Приму в дар положительные тесты на овуляцию

Всем привет! Девочки ситуация такая: я ложусь на операцию, буду удалять трубы. В больнице дали огромный список необходимых анализов, почти все платные. Общая сумма около 30 тысяч. Так вот там требуются тесты на овуляцию ( на какой хрен?), говорят что это все требует страховая. И главная проблема в том что мой цикл прыгает от 26 до 55 дней! Чтобы выловить мне потребуется 2, а то и 3 пачки тестов. И все это лишь для галочки. Я разговаривала с заведующей гинекологии, говорила что по УЗИ можно отследить овуляцию( мне его все равно делать), мол такое подтверждение не пойдет — говорит что нет. В общем вот такая странная просьба — если есть у кого ненужные тесты с пойманной овуляцией, подарите мне. Буду очень благодарна.

Off Off
Off Off
010697
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Алина
32 года
Диана
31 год
Ульяновск

как врач в этой сфере скажу это очень странные требования, нет такого, попросите приказ на это чудо.Овуляции может и не быть и это не повод не удалять трубы!

Пожаловаться
Off Off
Off Off
Да нет смысла с ними спорить, ходила, разбиралась толку ноль. Не хочу писать все подробности, пишу только итог. Они из за этих тестов могут перенести операцию. Оно мне надо?
Пожаловаться
мария
мария
Челябинск
А почему вам трубы будут удалять?
Пожаловаться
Off Off
Off Off
Двухсторонний гидросальпинкс
Пожаловаться
Lizzz
Lizzz
СладкопУп
9 лет

всмысле им надо подтверждение, что у вас есть овуляция?

Пожаловаться
мария
мария
Челябинск
+++странно как то???!!!
Пожаловаться
Off Off
Off Off
Это стандартное исследование при бесплодии. Еще и сг мужа нужна, ну не смешно ли? Будем делать, потому что для ЭКО все равно потребуется.
Пожаловаться
Lizzz
Lizzz
СладкопУп
9 лет
Off Off 
чтобы удалить ВАМ трубы нужна СГ МУЖА? Бред какой-то
Пожаловаться
Off Off
Off Off
Lizzz 
Согласна что бред, но ничего не поделаешь. Делаю всё, потому что для ЭКО эти анализы нужны. Ну кроме тестов этих гребаных.
Пожаловаться
Veronika
Veronika
Малышка
7 лет
Малышок
3 года
Екатеринбург