Приму в дар любые вещи для новорожденной девочки

Доброе утро девочки. Обращаюсь к вам с большой просьбой. У нас в поселке Родила молодая девушка. Из вещей абсолютно не чего нет, про таких говорят «не убиться, не зарезаться». Беременность на сколько я знаю не была случайной


Анна Горская
Анна Горская
Кемерово
015269
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Никто не отвечает ...(((

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Может материально помочь… Я в Москве, вещи точно отсюда не пошлёш, а на денежку можно что и купят, на том же Авито местном. Напишите мне !

Пожаловаться
Алиса Петрова
Алиса Петрова
Фёдор
7 лет
Никита
3 года
Белово

так а где декретные, а сейчас будет выплата единовременная?

Пожаловаться
Полиночка
Полиночка
Лиза
10 лет
Нижний Ломов

Может не работала, а единовременное лично я ждала 1.5 ребенку мёрзнуть, может муж козел, а ребенка хочется!!!!

Пожаловаться
Алиса Петрова
Алиса Петрова
Фёдор
7 лет
Никита
3 года
Белово
Полиночка 

соц защита выплачивает а течении 10 дней по закону.да может муж козел, а может ты сама (она, кто родил) сама козлиха, что ребенка ей захотелось, а за 30!!! недель беременности не могла даже сообразить ребенку на вещи? это называется пиз*доголовость! я вот тоже всегда помогаю, вещи деткам отдаю, но я знаю что необходимое есть, люди старались, я не знаю, теплые вещи хотя бы ребенку купить, а остальное не получилось, сложная жизненная ситуация или ещё что то, тогда конечно можно помочь, а когда всю беременность пролежала или хрен пойми чё делала, а потом помогите...

Пожаловаться
Полиночка
Полиночка
Лиза
10 лет
Нижний Ломов
Алиса Петрова 

Тоже верно, но мы не знаем что там, меня когда муж бросил первый и тоже вещи просила, в меня летели тапки, вот поэтому и пишу что хз что там

Пожаловаться
Алиса Петрова
Алиса Петрова
Фёдор
7 лет
Никита
3 года
Белово
Полиночка 

простите, ну за 30 нед можно было хотя бы комбез ребенку с авито за 300-500руб купить? ну это кем надо быть?!?капец просто… а потом что она с ребёнком делать будет? отберут и всё… бедный малыш ?

Пожаловаться
Полиночка
Полиночка
Лиза
10 лет
Нижний Ломов
Алиса Петрова 

Что самое интересное у таких не отберут а у нормальных быстрее, у нас тут алкашей не лишают а нормальных как не чего делать

Пожаловаться
Алиса Петрова
Алиса Петрова
Фёдор
7 лет
Никита
3 года
Белово
Полиночка 

тоже слышала такое?иногда сама боишься

Пожаловаться
Полиночка
Полиночка
Лиза
10 лет
Нижний Ломов
Алиса Петрова 

Мне надо бывшего мужа лишить прав но как узнала что геморроя много со стороны опеки ну ее нафиг

Пожаловаться
Алиса Петрова
Алиса Петрова
Фёдор
7 лет
Никита
3 года
Белово
Полиночка 

с одной стороны-это правильно, потому что женщины такие эмоциональные и импульсивные, что чуть ссора-всех бы род прав лишили)

Пожаловаться
Полиночка
Полиночка
Лиза
10 лет
Нижний Ломов
Алиса Петрова 

))))




Пожаловаться
Госпожа-Мария
Госпожа-Мария
Бийск

Беременность не была случайной, а готовиться к рождению ребенка, видимо, не надо. Где логика????

Пожаловаться
Анна
Анна
Артём
3 года
Кемерово

Здравствуйте, а посёлок это где?)я из Кемерово

Пожаловаться
Анна Горская
Анна Горская
Кемерово

Напишу в лС сейчас