очень прошу помочь

*Здраствуйте милые мамочки!

МОя история началась 2 года назад когда я вышла замуж ни за того человека. Сказать что он оказался маминким сынком, это всеравно что ничего не сказать, она покупала ему даже трусы, и говорила какие именно он должен одеть сегодня, выдавливала ему прищи у меня на глазах, обцеловывала как маленького ребенка, настраивала против меня хотя повода не было.На восьмом месяце беременности он бросил меня потому что я попросила его сходить со мной в кафе на мои же деньги (хочу заметить что будуче беременной я работала на двух работах, а он сидел дома и нигде не работал). Было очень тяжело остатся одной. мама ухажевала за бабушкой и я в городе была совсем одна, через две недели меня положили в патологию (начала открыватся ш/м и были схватки), потом умерла бабушка и мне казалось что это никогда не закончится. МАлыша я доносила до 40 недель и 4 дня, роды были очень тяжелые. наверное потому что я была совсем одна, родила я в 9 15 утра а попала в палату только к 15 .00, так как меня зашивали и под местным и под общим наркозом, потом было много капельницот кровопотери.Он знал что я родила, знал когда нас выписывают но не приехал по малыша в роддом, потом долго просил прощения. ставал на колени умолял, я дура и простила. Прожили пару месяцев, летом поехали к его бабке в деревню, не успела я порог переступить как они на меня набросились что пыль в доме не убрано. мол я виновата, кричали, думала они меня и побьют с его мамашей, потом говорили что ему не нада было женится. что лучшеб гараж построил и т.д и т.п. так прошло два месяца как в аду и дошло до того что они меня выгнали с 9 месячным ребенком на улицу в незнакомом месте.без копейки денег, без телефона( что бы не могла никому позвонить) и еще и под дождь, я заливаясь слезами добрела до остановки и часа через два один добрый человек подвез нас в город бесплатно.через пару месяцев мы снова сошлись нол не на долго, я выдержала лиш месяц, сначала сынок попал в инфекционку с отравлениям и еле выжел, под капельницами неделю лежал, потому что свекровь накормила его сосисками и еще не известно чем, вобщем она давно делала намеки что он ей мешает, потом заявила что я должна выгнать ее сына а то сам он никогда не уйдет. Ну я и выгнала сил больше нет и зачем он, за два года ни дня не работал, только нервы треплет.Вобщем год ужасный, да еще и дедушка умер когда тиме было всего 3 месяца и тетя. В мае малыш идет в садик я на работу, но до мая нужно как то дожить, если кто может помочь детским питанием, одеждой, обувью у нас на весну практически ничего нет, может игрушки какие не нужные есть. У нас никого нет, не к кому обратится, мама болеет на инвалидности у меня никаких доходов.


мы будем вам очень благодарны.очень прошу помочьочень прошу помочь

очень прошу помочь


Викуся
Викуся
Полтава
0171023
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Викуся
Викуся
Полтава
раньше я их не навидила а сейчас уже всеравно, наверное отпустила ету боль.
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Михаил
10 лет
Дина
3 года
Гомель
Уважаемая Викуся! В нашем сообществе можно отдать или принять безвозмездно только вещи. www.baby.ru/community/view/219374/forum/post/32116952/. С уважением, ПМ Анна.
Пожаловаться
Юлия Кравченко
Юлия Кравченко
Милолика
12 лет
Герман
11 лет
Волгоград
еЛЕ ДОЧИТАЛА! я такое неуважение к себе даже представить не могла, хоть ребенка пожалели-бы нафига тащили его в эту клоаку спрашивается? да еще и неоднократно ???!!! Главное конечно, что все это типа закончилось, и это уж точно должно сделать вас сильнее! Держитесь! Это серьезный жизненный опыт!



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Мы могли бы и вещам и обувью и игрушками… но как? С финансами увы самим оч тяжко… Потому ищу варианты как заработать дома… Нашла! Ин-фу могу скинуть на мыло или скайп — это скорее похоже на кассу взаимопомощи — нужен только доступ в интернет и настойчивость

Пожаловаться
Викуся
Викуся
Полтава
если можно на емейл kon76783@yandex.ru
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
У меня ушло — ловите! Обсудить буду рада
Пожаловаться
Юми
Юми
Москва
Ирина, не могли бы и мне информацию скинуть. k2348886@yandex.ru
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Да, конечно — ловите уже! а обсудить буду рада))
Пожаловаться
Fatma Al-Shawabkeh
Fatma Al-Shawabkeh
Мадаба
i mne o4en interestno...al-shawabkeh@mail.ru
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
и Вы ловите!))
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Ирина, пожалуйста скиньте и мне?
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Laaaaapa@qip.ru
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

 

у меня ушло — ловите!

Пожаловаться
Лёльчик
Лёльчик
Кира
5 лет
Кострома
а зачем прощали то его? надо было сразу послать и все!!! а вам удачи конечно, постараемся помочь чем сможем.
Пожаловаться
Ирэнья
Ирэнья
Алёна
17 лет
Самое главное, на интернет деньги есть
Пожаловаться
Оля
Оля
Алинушка
22 года
Малышочек
12 лет
Барнаул

Бесят такие вот разумницы. Тут помощи просят.  Раздел такой. Без интернета сюда и попасть-то нельзя, если что. Можешь помочь-помоги, нет-молча пройди мимо.