолетовый окрас — это положительная реакция ( из курса химии, опыт с йодом на наличие крахмала)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Валерия
7 лет
Одинцово
КонфискатЭпштейна 

Спасибо, конечно, за курс химии :) я в курсе этого. Вопрос ведь не в этом… моя дочь хорошо ест конкретно эту марку, впрочем как и любые другие. А не понаслышке знаю, что многие мамы говорят — их дети такое не едят совсем, консистенция Бэбивиты очень отличается от других марок баночного пюре, и вкус всё-таки овощных пюре специфический. Мне лично всё равно сколько там крахмала, т.к. это у нас не первый прикорм. Ребенок ест хорошо банки, к моему сожалению, лучше, чем нормальную еду через блендер.

Пожаловаться
Анна
Анна
Котенок
14 лет
Москва

Если в Москве, то могу отдать и каши и банки.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Валерия
7 лет
Одинцово

Большое спасибо, Вам, Анна! Муж работает в Москве, он бы подъехал, когда можно и удобно.




Пожаловаться
Немаленькая Вера
Немаленькая Вера

А что, бэбивита — это самое плохое?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Звенигород

Не в тему. И не подумайте, что тапки. Дочь не прописана в МО, она в Москве. Но прикрепили мы ее по месту жительства здесь и питание, соответсвенно, здесь. Как-то странно, что не дают

Пожаловаться
МилаяМила
МилаяМила
Бусинка
8 лет
Москва

В Москве совершенно точно не дают молочку без прописки. При подаче заявления на молочку прикладывается справка о прописке.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Звенигород
МилаяМила 

В Москве нам без прикрепления к поликлинике отказали. Было очень обидно. Если сравнить, что дают в МО и в Москве — небо и земля просто

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Валерия
7 лет
Одинцово

Мы прописаны в другом городе и даже если я здесь зарегистрируюсь, мне нужно везти справку с места прописки, что там я питание не получаю (у нас там и молочной кухни то нет), но нужно идти к педиатру по месту прописки и брать такую бумагу, а это проблематично. Здесь уже все узнавала.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Валерия
7 лет
Одинцово
МилаяМила 

Мы в области живём, а прописаны в другом городе.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Звенигород
Ирина 

Хмм. Вот сколько же сложностей ради нескольких баночек пюре. Мда! «Самое лучшее — детям» ?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Валерия
7 лет
Одинцово
Кристина 

Это правда, в области получают питание в очень маленьком количестве, мои знакомые и подруги, кому тут дают питание на детей в нашей амбулатории, умещают все в один небольшой пакетик :(

Пожаловаться
МилаяМила
МилаяМила
Бусинка
8 лет
Москва
Кристина 

У меня подруга с прикреплением, но без прописки. Не положено все равно.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Звенигород
Ирина 

Ага, а сестре мужа в Москве коробками выдавали)) ну, к сожалению, нет возможности сейчас жить в Москве. Так бы я с радостью переехала и прикрепила ребёнка туда

Пожаловаться
Бамси
Бамси
Москва

Ой тут девушка одна 2 коробки отдавала недавно....

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Валерия
7 лет
Одинцово

Спасибо, но такого объявления уже нет, вроде.